Автор Тема: Отдых зарубежом. Выбираем место  (Прочитано 24250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Девочки,в ы что с ума сошли??? 50 тыс. - это 14 дней шикарного отдыха в европе, или та же турция, нормальная 5-ка aga
или же 3 недели Трускавца girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #1 : 00:01, 06.06.2011 »
или же 3 недели Трускавца girl_sigh
мне тогда лучше Крым  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #2 : 00:12, 06.06.2011 »
или же 3 недели Трускавца girl_sigh
лучше в те же карловы вары поехать, чем в трускавец за такие деньги girl_obmorok

хотя думаю, почти уверенна, если б не было спроса, на Азовье по таким ценам, и на Крым, то не было б и таких цен.
я просто в шоке от ценообразования girl_sigh


Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #3 : 00:18, 06.06.2011 »
лучше в те же карловы вары поехать, чем в трускавец за такие деньги girl_obmorok
да уж лучше 2 недельки но туда. Но я из всех наших отдыхов после рождения, реально хоть немного почувствовала отдых только там aga

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #4 : 00:33, 06.06.2011 »
Да уж, за 40 тысяч можно в Италии в сезон 10-12 дней в отличном отеле отдохнуть ( и это с перелетом)  girl_obmorok
А сколько стоит отличный отель в сутки там?
Мы в той же Болгарии отдавали 220 евро за сутки,правда с питанием и в сезон, просто это блин Болгария
В Стамбуле вообще капец цены, пятёрка приличная была около 300 у.е сутки с завтраком
В Дубаях ща были не в сезон и 360 долл с завтраком

Я смотрела Италию(когда мы на майские собирались) правда смотрела Венецию и Флоренцию, там цены хорошие,напугали меня даже немножко, только они ещё и в евро. Хотя вот в Испании,если снимать самим виллу на берегу моря, выйдет дешевле Крыма


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #5 : 00:50, 06.06.2011 »
а зачем вам отель в Венеции notponimat
ну на экскурсию съездить и хорошо :bd:


Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #6 : 02:40, 06.06.2011 »
а зачем вам отель в Венеции notponimat
ну на экскурсию съездить и хорошо :bd:

потому что мы тогда собирались на машине ехать, и остановка выходила именно там. Доехать до туда,полазить там пару дней и во Флоренцию аналогично. Короче,еслиб не с малым то можно и поблизости. Мне так комфортней,когда я с Тёмиком

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #7 : 08:28, 06.06.2011 »
Ян, ну так Венеция просто город для туристов - там безумные цены на всё (причем они не соотносятся с качеством, к сожалению) и, несмотря на красоту города он очень грязный.
Можно остановиться в пригороде, в отличной уютной гостинице, а на машине кататься везде где тебе надо.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #8 : 08:31, 06.06.2011 »
Можно в той же Болгарии снять апартаменты, у нас знакомые меньше 2000 евро отдали, их четверо и грудничок, за две недели уже с перелетом. А рестораны там недорогие.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #9 : 08:33, 06.06.2011 »
Да, у меня вот друг в Венеции по три месяца сидит, говорит что за свои деньги сам сюда точно не поедет. Он там уже все исходил, зато хорошо в распродажное время, накупил всего за копейки  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #10 : 12:03, 06.06.2011 »
ну там же ещё и запах :bn:

как по мне не лучшее место для отдых с ребенком, я не была, но все мои подружки меня отговорили ag_smiley
сказали экскурсии достаточно

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #11 : 12:20, 06.06.2011 »
Капец, вы такие цены в Болгарии называете. girl_obmorok Мы 1,5 года назад отдыхали в Созополе, я, конечно, понимаю, что это не Варна, конечно, но очень популярное место отдыха, старинный город, типа Несебра. Так вот, за 2 недели с перелетом и завтраком мы отдали около 1000 евро. Небольшой отель, там все такие, но номер был просторный с 3 большими окнами плюс выход на террасу с видом на море. Ну, а ресторанчиков и рыбных таверн там больше, чем местных жителей - на каждом шагу и по смешным ценам.

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #12 : 12:36, 06.06.2011 »
Ириш, ну были в Золотых Песках и в самой лучшей гостинице. Там и в кафе всё дороже, я прикидывала ровно в 3 раза дороже чем возле Несебра.....забыла как тот курорт называется, вот там мне ооооочень понра, не плохие гостишки, шикарная береговая линия,набережная....блин вот память как же этот курорт называют Солнечный что-ли notponimat короче вот туда бы я хотела поехать, а Золотые Пески меня как-то вообще не впечатлили

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #13 : 12:39, 06.06.2011 »
Капец, вы такие цены в Болгарии называете. girl_obmorok Мы 1,5 года назад отдыхали в Созополе, я, конечно, понимаю, что это не Варна, конечно, но очень популярное место отдыха, старинный город, типа Несебра. Так вот, за 2 недели с перелетом и завтраком мы отдали около 1000 евро. Небольшой отель, там все такие, но номер был просторный с 3 большими окнами плюс выход на террасу с видом на море. Ну, а ресторанчиков и рыбных таверн там больше, чем местных жителей - на каждом шагу и по смешным ценам.
А ты не помнишь название вашего отельчика? или еще лучше ссылочку :ad:

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #14 : 12:46, 06.06.2011 »
ну там же ещё и запах :bn:

как по мне не лучшее место для отдых с ребенком, я не была, но все мои подружки меня отговорили ag_smiley
сказали экскурсии достаточно
Если про меня и про отдых с ребёнком, то это не отдых,а чисто посмотреть. Я считаю мой ребёнок достаточно отдыхает и в не плохих местах. Тем более перед той поездкой он месяц отдохнул в Ялте,побыли пару недель в грязном и холодном Донецке, и поехали дышать чистым без запаха воздухом в Трускавец,после него и планировалась туда поездка. За пару дней думаю ничего бы страшного от посещения Венеции грязной и с запахом  не случилось бы.