Автор Тема: Слинги. Часть 7  (Прочитано 96454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #90 : 11:21, 12.06.2011 »
почему? мы вчера так шикарно гуляли  girl_dance свежо, приятно, людей нет - ляпота!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #91 : 11:44, 12.06.2011 »
а я вчера опять слушала, что малышей до полугода надо носить только горизонтально. ну, тетенька в целом хорошая, так что я переубеждать особо не стала, только сказала, что невролог и педиатр ни разу не отозвались негативно о слингоношении, хотя видели нас в слинге. на что собеседница лишь пожала плечами, сказала: хм, ну нас так учили, что нельзя пока сами не сядут, вертикально деток держать. (а я еще подумала, а как же "столбик" после еды, чтоб отрыгнулся воздух?)

а под дождем и правда гулять - милое дело! спится так хорошо крошке, воздух свежий, кайф!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #92 : 11:45, 12.06.2011 »
ну столбик после еды и слинг конечно разные вещи))
столбиком же не будешь для отрыжки полтора часа носить)

AnnKow

  • Гость
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #93 : 11:48, 12.06.2011 »
Мы были на приеме у хирурга, так он нам сам посоветовал купить кенгуру и носить ребенка, чтобы ножки хорошо разводились. Я спросила, а можно в слинге, а он мне: ну это ж разновидность кенгуру своего рода, смотри сама в чем тебе удобнее. Мне почему-то раньше казалось, что врачи против ношения в слинге. А оказывается наоборот.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #94 : 11:50, 12.06.2011 »
ну столбик после еды и слинг конечно разные вещи))
столбиком же не будешь для отрыжки полтора часа носить)

да, немного разные, но она говорила категорически, только горизонтально.
а на счет врачей, я тоже не знала, с какой реакцией столкнусь, приходя в поликлинику с ребенком, но пока ни один врач не высказался против

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #95 : 11:51, 12.06.2011 »
врачи за ношение в кенгуру :roflmao555:
прибила бы такого хирурга  notponimat  это ж кто-то реально пойдет и кенгуру купит  notponimat
в кенгуру ножки нифига не разводятся, такое ощущение что человек сам не знает о чем говорит  :dolf_ru_768:

или это он видимо эрго имел в виду  :bm:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #96 : 11:56, 12.06.2011 »
насчет извечного "до 6 мес только горизонтально" как раз вчера видела статью:
http://slingomafia.com.ua/?p=366

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #97 : 11:56, 12.06.2011 »
я думаю чел просто запутался в терминологии. я к примеру когда была беременная тоже думала, что слинг и кенгуру это примерно из одной и той же оперы. только когда уже начала изучать вопрос вплотную, поняла, что к чему и теперь таких же заблуждающихся всегда тороплюсь осведомить, что кенгуру это бяка, а вот слинг - весчь  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #98 : 12:59, 12.06.2011 »
... а он мне: ну это ж разновидность кенгуру своего рода, смотри сама в чем тебе удобнее.
girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #99 : 13:03, 12.06.2011 »
Ой,а я и не подумала про зонт :ah: просто не хожу с зонтиками вообще. Теперь надо зонт))))))
а вертикально еще стремаюсь носить в слинге,вот месяца в 3-4,и то не знаю...боюсь неправильно примотать,чтоб позвоночник не испортить

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #100 : 13:07, 12.06.2011 »
Ой,а я и не подумала про зонт :ah: просто не хожу с зонтиками вообще. Теперь надо зонт))))))
:roflmao555: сорри че-то так улыбнуло

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #101 : 14:30, 12.06.2011 »
Кристина, ну ...позвоночник испортить....
сходи на слинговстречу или позови консультанта :al:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #102 : 14:44, 12.06.2011 »
О, да! МОй педиатр тоже не знает разницы между слингом и кенгуру и медсестра в поликлинике тоже,хотя девка молодая, и мамочка с ребенком года 2-3. Мы с ней вместе в кабинете были. ДЛя них это тоже одно и тоже. И это мол вредно. Но на меня не ругались. НА все мои доводы что это разные очень вещи мне ответили, что еще не известно вредно это или нет, так как еще не выросло поколение слинго и кенгуру детей. Мол видели передачу об этом ( ну видать ту самую, где наши девочки были) доводы то конечно сильные, но результат мол еще не видели. Ну и фиг думаю с ними, главное нам с Сашкой отлично))) А еще всем все всегда интерестно удобно ли мне так носить, этож тяжело, ребенок мол болтается. ПУтает наш народ конфетку с какошкой.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #103 : 14:46, 12.06.2011 »
так же еще не выросло то поколение детей которым вводили прикорм по новой схеме))

мне негатива связанного со слингами не встречалось как-то notponimat
наоборот обычно интересуются как называется такая удрбная штука и до какого возраста рассчитана :bm:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #104 : 14:47, 12.06.2011 »
А еще вспомнила прикол про себя))) Когда я была еще молода да зелена, года 2 назад еще наверное или 3, считала что слинг и кенгуру это одно и тоже, что это вредно ребенку и была одной из тех, кто говорил, о тряпкой какой-то примотала ребенка, лучше б уж кенгуру купила, оно хоть не так выглядит некрасиво)))  :bj: :bj: И мол, я своего ребенка в жизни в такое не посажу  :bj: :bj: :bj: Как говорится не говори гоп))) ПРишла сюда и туточки мне открыли глаза)))))