Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #765 : 14:59, 18.01.2010 »
рыбки живые к беременности ag_smiley
А мне приснился ,что разбивается самолёт у меня во дворе и все горит .К чему бы?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #766 : 15:03, 18.01.2010 »
рыбки живые к беременности ag_smiley
А мне приснился ,что разбивается самолёт у меня во дворе и все горит .К чему бы?
мне на первую беременность снилось, что я кормлю Диму рыбой! (он ее на дух не переносит ag_smiley)
помню рассказала тогда свекрови, она говорит, ты там не беременна? а это был где то 2, 3 день беременности ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #767 : 00:18, 20.01.2010 »
А мне столько раз снилась рыба и все бестолку. Но вот сон один помню...начиталась видно на форуме. 
      В общем снится мне, что делаю тест на беременность, а он показывает... только не полосочки, а почему-то кругляшочки 2 таких. И я их делаю эти тесты один за дргуим и все два кружка, да два кружка. Ну и я такая мужу, представляешь два пятна показывает, беременны мы. А он такой : Давай я современные етсты пойду куплю, там где с полосочками, а то с кругляшками уже устарели.
   Сон не такой интересеный в рассказе, просто так запомнился, как наяву и еще помню, что так уверена, что должны быть кругляшки, а не полосочки показываться.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #768 : 12:11, 21.01.2010 »
а мне сегодня снилась... свадьба Лисенка! при чем кроме родни и друзей все форумчане присутствовали. людей немерено, человек 300, наверное.
в дружках Алина Newme, Катя believe и Галя Honey, по-моему. при чем все трое в розовых одеждах и с такими пухленькими гламурными губками)))
Ксюша была в нереально пышном бело-голубом платье, которое после официальной церемонии легким движением руки превратила в коротенькое обтягивающее платье без бретелей. креативная невеста  ;)
погуляли мы на славу, девочки))) еще хочется  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #769 : 12:27, 21.01.2010 »
А мне снился секс с девушкой  notponimat... Самое интересное - мне ТАК понраааавилось  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley, проснулась счастливая и удовлетворенная girl_dance girl_dance girl_dance. Мужу рассказала, тот: "Та ради Бога, лишь бы тонуса не было"  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #770 : 12:43, 21.01.2010 »
Значит мы скоро к Лиссенку присоединимся, а по скольку времени осталось немного, то это будет очень скоро girl_dance girl_dance

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #771 : 12:55, 21.01.2010 »
Значит мы скоро к Лиссенку присоединимся, а по скольку времени осталось немного, то это будет очень скоро girl_dance girl_dance
точно!  girl_pinkglassesf
Алина, Катя, вы уже готовы? только вот у вас розовые наряды, а у Ксюши - голубые. это тоже намек?  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #772 : 12:56, 21.01.2010 »
Получается что да
 notponimat

Jannetka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #773 : 13:06, 21.01.2010 »
А мне снился секс с девушкой  notponimat... Самое интересное - мне ТАК понраааавилось  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley, проснулась счастливая и удовлетворенная girl_dance girl_dance girl_dance. Мужу рассказала, тот: "Та ради Бога, лишь бы тонуса не было"  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Гы-ы-ы ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #774 : 13:55, 21.01.2010 »
девочки, а у меня наверное проблемы с нервами, я если успокаивающего чайку перед сном не выпью, меня кошмары будут мучать!вот вчара такой сон снился, просто кошмар!!!вроде на улице сильный ветер и темно и у нас открываются ворота и машину видно на улице мою, и тут вдруг к соседу моему мужики приходят и через мой двор идут - я выбегаю и говорю ему, чтоб водил своих друзей через свой двор, а они мне в ответ берут палки и начинают меня бить ими, я вся в синяках еле заползаю домой и пытаюсь Ваню спрятать и они заходят, я не успеваю закрыть дверь, дальше они меня дома колотят и Ваня все это вроде видит, я тыпаюсь набрать мужа по телефону, но он падает в погреб и вроде потом они сами уходят, а я смотрю на себя и вижу кожу всю в ссадинах и синяках, но без переломов...проснулась в холодном поту.....к чему??? :-[ :o ???

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #775 : 15:14, 21.01.2010 »
kseniya3003,суета сует)))Есть какие-то проблемы,которые решаешь?Или просто физическая усталость...
Это же не повторяющийся сон?
А я сегодня была за рулём машины.Ехала( в реале не умею).Означает в данный момент ,для меня: я -хозяйка своей жизни.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #776 : 15:20, 21.01.2010 »
А я сегодня во сне била бокалы и приговаривала, что это на счастье notponimat

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #777 : 15:20, 21.01.2010 »
да, Ксюш есть на работе запары и я их действительно решаю.Но соседа своего я тоже, кстати, не оч люблю!лон вообще тип мрачный, то жену свою мутузит, то пьяный над своим псом издевается, может я под впечатлением просто? notponimat вот и приснился?

Jannetka

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #778 : 15:21, 21.01.2010 »
А мне часто вещие или придупредительные сны сняться, или просто бред всякий...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #779 : 15:25, 21.01.2010 »
Ксюш, я б на твоем месте все же соседа стороной пока обходила))))