Автор Тема: Слинги. Часть 7  (Прочитано 93416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #1 : 21:15, 06.06.2011 »
Даша, отлично, теперь очень-очень подолгу можно гулять t6225nhj
а у нас тоже обновка girl_dance, пока не доведеная до ума, разношеный кусок Ленни Аврора, не передам какой он приятный, красивый и прохладненький (с бамбуком)
завтра снесу в ателье пусть кольца вошьют и хочется похвастаться живьём girl_vo

Bege

  • Гость
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #2 : 21:54, 06.06.2011 »
завтра снесу в ателье пусть кольца вошьют и хочется похвастаться живьём girl_vo
ждем фото aga

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #3 : 22:17, 06.06.2011 »
Даш, а чтоб корми ты приматываешь в колыбельку?Я если в колыбельку, то уже авно кормлю,но... в колыбельку мы мотаться не любили, поэтому не сложилось. Могла ее примотат только голодную или в процессе того как она уже ест.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #4 : 22:22, 06.06.2011 »
Даш, а чтоб корми ты приматываешь в колыбельку?Я если в колыбельку, то уже авно кормлю,но... в колыбельку мы мотаться не любили, поэтому не сложилось. Могла ее примотат только голодную или в процессе того как она уже ест.
нет  yazyk у меня колыбелька не пошла вообще
мы сегодня пошли гулять, только дошли до места назначения, как он завякал. Так что пришлось экстренно учить кормить в слинге  ag_smiley Я карман вместе с ним спустила так, чтобы ему было удобно присосаться и вуаля!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #5 : 22:25, 06.06.2011 »
а, так да, а в какой намотке? Это ты полотна отвязываешь чтоб карман опустить?А потом опять подтягиваешь? Я просто когда знаю что едем далеко и надолго мотаю КПК и когда надо покормить достаю малую кормлю, а потом опять в слинг сажу.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #6 : 22:28, 06.06.2011 »
а я опять рекламирую свои любимые "крест из восьмерки" и "петля на спине". из этих намоток легко можно достать ребенка, не снимая слинг, покормить (слинг  не мешает), а потом в готовую намотку всадить ребенка обратно. я только их мотаю в больнички или еще куда-то, если знаю, что ребенка надо будет доставать и усаживать обратно, на прогулку тоже только их

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #7 : 22:34, 06.06.2011 »
Из КПК тоже легкодостать и засунуть не разматывая. Вот думаю еще простой крест попробовать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #8 : 22:45, 06.06.2011 »
мне чета как-то трудным представляется расправлять полотна креста, когда сверху еще один слой - карман. конечно ясно, что это дело сноровки

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #9 : 22:49, 06.06.2011 »
так он не сверху, он же сначала под попой, расправляешь себе крест как удобно и потом поднимаешь карман, я его иногда вниз спускаю, если нам жарко

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #10 : 11:15, 07.06.2011 »
ну я его кормила в кнк , а теперь немного рекламы кнк: да приходится немножко пошевелить ручками и перезавязать крест, НО потом ребенка не видно посторонним и можно продолжать делать свои дела, а при доставании из слинга для кормления нужно где-то примостырить свою попу, потому что неудобно кормить и продолжать идти  yazyk или кормить или стоять в кабинете научного руководителя (где ж были мои умения на той неделе  girl_sigh ag_smiley )

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #11 : 11:47, 07.06.2011 »
а у меня ест в слинге, но не очень любит это дело. Ему больше нравится просто на ручках. И КНК вещь воообще - в субботу ходили с бывшими одноклассниками в лес на шашлыки, доставала высадить-поползать без проблем, и готовая намотка всегда на мне. Надо - посадила, надо - вынула. Удобно оооочень  girl_dance

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #12 : 11:49, 07.06.2011 »
и как у вас получается из кнк достать и посадить обратно notponimat :bm:

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #13 : 11:57, 07.06.2011 »
и как у вас получается из кнк достать и посадить обратно notponimat :bm:

а и правда никак  ag_smiley кпк же ж   yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #14 : 11:58, 07.06.2011 »
И КНК вещь воообще - в субботу ходили с бывшими одноклассниками в лес на шашлыки, доставала высадить-поползать без проблем, и готовая намотка всегда на мне. Надо - посадила, надо - вынула. Удобно оооочень  girl_dance
???