Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114870 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #810 : 17:31, 22.01.2010 »
замочить в сортире? ag_smiley
ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #811 : 17:33, 22.01.2010 »
Ну да, только слово сортир у меня со словом Пахан ассоциируется

Ну вот, например, мне снилось как я посуду била, почитала, что мол недолгое счастье значит, но я её как раз с такой улыбкой била и приговаривала "На счастье", что думаю как раз наоборотот чего-то старого и негативного пыталась избавиться

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #812 : 19:45, 22.01.2010 »
а мне сегодня снилась... свадьба Лисенка! при чем кроме родни и друзей все форумчане присутствовали. людей немерено, человек 300, наверное.
в дружках Алина Newme, Катя believe и Галя Honey, по-моему. при чем все трое в розовых одеждах и с такими пухленькими гламурными губками)))
Ксюша была в нереально пышном бело-голубом платье, которое после официальной церемонии легким движением руки превратила в коротенькое обтягивающее платье без бретелей. креативная невеста  ;)
погуляли мы на славу, девочки))) еще хочется  ag_smiley


Классный сон!!! Катя, Галя, с девочками нам скоро ходить  ag_smiley А у Оксанки будет мальчуган  girl_pinkglassesf Скоро узнаем Маш, в руку ли был сон  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #813 : 20:21, 22.01.2010 »
Мне вот недавно сон приснился, что пришла я на работу, а у меня на первом этаже там одногруппница работает (на самом деле, не во сне). И вот пришла я к ней, а там у нее еще одна наша одногруппница стоит и сообщает новость, что рна беременна.
   Сон как сон, ничего в нем особенного нет. Но дело в том, что с девочкой, которая приснилась мы вообще не контактировали после окончания учебы, да и во время особо не общались. И разговоров про нее тоже не было, т.е. с чего она могла присниться вообще не пойму?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #814 : 21:00, 22.01.2010 »
может она пророчит тебе беременность?  ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #815 : 23:09, 22.01.2010 »
может она пророчит тебе беременность?  ;)
Эх, хорошо бы было, но уже в этом месяце точно нет. Будем надеяться на следующий.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #816 : 23:42, 22.01.2010 »
Да,интересненький сон.
Хочу вот что ещё рассказать о снах.Иногда,когда нам снятся люди близкие и знакомые,какой-то разговор,ситуация.Это можно интерпретировать не как того человека,а как часть тебя с определёнными чертами того человека,наверное не совсем понятно..Ну вот например этот сон,подсознание могло перекрутить как желание забеременеть,это как бы Girl,желающая забеременеть,только понастоящему небеременная,но ведь очень хочется,поэтому какая-то знакомая оказалась беременной.Сложно написала...Ну вот ещё пример,снится знакомый мужчина,который психует и ругается и это для него обычное состояние,но это часть меня самой,которая очень хочет покричать,но в реале не удаётся.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #817 : 12:40, 23.01.2010 »
Очень может даже быть. Скорее всего так и есть, просто ты не можешь в реальной жизни, допустим, этого сделать по каким-либо причинам и у тебя это проявляется во сне, но только не в твоем лице, а в чьем-то другом. Так я поняла?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #818 : 12:42, 23.01.2010 »
Ага  ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #819 : 12:50, 23.01.2010 »
Ксень, а вот мне очень часто снится один мужчина (каждый раз он немного разный, но в принципе - один и тот же), сейчас правда перестал...т.к. сны помнб редко, т.к. редко сплю нормально))))) но вот он и не совсем мужчина, во сне воспринимается как некое существо, наполовину вымышленное мной, наполовину реальное, и я почему-то никогда не вижу его глаз. Я могу описать лицо, во что одет, цвет и длину волос, голос, жесты, как меняются в улыбке его уголки губ, но глаз у него как будто нет :) и когда он мне снится - он как что-то родное, роднее чем любой родитель или брат\сестра, мама говорит что это мой суженый :D
но вот читала про анима-анимус и склонна думать что это мое всторое "я", как если представить, какой бы я была если бы я была мужчиной. Такое возможно, что это моя мужская половинка меня? :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #820 : 12:55, 23.01.2010 »
Да,возможно,часть твоего я,с ним можно дружить(как бы найти общий язык с собой) и ,если научиться работать со сном,получать информацию или найти гармонию с собой.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #821 : 13:03, 23.01.2010 »
Ну сама информацию я получать не умею, она мне дается в подарочном виде :D т.е. вот он приходит и начинает мне рассказывать что-то, чего я естественно не запоминаю, но просыпаясь, четко знаю как поступить в какой-то ситуации или перестаю беспокоиться о чем-то, или приобретаю новый взгляд на старые вещи..ну типа того :)
Эх..давно не снился, аж соскучилась))))))

пысы: только уж больно он мрачный,этот тип, прям демонический какой-то...  ??? я его даже пару раз рисовала  girl_impossible

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #822 : 13:53, 23.01.2010 »
Кать,это замечательно.

Jannetka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #823 : 13:54, 23.01.2010 »
Ну сама информацию я получать не умею, она мне дается в подарочном виде :D т.е. вот он приходит и начинает мне рассказывать что-то, чего я естественно не запоминаю, но просыпаясь, четко знаю как поступить в какой-то ситуации или перестаю беспокоиться о чем-то, или приобретаю новый взгляд на старые вещи..ну типа того :)
Эх..давно не снился, аж соскучилась))))))

пысы: только уж больно он мрачный,этот тип, прям демонический какой-то...  ??? я его даже пару раз рисовала  girl_impossible
Ух ты здорово!
А мне иногда сняться кусочки ситуаций, которые потом сбываються в реальной жизни, ну например у меня есть младший брат(разница в 12лет) и вот он мне приснился 5-6летним мальчиком в зеленой рубашечке в клетку, когда ему было всего несколько месяцев, так вот у него в этом возрасте 5-6 лет действительно была эта рубашка и он так выглядел как во сне, а еще мне моя дочка в примерно 10-летнем возрасте приснилась,(запомнила какая она была во сне) вот заодно и проверю через 8,3года...А еще приснилось как мой 1-вый мобильный потеряла, все так и произошло(за исключением места, по настоящему он у меня выпал в такси, а восне я его на рынке потеряла)Могу еще массу примеров привести

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #824 : 14:01, 23.01.2010 »
А мне вот иногда снятся сны, в которых я почему-то не девушка, а мужчина  :o - самое старнное что я себя нормально ощущаю, это плохо? В реальной жизни мне девушкой нормально, никаких там склонностей нет.