Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
В прошлый раз, когда я с мазней пошла к врачу, он сказал, что если это беременность, то мазня в таком количестве не страшна (особенно учитывая, что я пью утрожестан), поэтому сейчас я не обращалась, вчера крови капли три было, сегодня пока не мазалось.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Анечка! Мадлен! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :ba: :ba:
когда хгч :ad:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
У меня - во вторник.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
У меня - во вторник.
на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Опять мажется... Ну точно месячные пойдут, у меня перед ними всегда так... :(

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Опять мажется... Ну точно месячные пойдут, у меня перед ними всегда так... :(

Ну вот не накликай! Чему быть, того не миновать, но все же лучше лежи и отдыхай, чтоб были все условия для хорошего продолжения...  :ad:
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Да не будет никакого продолжения, это определенно месячные. Но я уже смирилась с этим.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня, а мазня всегда перед месячными была? гормоны в норме?

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Аня, а мазня всегда перед месячными была? гормоны в норме?
Мазня началась после чистки, которую мне делали несколько лет назад, теперь каждый раз перед мес. неделю мажется, но гормоны в норме.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Да не будет никакого продолжения, это определенно месячные. Но я уже смирилась с этим.
Брось панику!!! это тебе сейчас не на пользу, у меня на 8 ДПП началась мазня добавили в подержку дивигель.  Уже 31 неделька как я самая счасливая беременяшка. Удачи тебе!!! Трёхзначного ХГЧ!!! А я уверенна он будет трёхзначный.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Да не будет, тест с высокой чувствительностью, который можно с 7-го дня делать - отрицательный...

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Да не будет, тест с высокой чувствительностью, который можно с 7-го дня делать - отрицательный...
В день здачи хгч, тест еле заметная полоска, а хгч был 254!!!

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Понимаю... Правда, я не буду сдавать анализ, уже и смысла не вижу, только лишний раз разочароваться. Да и до дня анализа, я уверена, пойдут мес. в полную силу.
У меня вообще чувство полного отчаянья, вроде бы в этот раз ну точно должно было все получиться. Я уже и не знаю, может врачи пропустили какую-то болезнь, которая не дает забеременеть? Я плачу весь день  :(

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Что могу сказать girl_sighя сама быда в панике и на 11 день побежала сдавать анализ, но тесты я не мочила, и после не мочила - чет не было у меня веры в них! а анлиз сдала еще через день, а потом на 14 день как и положено! и мазало у меня girl_sigh и тянуло girl_sigh и веры не было, но когда сказали первый результат - я замерла, когда второй - я пришла к мужу и ен смогла произнести - я беременна... это он за меня сам сделал... а я так и не верила, всю Б не верила, да и сейчас - думаю - со мной ли ЭТО, и неужели у меня уже такая большая девочка girl_sigh

слова не помогут в такой ситуации, но когда я каталась в Донецк и обратно - я четко знала - как должно быть - так и будет -я для ЭТОГО делаю ВСЕ от меня зависящее!!! aga

Аня! Держу крепко-крепко! и ВЕРЮ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня, ну плакать это не выход