Автор Тема: Бондарева Елена Ивановна  (Прочитано 14056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэтч

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Татьяна, 25 лет, Донецк
Всем привет!!! В теме про роддом упоминание про этого врача нашла, но не более)))) Мне ее рекомендует на роды мой врач, хвалит ее!!! кто-нибудь у нее рожал? как впечатление, цены?

Оффлайн kesha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #1 : 23:36, 15.06.2011 »
(я упомянула-первая и отвечу) Рожала у неё в прошлом октябре(мне её посоветовали 2е рожавших у неё). Я осталась довольна. Мы пришли к ней за несколько месяцев, она всё рассказала, что к чему, когда, куда, чего и сколько надо брать. Лишними медикаментами старается не пичкать. Сравнивать мне не с чем, так как роды были первые, но на мой взгляд она очень внимательная чуткая и грамотно выполняет свою работу. Я слушала её во всём и не пожалела об этом.

Оффлайн Кэтч

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Татьяна, 25 лет, Донецк
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #2 : 23:34, 18.06.2011 »
спасибо большое за ответ!

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #3 : 20:28, 19.06.2011 »
Мы рожали у нее совсем недавно. Мне она очень понравилась и как врач и как человек. Постоянно была рядом, очень помагала как морально так и практически, а в итоге, когда сынуля совем отказывался выбираться на волю, быстро соорентировалась в ситуации и все закончилось хорошо. Вообщем она нас наблюдала все три дня пока мы находились в роддоме и до сих пор я могу позвонить и получить консультацию!

Kristttina

  • Гость
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #4 : 05:46, 27.07.2011 »
Не понравилась......   Елена Ивановна,а Вы ,ведь,клятву Гипократа давали.....   

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #5 : 10:26, 27.07.2011 »
Не понравилась......   Елена Ивановна,а Вы ,ведь,клятву Гипократа давали.....   
а что случилось?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #6 : 09:49, 03.09.2011 »
Мне тоже ее рекомендует мой наблюдающий врач. Судя по отзывам...она молодая? Почему так мало отзывов?

Оффлайн Ксенчик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #7 : 11:45, 04.09.2011 »
Я звонила Бондаревой перед декретом, договорились созвониться после 30 недели. Я позвонила на 32, она сказала, что к ней раньше 35-36 приезжать не стоит. Хоть мне ее и советовали как очень хорошего специалиста, как то после звонка остался осадок. Я ведь переживаю, рожают ведь и на 35 неделе, а мне только на 35 к ней идти, какая-то неопределенность остается.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #8 : 16:24, 04.09.2011 »
Ксенчик, это, конечно, ненормально. Я у Чеченевой наблюдалась с 15 недель. Наверное, опять к ней и поеду. Все таки опытная врач.

Оффлайн Ксенчик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #9 : 12:07, 07.10.2011 »
Договорилась с Бондаревой, решила не экспериментировать с другими врачами. Она не молода лет 45-50. По консультации очень опытна. Лишним не грузит, на все вопросы ответила, очень располагает к себе как человек, я осталась довольна. Теперь вот жду ее на родах.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #10 : 15:05, 15.11.2011 »
Я рожала у Елены Ивановны в июне 2010г., мне она очень понравилась!!! Я приехала к ней за месяц до родов, до этого в тройке собиралась рожать, но мне хвалили и её и 6й роддом и я решила поехать посмотреть и не разочаровалась! Она нам показала родзалы и палаты, всё объяснила, ответила на все вопросы, первое впечатление было самое положительное, таким оно и осталось!! Врач она замечательный, внимательная, добрая и 100% ПРОФЕССИОНАЛ! :thumbup: :ohmy: Всё время была рядом во время родов и всё сама делала, помогала и подсказывала, ещё была акушерка, неонатолог, какой-то ещё врач и две медсестры, все мне активно подсказывали))) И после родов я ей звонила советовалась, она всегда готова помочь!))

Меня тоже удивило, что отзывов мало, на других форумах намного больше..  notponimat

Оффлайн Ксенчик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #11 : 22:02, 19.11.2011 »
31 октября 2011 родила у Елены Ивановны. Не пожалела ни капельки, хоть и пришлось делать кесарево. Очень внимательный, отзывчивый человек. Согласна с предыдущими комменитариями. Спасибо ей огромное.

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #12 : 20:22, 08.12.2011 »
Девочки, а она не с короткой стрижкой? Лет от 40 до 50ти?

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #13 : 11:39, 24.12.2011 »
Она с короткой стрижкой, но я бы сказала, что ей за 50..

Оффлайн SvetlanaS

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Бондарева Елена Ивановна
« Ответ #14 : 17:46, 27.12.2011 »
Я рожала у Бондаревой Е.И. 07.12.2011. Хочу сказать ей огромное спасибо! Доктор была рядом все время, давала полезные советы, поддерживала морально. Я ни на минуте не пожалела, что обратилась к ней!!! Все прошло хорошо! Спасибо!!!!