Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:02, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖК № 24 (ул. Семашко,3)  (Прочитано 4029 раз)
Olenka:))))
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 12:33, 17.02.2012 »

Шульга Э.В.
    Да там нет не одного нормального врача,была одна и ту забрали в роддом 
    Буду с понедельника сдавать все что не сдавала и на узи поеду  :al:
    Ну вот хорошо у меня есть форум,а другим как с таким врачом ?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #16 : 12:37, 17.02.2012 »

Шульга Э.В.
    Да там нет не одного нормального врача,была одна и ту забрали в роддом 
    Буду с понедельника сдавать все что не сдавала и на узи поеду  :al:
    Ну вот хорошо у меня есть форум,а другим как с таким врачом ?

Извините, что не там спрашиваю, но каких у тебя анализов нету? я вот тоже ничего кроме общего анализа крови и мочи не сдавала, ну спид и сифилис еще. декрет то мне подпишут, я на учете у заведующей состою, но для себя хочется узнать, может я тоже что-то упустила? а узи мне говорили после 32-33-й недели делать
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 12:45, 17.02.2012 »

Я была как-то на приеме у Шульги,молодая очень дама
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:48, 17.02.2012 »

мочу на бакпосев ,на йод,торч ,общий анализ крови ,мазок и что-то еще
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• « Ответ #19 : 12:49, 17.02.2012 »

Я была как-то на приеме у Шульги,молодая очень дама
    Viktori
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 12:55, 17.02.2012 »

А там проблемы только с ЖК или в роддоме тоде плохие врачи??
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• « Ответ #21 : 12:57, 17.02.2012 »

А там проблемы только с ЖК или в роддоме тоде плохие врачи??
    к счастью ,только ЖК
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 12:58, 17.02.2012 »

А я на мочу на  йод и торчи не сдавала в своей ЖК  ab
    Viktori
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 15:40, 17.02.2012 »

Я стою на учете в № 17, так я тоже за все время сдала 1 раз общий анализ  крови и 2 раза мочу. Хотела сдать кровь дополнительно, сказали не надо, только если есть какие-то осложнения.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #24 : 17:21, 17.02.2012 »

мочу на бакпосев ,на йод,торч ,общий анализ крови ,мазок и что-то еще

ааа, ну такое я сдавала, это сборный анализ мочи, мазок брали при постановке на учет, а торчи ведь не обязательны
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: