Автор Тема: помогите! проблемы с кишечником....  (Прочитано 10042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Девчонки, выручайте!!! Есть у меня тут такая проблемка....как бы сказать деликатная, очень личная. Ездили с мужем в отпуск в Тайланд, отдых конечно супер!)) А вернулись оттуда как-то кишечник начал беспокоить, то запоры, то наоборот. Что делать? Может это как-то связано с характером их пищи? Никто не сталкивался? Можно как-то без врача обойтись? стесняюсь как-то в больницу идти. А вдруг это какая-то инфекция их тайландская?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А что вы там кушали и какую воду пили? Какие ещё симптомы? Т, кашель, озноб?

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
да нет, кроме нарушений кишечника никаких симптомов

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
конечно возможно, что связано со сменой привычного питания
плюс смена часового пояса и длительный перелет у меня всегда вызывают похожий дискомфорт
корректируйте питание, если нет температуры и высыпаний каких-либо, я бы обошлась без врача
а давно вы вернулись?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девчонки, выручайте!!! Есть у меня тут такая проблемка....как бы сказать деликатная, очень личная. Ездили с мужем в отпуск в Тайланд, отдых конечно супер!)) А вернулись оттуда как-то кишечник начал беспокоить, то запоры, то наоборот. Что делать? Может это как-то связано с характером их пищи? Никто не сталкивался? Можно как-то без врача обойтись? стесняюсь как-то в больницу идти. А вдруг это какая-то инфекция их тайландская?
Ну а если инфекция, кто ж вам скажет заочно aga

Если просто запор-понос то возможно от смены воды и климата, бывает, а если ещё какие-то симптомы, то лучше к врачу

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
А вдруг это какая-то инфекция их тайландская?

От одной этой мысли в больницу надо бежать t6225nhj, тебе не страшно? еще пупырышками покроешься.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Мадемаузель, а проблема только у Вас или у Вашего мужа тоже?

Angelika

  • Гость

Если просто запор-понос то возможно от смены воды и климата

ОЙ, мы ездили в Турцию два года назад такая же картина! Я тоже ходила к врачу, боялась, что подхватила кишечную инфекцию, а оказалось это дисбактериоз от перемены климата.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
от оллинклюзива часто проблемы с кишечником acute

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Мадемаузель, а проблема только у Вас или у Вашего мужа тоже?
нет, у мужу все нормально, но у него вообще крепкое здоровье всегда, а я вот мучаюсь...

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7

ОЙ, мы ездили в Турцию два года назад такая же картина! Я тоже ходила к врачу, боялась, что подхватила кишечную инфекцию, а оказалось это дисбактериоз от перемены климата.
[/quote]
и что врач сказал тебе?

Angelika

  • Гость
ОЙ, мы ездили в Турцию два года назад такая же картина! Я тоже ходила к врачу, боялась, что подхватила кишечную инфекцию, а оказалось это дисбактериоз от перемены климата.

и что врач сказал тебе?

Врач сказал, что такое иногда бывает от перемены характера питания, перелетов-переездов...Рекомендовала восстановить микрофлору кишечника. Прописала йогурт в капсулах.  Теперь, слава Богу, все нормализовалось:ap:

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
от оллинклюзива часто проблемы с кишечником acute
ага, не то слово проблемы, его бы, этот олинклюзив, куда подальше...

Оффлайн ма демуа зель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Врач сказал, что такое иногда бывает от перемены характера питания, перелетов-переездов...Рекомендовала восстановить микрофлору кишечника. Прописала йогурт в капсулах.  Теперь, слава Богу, все нормализовалось:ap:
а что за капсулы врач прописала?