Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:44, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых зарубежом. Выбираем место  (Прочитано 12889 раз)
Кокоська
Гость
« : 22:59, 05.06.2011 »

Девочки,в ы что с ума сошли??? 50 тыс. - это 14 дней шикарного отдыха в европе, или та же турция, нормальная 5-ка
или же 3 недели Трускавца

Реклама на сайте
Midas
Сахар со стеклом
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 23:01, 05.06.2011 »

мне тогда лучше Крым 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 23:12, 05.06.2011 »

лучше в те же карловы вары поехать, чем в трускавец за такие деньги

хотя думаю, почти уверенна, если б не было спроса, на Азовье по таким ценам, и на Крым, то не было б и таких цен.
    я просто в шоке от ценообразования

Кокоська
    Гость
    « Ответ #3 : 23:18, 05.06.2011 »

лучше в те же карловы вары поехать, чем в трускавец за такие деньги
    да уж лучше 2 недельки но туда. Но я из всех наших отдыхов после рождения, реально хоть немного почувствовала отдых только там
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #4 : 23:33, 05.06.2011 »

Да уж, за 40 тысяч можно в Италии в сезон 10-12 дней в отличном отеле отдохнуть ( и это с перелетом)  
    А сколько стоит отличный отель в сутки там?
    Мы в той же Болгарии отдавали 220 евро за сутки,правда с питанием и в сезон, просто это блин Болгария
    В Стамбуле вообще капец цены, пятёрка приличная была около 300 у.е сутки с завтраком
    В Дубаях ща были не в сезон и 360 долл с завтраком

Я смотрела Италию(когда мы на майские собирались) правда смотрела Венецию и Флоренцию, там цены хорошие,напугали меня даже немножко, только они ещё и в евро. Хотя вот в Испании,если снимать самим виллу на берегу моря, выйдет дешевле Крыма

Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 23:50, 05.06.2011 »

а зачем вам отель в Венеции
    ну на экскурсию съездить и хорошо bd

Кокоська
    Гость
    « Ответ #6 : 01:40, 06.06.2011 »

а зачем вам отель в Венеции
    ну на экскурсию съездить и хорошо bd

потому что мы тогда собирались на машине ехать, и остановка выходила именно там. Доехать до туда,полазить там пару дней и во Флоренцию аналогично. Короче,еслиб не с малым то можно и поблизости. Мне так комфортней,когда я с Тёмиком
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 07:28, 06.06.2011 »

Ян, ну так Венеция просто город для туристов - там безумные цены на всё (причем они не соотносятся с качеством, к сожалению) и, несмотря на красоту города он очень грязный.
    Можно остановиться в пригороде, в отличной уютной гостинице, а на машине кататься везде где тебе надо.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 07:31, 06.06.2011 »

Можно в той же Болгарии снять апартаменты, у нас знакомые меньше 2000 евро отдали, их четверо и грудничок, за две недели уже с перелетом. А рестораны там недорогие.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 07:33, 06.06.2011 »

Да, у меня вот друг в Венеции по три месяца сидит, говорит что за свои деньги сам сюда точно не поедет. Он там уже все исходил, зато хорошо в распродажное время, накупил всего за копейки 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 11:03, 06.06.2011 »

ну там же ещё и запах bn

как по мне не лучшее место для отдых с ребенком, я не была, но все мои подружки меня отговорили
    сказали экскурсии достаточно
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 11:20, 06.06.2011 »

Капец, вы такие цены в Болгарии называете. Мы 1,5 года назад отдыхали в Созополе, я, конечно, понимаю, что это не Варна, конечно, но очень популярное место отдыха, старинный город, типа Несебра. Так вот, за 2 недели с перелетом и завтраком мы отдали около 1000 евро. Небольшой отель, там все такие, но номер был просторный с 3 большими окнами плюс выход на террасу с видом на море. Ну, а ресторанчиков и рыбных таверн там больше, чем местных жителей - на каждом шагу и по смешным ценам.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #12 : 11:36, 06.06.2011 »

Ириш, ну были в Золотых Песках и в самой лучшей гостинице. Там и в кафе всё дороже, я прикидывала ровно в 3 раза дороже чем возле Несебра.....забыла как тот курорт называется, вот там мне ооооочень понра, не плохие гостишки, шикарная береговая линия,набережная....блин вот память как же этот курорт называют Солнечный что-ли короче вот туда бы я хотела поехать, а Золотые Пески меня как-то вообще не впечатлили
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 11:39, 06.06.2011 »

Капец, вы такие цены в Болгарии называете. Мы 1,5 года назад отдыхали в Созополе, я, конечно, понимаю, что это не Варна, конечно, но очень популярное место отдыха, старинный город, типа Несебра. Так вот, за 2 недели с перелетом и завтраком мы отдали около 1000 евро. Небольшой отель, там все такие, но номер был просторный с 3 большими окнами плюс выход на террасу с видом на море. Ну, а ресторанчиков и рыбных таверн там больше, чем местных жителей - на каждом шагу и по смешным ценам.
    А ты не помнишь название вашего отельчика? или еще лучше ссылочку ad
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #14 : 11:46, 06.06.2011 »

ну там же ещё и запах bn

как по мне не лучшее место для отдых с ребенком, я не была, но все мои подружки меня отговорили
    сказали экскурсии достаточно
    Если про меня и про отдых с ребёнком, то это не отдых,а чисто посмотреть. Я считаю мой ребёнок достаточно отдыхает и в не плохих местах. Тем более перед той поездкой он месяц отдохнул в Ялте,побыли пару недель в грязном и холодном Донецке, и поехали дышать чистым без запаха воздухом в Трускавец,после него и планировалась туда поездка. За пару дней думаю ничего бы страшного от посещения Венеции грязной и с запахом  не случилось бы.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: