Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Нафаня, вот у меня очень похожее чувство - не верю... Хотя и надеюсь (а что еще остается?), но уже как-то не верю, что все может получиться.
Просто все очень напоминает прошлый раз - тогда у меня тоже начало мазать на 9-й день, потом на 10-й - ничего, на 11-й - опять мазня, и дальше она усиливалась, пока не пошли мес. Сейчас дежа вю. И страшно, что если не получится, то в следующий раз неизвестно, когда смогу повторить попытку (дело в финансах). И вопрос: "Если не получилось, то почему??? Три клетки ведь созрело, все хорошо было, все должно было получится. А вдруг никогда не получится?..."

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Аня, ну плакать это не выход
Ну, все равно это лучше, чем не давать выход эмоциям, копить их в себе.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
вот это то и самое страшное, когда человек все вреям прокручивает неудачные попытки.... а ведь голова - страшная штука!  я с девочкой работаю, так у нее как раз из-за этого все и не получалось. Только заБ, страх, куча мыслей и все... благо, смогла собраться, помогла врач, которая меня отправляла на ЭКО, сейчас доченьке уже скоро годик!
Ань! Мысли очень могут помочь, а навредить еще больше - проверено!
Плакать будем постскриптум, а не заранее :ad:
Так собирайся и вперед отвлекаться!!! :ba:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Нафаня, спасибо, отвлекаться пытаюсь (третий день уже...), но все равно в голову все время лезут мысли: "Всё кончено, ничего не получилось..." Понимаю, что это вредит, но так сложно управлять своим внутренним состоянием.
Хотя... еще кое что срабатывает. По опыту знаю, что если чего-то ожидаю и представляю позитивный результат - прям в картинках, во всех подробностях, переживаю по этому поводу кучу позитивных эмоций, то потом ничего не получается, и я сейчас боюсь представлять себе хорошее, боюсь мечтать, надеяться, боюсь сама себя сглазить. Хотя и понимаю, что впадать в другую крайность - это не дело, лучше бы вообще отключиться от мыслей по этому поводу, но это легче сказать, чем сделать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Да не будет, тест с высокой чувствительностью, который можно с 7-го дня делать - отрицательный...
У меня самый чувствительный тест не показал и через два дня задержки,а обычный через день нарисовал полосочку вторую :ab:
Настраивайся на положительный результат!Вот тебе  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
anyabelik, спасибо, полная тезка, буду надеяться :ab:
Спасибо всем за поддержку, сейчас хоть какая-то надежда вернулась. Может и напрасная, но тем не менее

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
anyabelik, спасибо, полная тезка, буду надеяться :ab:
Спасибо всем за поддержку, сейчас хоть какая-то надежда вернулась. Может и напрасная, но тем не менее
Пойди в понедельник здай хгч и будешь точно знать.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :ad: кого-то ты мне напоминаешь aga у меня так часто бывает, но есть всегда одно  но- как должно быть - так и будет girl_sigh в том то все и дело!
мне когда очень плохо, я в церковь хожу, или молюсь - свечу зажгу и молюсь... душе помогает расслабиться и отдохнуть морально и душевно :ba:
сложно все это, солнышко! Но все это нам для чего то ж дается... все не просто так))) :ba:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Пойди в понедельник здай хгч и будешь точно знать.
Я попробую уже до вторника дотерпеть. Но главное, что ко мне вернулось желание не опускать руки :ab:

:ad: кого-то ты мне напоминаешь aga у меня так часто бывает, но есть всегда одно  но- как должно быть - так и будет girl_sigh в том то все и дело!
мне когда очень плохо, я в церковь хожу, или молюсь - свечу зажгу и молюсь... душе помогает расслабиться и отдохнуть морально и душевно :ba:
сложно все это, солнышко! Но все это нам для чего то ж дается... все не просто так))) :ba:
А я, когда плохо, стараюсь или переключиться на фильмы/игры, или погрузиться в работу. В общем, заняться чем-то таким, что поглощает внимание, но главное - все-таки выговориться, иначе эмоции будут нарастать как снежный ком.
А зачем-то дается... В том-то и дело, что всё может быть просто случайностью, не имеющей высшего смысла. Ну, по крайней мере, я скептик в этом. Хотя, с другой стороны, все происходящее в жизни человека, дает ему развитие.
Но все-таки очень-очень хочется, чтобы все получилось :ab:
Спасибо большое за понимание! Мне это очень нужно.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Анютка, все получится! Почитай молитву, я когда планировала, читала, в молитвослове можно посмотреть или в интернете. Есть специальная при планировании.  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
LadyFlower, спасибо!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девченочки держитесь!!Все будет хорошо!!!А может ,чтоб не было мазни нужно добавить и правда дивигель или еще что???спроси у врача!!Удачки!!!
А я недавно была у своего врача,у меня задержки месячных и перед ними все время мажет коричневым...сказала ,что большая эрозия,будем лечить!!!!у меня сегодня 37-й день,а мес.. до сих пор нет,но началось мазать!!!в Донецк не могу решиться поехать ,ни времени ,ни денег!!!!Что делать ,не знаю!!Уже прошел год после операции,пора бы и начинать,а силы воли нет идти к врачам!!!

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Девченочки держитесь!!Все будет хорошо!!!А может ,чтоб не было мазни нужно добавить и правда дивигель или еще что???спроси у врача!!Удачки!!!
А я недавно была у своего врача,у меня задержки месячных и перед ними все время мажет коричневым...сказала ,что большая эрозия,будем лечить!!!!у меня сегодня 37-й день,а мес.. до сих пор нет,но началось мазать!!!в Донецк не могу решиться поехать ,ни времени ,ни денег!!!!Что делать ,не знаю!!Уже прошел год после операции,пора бы и начинать,а силы воли нет идти к врачам!!!
Мне кажется, что сначала нужно вылечить эрозию

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
а я хожу,переключаюсь!нечего не выходит!завтра сдача крови,а я места себе ненахожу.сделала вчера и сегодня тест;ответ отрицательный.ехать в донецк боюсь,я помню боль,отчаяние,а самое страшное пустоту и  безразличие к жизни.живот иногда тянет как на монстров,а остальные якобы симптомы все ушли.да еще третий день с утра начинаю часто бегать в туалет по маленькому,девочки ну вот где я могла подстыть?

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
мадлен, живот уже столько дней тянет, но мес. так и не пошли, так что будем надеяться, что причина боли намного более радостная!!!
А беготня в туалет может и от нервов быть.