Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:47, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бондарева Елена Ивановна  (Прочитано 9958 раз)
Кэтч
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Татьяна, 25 лет, Донецк

« : 22:47, 14.06.2011 »

Всем привет!!! В теме про роддом упоминание про этого врача нашла, но не более)))) Мне ее рекомендует на роды мой врач, хвалит ее!!! кто-нибудь у нее рожал? как впечатление, цены?

Реклама на сайте
kesha
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 22:36, 15.06.2011 »

(я упомянула-первая и отвечу) Рожала у неё в прошлом октябре(мне её посоветовали 2е рожавших у неё). Я осталась довольна. Мы пришли к ней за несколько месяцев, она всё рассказала, что к чему, когда, куда, чего и сколько надо брать. Лишними медикаментами старается не пичкать. Сравнивать мне не с чем, так как роды были первые, но на мой взгляд она очень внимательная чуткая и грамотно выполняет свою работу. Я слушала её во всём и не пожалела об этом.
Кэтч
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Татьяна, 25 лет, Донецк

« Ответ #2 : 22:34, 18.06.2011 »

спасибо большое за ответ!
РоМашка
Марина
Крошка
Офлайн Офлайн

Мы познаем мир!!!)))

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 19:28, 19.06.2011 »

Мы рожали у нее совсем недавно. Мне она очень понравилась и как врач и как человек. Постоянно была рядом, очень помагала как морально так и практически, а в итоге, когда сынуля совем отказывался выбираться на волю, быстро соорентировалась в ситуации и все закончилось хорошо. Вообщем она нас наблюдала все три дня пока мы находились в роддоме и до сих пор я могу позвонить и получить консультацию!
    Kristttina
    Гость
    « Ответ #4 : 04:46, 27.07.2011 »

Не понравилась......   Елена Ивановна,а Вы ,ведь,клятву Гипократа давали.....   
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 09:26, 27.07.2011 »

Не понравилась......   Елена Ивановна,а Вы ,ведь,клятву Гипократа давали.....   
    а что случилось?
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #6 : 08:49, 03.09.2011 »

Мне тоже ее рекомендует мой наблюдающий врач. Судя по отзывам...она молодая? Почему так мало отзывов?
    Ксенчик
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10:45, 04.09.2011 »

Я звонила Бондаревой перед декретом, договорились созвониться после 30 недели. Я позвонила на 32, она сказала, что к ней раньше 35-36 приезжать не стоит. Хоть мне ее и советовали как очень хорошего специалиста, как то после звонка остался осадок. Я ведь переживаю, рожают ведь и на 35 неделе, а мне только на 35 к ней идти, какая-то неопределенность остается.
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 15:24, 04.09.2011 »

Ксенчик, это, конечно, ненормально. Я у Чеченевой наблюдалась с 15 недель. Наверное, опять к ней и поеду. Все таки опытная врач.
    Ксенчик
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 11:07, 07.10.2011 »

Договорилась с Бондаревой, решила не экспериментировать с другими врачами. Она не молода лет 45-50. По консультации очень опытна. Лишним не грузит, на все вопросы ответила, очень располагает к себе как человек, я осталась довольна. Теперь вот жду ее на родах.
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 15:05, 15.11.2011 »

Я рожала у Елены Ивановны в июне 2010г., мне она очень понравилась!!! Я приехала к ней за месяц до родов, до этого в тройке собиралась рожать, но мне хвалили и её и 6й роддом и я решила поехать посмотреть и не разочаровалась! Она нам показала родзалы и палаты, всё объяснила, ответила на все вопросы, первое впечатление было самое положительное, таким оно и осталось!! Врач она замечательный, внимательная, добрая и 100% ПРОФЕССИОНАЛ! thumbup ohmy Всё время была рядом во время родов и всё сама делала, помогала и подсказывала, ещё была акушерка, неонатолог, какой-то ещё врач и две медсестры, все мне активно подсказывали))) И после родов я ей звонила советовалась, она всегда готова помочь!))

Меня тоже удивило, что отзывов мало, на других форумах намного больше.. 
    Ксенчик
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 22:02, 19.11.2011 »

31 октября 2011 родила у Елены Ивановны. Не пожалела ни капельки, хоть и пришлось делать кесарево. Очень внимательный, отзывчивый человек. Согласна с предыдущими комменитариями. Спасибо ей огромное.
    Инна Б
    Крошка
    Офлайн Офлайн

my name is Inna

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 20:22, 08.12.2011 »

Девочки, а она не с короткой стрижкой? Лет от 40 до 50ти?
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 11:39, 24.12.2011 »

Она с короткой стрижкой, но я бы сказала, что ей за 50..
    SvetlanaS
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 17:46, 27.12.2011 »

Я рожала у Бондаревой Е.И. 07.12.2011. Хочу сказать ей огромное спасибо! Доктор была рядом все время, давала полезные советы, поддерживала морально. Я ни на минуте не пожалела, что обратилась к ней!!! Все прошло хорошо! Спасибо!!!!
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: