Автор Тема: Детские сны?!...  (Прочитано 7910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:детские сны?!...
« Ответ #15 : 13:56, 18.07.2011 »
а я помню, мне в детстве один кошмар мог сниться много-много раз, и сейчас бывает снится, а в моем сонном мозгу мысля "о, я такое уже видела, тут надо так и так", и когда кошмар заканчивался по-новому, то больше не возвращался

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:детские сны?!...
« Ответ #16 : 14:52, 31.07.2011 »
девочки, чета я волнуюсь... у Вани появилась такая тема: посреди сна расплакаться, или распищится вот как испугался чего-то, а подхожу, а он именно в процессе этого визга типа просыпается, то есть сам себя будит. я его успокаиваю и он дальше засыпает. это нормально? а то я переживать стала :(

andruhovna

  • Гость
Re:детские сны?!...
« Ответ #17 : 14:56, 31.07.2011 »
девочки, чета я волнуюсь... у Вани появилась такая тема: посреди сна расплакаться, или распищится вот как испугался чего-то, а подхожу, а он именно в процессе этого визга типа просыпается, то есть сам себя будит. я его успокаиваю и он дальше засыпает. это нормально? а то я переживать стала :(
у нас тоже такое частенько бывает

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:детские сны?!...
« Ответ #18 : 15:12, 31.07.2011 »
девочки, чета я волнуюсь... у Вани появилась такая тема: посреди сна расплакаться, или распищится вот как испугался чего-то, а подхожу, а он именно в процессе этого визга типа просыпается, то есть сам себя будит. я его успокаиваю и он дальше засыпает. это нормально? а то я переживать стала :(
у нас тоже бывает, что хнычет во сне и просыпается от этого

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:детские сны?!...
« Ответ #19 : 15:14, 31.07.2011 »
у нас бывает такое, что он пукает во сне, и поэтому начинает нервничать

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:детские сны?!...
« Ответ #20 : 14:57, 29.03.2012 »
девочки,моей Лизавете приснилось сегодня ,что Я ,ОТКУСИЛА ей пальцы girl_obmorok
ночью пришла в шоке,показывает мне как я их кусала,говорит не люблю когда ты такая мамочка  girl_obmorok пальцы мне кусаешь,я без них скучаю.
целый день ходит мне страдательным голосом говорит об этом.я уже незнаю как оправдаться за свой "поступок" girl_impossible

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:детские сны?!...
« Ответ #21 : 15:01, 29.03.2012 »
 girl_obmorok жуть
злые шутки воображения

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:детские сны?!...
« Ответ #22 : 15:03, 29.03.2012 »
я уже думы передумала от куда может такое прийти в голову-мультики ну погоди и кот леопольд notponimat но пока ограничу ее,а то что то не нравится такое мне.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:детские сны?!...
« Ответ #23 : 15:33, 29.03.2012 »
ох ты ж  боже мой!!! girl_obmorok нашему как то приснилось, что он меня потерял - под впечатлением долго ходил и из виду не упускал  girl_obmorok   потом прошло  aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские сны?!...
« Ответ #24 : 15:38, 29.03.2012 »
вряд ли это ну погоди или леопольд виноваты  girl_sigh
может по телеку что-то увидела-услышала

моя недавно спросонья выдала " какой-то странный мультик"  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские сны?!...
« Ответ #25 : 15:45, 29.03.2012 »
этотолько если у бабушки,у нас он или карусель канал детский или дискавери.и толлько вечером.незнаю если честно girl_sigh

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детские сны?!...
« Ответ #26 : 22:13, 29.03.2012 »
Мне сегодня сынуля рассказал, что ему садик приснился и что все детки до ночи были .....при этом смеялся, когда рассказывал...
Часто мне рассказывает, что ему что-то снится...может, просто сочиняет или правда снится.... :ab:

девочки,моей Лизавете приснилось сегодня ,что Я ,ОТКУСИЛА ей пальцы girl_obmorok
ночью пришла в шоке,показывает мне как я их кусала,говорит не люблю когда ты такая мамочка  girl_obmorok пальцы мне кусаешь,я без них скучаю.
целый день ходит мне страдательным голосом говорит об этом.я уже незнаю как оправдаться за свой "поступок" girl_impossible
ой, ну и сон....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:детские сны?!...
« Ответ #27 : 23:29, 29.03.2012 »
девочки,моей Лизавете приснилось сегодня ,что Я ,ОТКУСИЛА ей пальцы girl_obmorok
ночью пришла в шоке,показывает мне как я их кусала,говорит не люблю когда ты такая мамочка  girl_obmorok пальцы мне кусаешь,я без них скучаю.
целый день ходит мне страдательным голосом говорит об этом.я уже незнаю как оправдаться за свой "поступок" girl_impossible
На самом деле сны такая штука бесконтрольная
Женя, через пару дней  Лиза забудет об этом сне
но вот что могло спровоцировать notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские сны?!...
« Ответ #28 : 23:36, 29.03.2012 »
 :bh: девочки еле уложила спать,не хочет в своей комнате и боится меня когда я смеюсь близко с ней((( т.е. зубы видит и все ,боится маму-ужас. :ak:
я уже незнаю-завтра может свожу куда перебить эмоции.ну не к психологу же из за сна идти...

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские сны?!...
« Ответ #29 : 23:39, 29.03.2012 »
еще я ж пытаю по тхоньку ,расспрашиваю и она к концу дня-а помнишь мультик про мальчика монстра?
я-нет.а где ты видела?
Лиза-дома,а нет у бабушки.бабушка еще получит shlep23115021 хотя сказала ей сегодня о сне-это из за того что ты на нее накричала,лучше бы по попе дала.
чем лучше? notponimat