Автор Тема: Бондарева Елена Ивановна  (Прочитано 14055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alla23

  • Гость
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #15 : 17:25, 19.06.2012 »
я очень ей благодарна!!! провозилась со мной всю ночь, постоянно наблюдала и слушала ребеночка))) научила мужа массажу, чтобы облегчить боль, реально помогало, а потом когда муж не смог присутствовать, просидела надо мной еще два часа) я считаю, что подошла к моим родам индивидуально и очень профессионально, тем более не все так просто было, как хотелось((( и после родов ко мне каждый день заходила, очень внимательный и добрый врач))) мне больше всего ее фраза понравилась, когда уже началось настоящее "веселье", теперь разрешаю тебе делать, что хочешь, если надо кричи)))) с учетом, что до этого момента я вообще звука не подавала)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #16 : 08:54, 26.06.2012 »
alla23,скажи а сколько тебе стоили роды, пожалуйста.я вот была вчера у врача на конскльтации, он от цены немного в шоке..
думаю идти к ней или нет, или искать ещё врача.

Оффлайн Florens

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #17 : 21:44, 23.10.2012 »
Я рожала у Елены Ивановны 18.07.12.мне её посоветовала кума.Заранее договорились с врачом и по конкретным срокам встречались с ней. впечатления остались только положительные!!!Беременность по срокам уже напоминала перенашивание,а движений в процессе никаких,открытие шейки 2 пальца и тишина...Врач меня осматривала и в рабочие дни и на выходных приезжала,всё ждали,чтобы я сама начала рожать,без стимуляции.18.07 утром начали отходить воды,а схваток не было,меня взяли в родзал.Там Елена Ивановна проявила себя,как истинный профессионал,схватки начались в 12.00,а родила в 16.15.рожать мне помагали все:и санитарочки,и акушерочка(вообще-супер женщина!!!),и врач! :girl_hospital:Они все просто умнички.Я знаю точно,что была не самой спокойной роженицей,но они всё выдержали и очень меня поддерживали,и морально,и физически.Врач постоянно прослушивала сердцебиение малыша,никда от меня не отходила,акушерочка держала за руку,успокаивала.А,когда я рожала,малыш крупный(4кг20г),то они быстро сориентировались и сделали надрез,так как я начала трещать по швам,могла так разорваться!!!Зашивали очень долго и внимательно,так,что я сейчас и шва почти не замечаю визуально,а физически тем более! :thumbup:Я очень благодарна и Елене Ивановне,и акушерочке(к сожелению я её имени не помню,была не в том состоянии,чтобы запоминать :bn:),просто безгранично!просто я сама медик и на 100%уверена,что в своём роддоме меня бы просто прокесарили,чтобы избежать возможных трудностей.Советую Бондареву Елену Ивановну.Если буду рожать второго,то только у неё!!! JC_cupidgirl

alla23

  • Гость
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #18 : 20:15, 26.10.2012 »
мне тоже надрез делали, сейчас не чувствую его вообще)

Оффлайн Juliettka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #19 : 19:29, 18.02.2013 »
Рожала у Елены Николаевны в ноябре прошлого года. Большое ей спасибо az_smiley


Оффлайн Helga 88W

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #20 : 14:48, 30.06.2013 »
я рожала у Елены Ивановны 18.06.2013.,родила девочку.Осталась очень довольна,роды были тяжёлые,я просила,что бы мне делали кесарево сечение,но Елена Ивановна сделала все для того,что бы я сама родила,и я ей за это очень благодарна.после родов она постоянно ко мне заходила,в день выписки провела со мной после родовую беседую.Сказала,если будут какие-то вопросы звонить ей!Я очень рада,что попала именно к этому врачу!!!

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #21 : 12:34, 09.10.2014 »
Очень добрый и хороший врач!!!! Рожала у нее второго! Без встреч, только по звонку она приехала ко мне))) Внимательная и весь родовой процесс практически не отходит!

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #22 : 11:23, 29.06.2016 »
Девченки срочно нужен ее контакт