Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114850 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #720 : 16:50, 04.01.2010 »
девочки, а я сегодня родила девочку  girl_pinkglassesf (ну во сне конечно  ag_smiley)
причем у своего же врача, САМА (учитывая что ваня кесаренок), легко так родила, хотя и готовилась на кесарево
малышка чудо просто - а ванька с папой подходили ко мне и ваня в нее пальчиком тыкал - типа ля какая ляля  ag_smiley

Мне аналогичный сон снился за 3 дня до того, как я узнала о своей беременности. ag_smiley Я тоже родила девочку, такую симпатюлечку, спокойную такую, она лежала и смотрела на меня, а я ее пыталась кормить грудью. И подружкам своим рассказывала во сне, как я легко родила. :) А через 3 дня у меня заполосатился тест. girl_dance

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #721 : 16:54, 04.01.2010 »
упс  :o, что бежать за тестиком  ag_smiley


Malaya

  • Гость
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #722 : 17:19, 04.01.2010 »
мне не раз снились мои роды и мой ребенок но пока беременности нет...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #723 : 21:02, 04.01.2010 »
А мне приснился сон, когда я была беременная, что  у меня родился мальчик (только я тогда ещё пол не знала)
такой маленький и темненький, помню его лицо, а потом мы долго не могли ему имя придумать, и в конце концов он оказался девочкой и мы его Полина назвали
1) Ну вот я это имя не рассматриваю как имя дл своих детей
2) Наверное все-таки у меня правда будет девочка
А мне абсолютно все-равно, главное чтоб родлися и здоровенький

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #724 : 09:33, 14.01.2010 »
Приснился сон, такое все реальное и красочное. Возле больница ОЦКБ нарисовался какой-то бассейн, я подхожу, а там два сома огромадных плавают!! Один как две меня наверное :o. Водичка прозрачная и люди там купаются. И один сом как вынырнет ко мне и ластится чтобы погладила, улыбается, такой счастливый, потом рядышком со мной сел, надулся, мол показывает смотри какой я красивый,  большой. А потом смотрю в водоеме еще много маленьких рыбешек всяких-разных и тоже ко мне прыгают прям в руки, рот, я их выплевываю.... а потом проснулась.
Про сома в принципе я поняла, что это сынуля мой, а что за маленькие рыбешки во рту?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #725 : 09:41, 14.01.2010 »
Анечка, пока читала про твой сон, у меня не открывалась линеечка, ну думаю - бЕРЕМЕННАЯ девчонка 100%!!! потом линеечка открылась  ag_smiley , а рыбки если их есть во сне, то могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом!так что ты поберегись и не напрягай желудок.  day5

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #726 : 09:47, 14.01.2010 »
Ок, спасибо, учту. Ну раз я их все выплюнула, значит проблемы пройдут стороной. Будем верить в лучшее.)))

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #727 : 09:56, 14.01.2010 »
А мне сегодня снился рогалик сдобный с изюмом. Вернее два рогалика. Один надкусанный, причем. ag_smiley Не, я не заморачиваюсь по поводу толкования, просто рогалик такой аппетитный был. ag_smiley

Мне про сны нравится анекдот:

"Дедушка, дедушка, мне приснился банан! - кричит маленькая внучка Фрейду. - К чему бы это?" "Деточка, иногда банан - это всего лишь банан", - вздохнул Фрейд... girl_sigh ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #728 : 10:58, 14.01.2010 »
знаете, девчонки, мне когда что плохое снилось и я к бабушке бежала спрашивала к чему, она мне отвечала - дурное спит, дурное и снится ag_smiley ag_smiley ag_smiley эт я про себя!!!!
а вы беременяшки, вот вам поесть и снится!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley ва лучше возле холодильника спать - чтоб сразу бутербродик в рот и спать дальше. day5 ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #729 : 11:42, 14.01.2010 »
купаться в прозрачной водичке это хорошо и к здоровью  ;)

я вот свои сны ненавижу уже
снилась мутная вода и плавала я в ней - как итог - я простыла и малой теперь с темпой  :'(
мясо сырое разделывала на днях во сне - в итоге опять таки кроме болечек еще пару неприятных моментов в жизни  :(
хоть спать не ложись

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #730 : 12:06, 14.01.2010 »
Да Ир, понимаю....я тоже в последнее время - хоть спать не ложись, толкований конечно моим снам конкретного нет, но блин, уже которую ночь подряд снитсячто муж мой ну ТАКАЯ сво..., просто словами не передать, вот сегодня во сне он мне рассказывал как ходил налево и сколько времени он это делал, проснулась - убить готова :( понимаю что сон, но я так плакала во сне, и промнувшись ничуть не лучше в плане настроениея! Ужас.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #731 : 12:22, 14.01.2010 »
о, сочувствую
меня сны с плохим настроением выбивают на несколько дней  :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #732 : 12:36, 14.01.2010 »
та да как приснится, так ходишь потом под впечатлением!!!мне неделю назад приснился гадкий сон!!!вроде мой Ванька играет с мальчишками и на вагон залезли, а он поехал и мальчишки поспрыгтвали, а ваня когда прыгнул, то споткнулся и прям под колеса вагона....я во сне так кричала!!!!и вроде жив остался, но ноги ему покалечило.....короче мрак!!! :-[ :-X

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #733 : 13:07, 14.01.2010 »
да, вот и я щас сижу и реву, на фоне этих дурацуих снов все кажется не то и не так...мужу рассказала сон, в итоге - поругались блин :(
еще и подкатывающий послеродовой депрессняк который я прочь гоню, наступает на пятки с такими настроениями в народе, ууууух, зла саму на себя не хватает :D

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #734 : 13:17, 14.01.2010 »
Небольшой старый анекдот в тему  ag_smiley
Дорогой, мне сегодня приснился сон, как будто ты мне всю ночь изменял. Я проснулась, а ты рядом лежишь. Думала со злости дать тебе в ухо, но передумала: решила просто оставить тебя без завтрака, что бы ты больше так не делал...