Автор Тема: Окна вашего дома. какие они?  (Прочитано 37534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Меняем Окна
« Ответ #15 : 09:58, 16.09.2011 »
очень много зависит от фурнитуры, мы на балкон заказывали Века, муж с их фирмой сотрудничает. профиль немецкий, мне окно очень нравится, ну и да, многое зависит от того, как поставят.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Меняем Окна
« Ответ #16 : 09:42, 31.07.2012 »
Девочки и мальчики вот думаю балкон поставить а не посоветуете проверенные фирмы или знакомых, а то так страшно попасть не туда. только не просто застеклить а именно  поставить, т.е. срезать старое и поставить все новое.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Меняем Окна
« Ответ #17 : 10:57, 31.07.2012 »
Девочки вот думаю балкон поставить а не посоветуете проверенные фирмы или знакомых, а то так страшно попасть не туда.
у нас везде, в т.ч. и на балконе, окна Deceuninck
жалоб нет- не дует, не намерзает, тепло..испытано 2мя холодными зимами

Оффлайн sergeosn

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5023
Re:Меняем Окна
« Ответ #18 : 11:05, 31.07.2012 »
Девочки вот думаю балкон поставить а не посоветуете проверенные фирмы или знакомых, а то так страшно попасть не туда.
Правда я не девочка))))
Самый на мой взгляд и не только мой, лучшие это Макеевский Геопласт и заказывать только официально, там работает один дяденька на весь Донецк по заказам, делает отлично, откосы только не делает (не мой знакомый, не реклама))))!
Т.к. сейчас рынок перенасыщен шабашниками, которым только в радость разбомбить окно, оставить ограменные дыры и сделать откосы которые в итоге нужно будет переделывать) Кстати на этом форуме светились координаты одного такого, не помню только где)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Меняем Окна
« Ответ #19 : 12:51, 31.07.2012 »
Правда я не девочка))))
Самый на мой взгляд и не только мой, лучшие это Макеевский Геопласт и заказывать только официально, там работает один дяденька на весь Донецк по заказам, делает отлично, откосы только не делает (не мой знакомый, не реклама))))!
Т.к. сейчас рынок перенасыщен шабашниками, которым только в радость разбомбить окно, оставить ограменные дыры и сделать откосы которые в итоге нужно будет переделывать) Кстати на этом форуме светились координаты одного такого, не помню только где)
А они разве балконами занимаются?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Меняем Окна
« Ответ #20 : 12:51, 31.07.2012 »
у нас везде, в т.ч. и на балконе, окна Deceuninck
жалоб нет- не дует, не намерзает, тепло..испытано 2мя холодными зимами
Ань а кто ставил?

Оффлайн sergeosn

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5023
Re:Меняем Окна
« Ответ #21 : 13:46, 31.07.2012 »
Метало-пластиковые конструкции, окна, балконы. Менял у них с начала одно окно, в сл.году еще два. Говорил вроде и балконы делают.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Меняем Окна
« Ответ #22 : 13:54, 31.07.2012 »
Метало-пластиковые конструкции, окна, балконы. Менял у них с начала одно окно, в сл.году еще два. Говорил вроде и балконы делают.
А можно телефон в личку.

Оффлайн sergeosn

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5023
Re:Меняем Окна
« Ответ #23 : 15:09, 31.07.2012 »
А можно телефон в личку.
Дома гляну в договорах, жена с ними созванивалась. вечерком кину )

Оффлайн wally

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Меняем Окна
« Ответ #24 : 12:48, 29.08.2012 »
Нам Deceuninck ставили Континент-окна, а в другой комнате их  же окна, то из другого профиля - Framex. Оба окошка хорошие, перезимовали замечательно, фурнитуру мы ставили самую лучшую. Выбирали так, чтоб это завод был, а не шабашник, которого потом не найдешь.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Меняем Окна
« Ответ #25 : 11:35, 20.09.2012 »
Мы вот тоже дом прикупили, тоже стал вопрос с окнами. А вот Рехау кто производитель? Я вот читала не хвалят Rehau и Veka. А как насчет WDS? кто нибудь ставил их? Хотя это Украина вроде производитель, как то не очень доверяю украинскому.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Меняем Окна
« Ответ #26 : 15:02, 20.09.2012 »
мы поставили рехау везде. первый раз слышу, что рехау не хвалят. может если шабашники ставят, тогда с любыми окнами проблемы будут.
мы заказывали в "Окна-центр" профиль у них только из германии, на крайний случай если что-то с поставкой, то тогда из польши. все сертифицировано, кстати нам рекомендовал их мужа знакомый, который занимается сертификацией мп конструкций и различных дверей. нам показалось, что люди, которые отдают кучу денег, чтобы у них все было сертифицировано не будут делать Г и портить свою репутацию. так что надеемся, что перезимуем хорошо.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Меняем Окна
« Ответ #27 : 21:55, 23.09.2012 »
я вот тоже столкнулась с тем, что рехау не хвалят, точнее хвалят те, что были еще года два назад, до того как открылось производство в Украине и перестали возить из Германии, теперь не советуют ставить...
Мы вот тоже дом прикупили, тоже стал вопрос с окнами. А вот Рехау кто производитель? Я вот читала не хвалят Rehau и Veka. А как насчет WDS? кто нибудь ставил их? Хотя это Украина вроде производитель, как то не очень доверяю украинскому.
Про WDS та же история, их около года как производят у нас и сразу пошло много брака

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Меняем Окна
« Ответ #28 : 09:49, 24.09.2012 »
Понятно...Та я тоже буду немецкий профиль заказывать только вот какой?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Меняем Окна
« Ответ #29 : 09:51, 24.09.2012 »
а мы veka поставили, уже два года прошло. я так довольна. отличные окна, хоть сделаны у нас.
многое еще зависит от того , как установлены  girl_sigh