Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:28, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖК № 24 (ул. Семашко,3)  (Прочитано 4014 раз)
LadyFlower
Анютка
Сорванец
Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « : 10:48, 09.06.2011 »

Девочки, кто-нибудь знает об этой ЖК?  bc

Реклама на сайте
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 11:22, 09.06.2011 »

Я была несколько раз,но по прописке к ней не отношусь. ab

Один раз была на приеме у  врача по фамилии Шульга,имя не помню,молоденькая,темненькая.
    Но чаще обращалась  мужчине,фамилию не помню,зовут Станислав Анатольевич.был заведующим,как сейчас не в курсе. bn
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 11:27, 09.06.2011 »

Там рожала Annkow(Аня вообщем) ок. 2 месяцев назад.Там лечиться Olenka:) и может быть знает о ней Ксюшка (она там жила не так давно).Конкретно сказать ничего не могу,хотя и отношусь к ней.
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 11:47, 09.06.2011 »

Я к ней пока не отношусь, просто хочу заранее узнать мнения. Мне хотелось бы, чтоб ЖК была поближе к дому. ay
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #4 : 11:03, 12.06.2011 »

На учете там не стояла, но рожала там. У Гриценко А.А. Очень хороший врач. Советую. Не пожалеете.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 14:16, 12.06.2011 »

На учете там не стояла, но рожала там. У Гриценко А.А. Очень хороший врач. Советую. Не пожалеете.
    Ну это же роддом
    а здесь о врачах женской консультации
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 17:14, 12.06.2011 »

я лечусь не у врачей из консультации ,а в роддоме !Про консультацию НИЧЕГО хорошего сказать не могу.Год "лечили" неизвестно что.
    ВалерияЯ
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10:09, 07.09.2011 »

я лечусь не у врачей из консультации ,а в роддоме !Про консультацию НИЧЕГО хорошего сказать не могу.Год "лечили" неизвестно что.
    Здравствуйте! Хочу провериться у нормального врача на возможность родить ребенка (пока не могу забеременеть). Подскажите пожалуйста толкового врача-гинеколога в больнице № 24, которому можно довериться!!! Если не хочу обследоваться именно в ЖК, можно просто подойти к врачу в роддоме и за плату обследоваться? bc   bc   bc
    ВалерияЯ
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 10:16, 07.09.2011 »

Я - полный чайник!    Подскажите с чего и как начать!!!!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:18, 07.09.2011 »

с консультации могу посоветовать только Сухову Елену (отчество не помню) грамотный врач,только немного резковата бывает.К заведующему под пушечным выстрелом бы не пошла.А еще лучше попасть бы к Милехиной Л.М. она в род. доме работает.Она как раз специализируется по вопросом бесплодия.Но просто так к ней не попасть.
    зы.Вспомнила.Елена Генадьевна
    ВалерияЯ
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 03:30, 08.09.2011 »

Спасибочки!!!
    Попробую попасть к Суховой, надеюсь она принимает сейчас!!!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• « Ответ #11 : 11:00, 17.02.2012 »

Пришла со своей ЖК и в шоке.Девочки если есть возможность стать на учет в другую ЖК ,даже не думайте ,становитесь.Обходите эту 10-ой дорогой.Делается там все только для галочки и им все равно ,что с вами и вашим малышом
    (накипело)
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 11:20, 17.02.2012 »

Оль, что там такое случилось у вас?  :be:
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• « Ответ #13 : 12:15, 17.02.2012 »

Пошла подписывать декрет к заведующему ,он в шоке.Больше половины анализов у меня нет.( мне не назначали ) это хорошо когда все хорошо,а когда нет .Врач  2-х слов связать не может,я у нее спрашиваю что-то у нее два ответа 1. Это у всех беременных так или 2.Не знаю 
    Спросила про 3-е узи,Говорит зачем тебе его делать ,ненужное оно 
    За весь учет сдавала только мочу общий(каждый прием )рв  и один раз общий анализ крови и все.Спросила про йод и бак посев.Что она мне выдала "если суждено родится ,то ребенок родится " Занавес .
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 12:23, 17.02.2012 »

мрак  :be: а теперь как - надо досдавать?
    и фамилию врача - в студию если можно, чтобы будущие пузики знали "героев"  :girl_hospital:
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: