Автор Тема: помогите! проблемы с кишечником....  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
тебе хирурга или гастроэнтеролога? муж недавно был и у того и у того как раз с кишечником :dolf_ru_768:
Оксан гастроэнтеролога aga надеюсь он меня спасет от хирурга :(

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Не знаю куда обратиться,сегодня утром угораздило меня съесть мало сольных огурцов с сывороткой, стул жидкий и вроде температура подымается,что можно выпить?боюсь за малыша  :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не знаю куда обратиться,сегодня утром угораздило меня съесть мало сольных огурцов с сывороткой, стул жидкий и вроде температура подымается,что можно выпить?боюсь за малыша  :(
Ох уж эти прихоти беремчиков. Я бы выпила сорбекс или просто уголь. Любой сорбент, короче говоря. Может быть поджелудочная не приняла эксперименты. Отсюда и Т. Выпить креон или типа того(если можно Б)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Спасибо,тоже подумывала о угле,но не уверена была,еще вечером кусочек тортика съела,но очень свежего, пока 37.1температура, поспрошу мужа лекарства поискать.никогда организм на такое не реагировал notponimat мне стоматолог говорил ,что в сыворотке больше всего кальций вот и выпила.сколько таблеток угля нужно выпить?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Если послабление сильное, то штуки 4. Куда ж тортик было есть? :bm:

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Сама себя теперь карю, просто ничего не болело поэтому не заострила внимание,забеременела сладкое и мясо не могу есть,а тут как перед смертью торта захотела :( спасибо за совет

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Выздоравливайте. Если живот болит, вибуркол и питьё обильно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в первом триместре температура 37.1 для беременных нормальная
а так обильное питье, чай с лимоном я бы пила и пару дней диеты

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Спасибо,сегодня легче,а постоянная температура37меня оставила еще две недели назад,вчера явно температурой среагировал организм,уж слишком я ее чувствовала.