Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:49, 22.08.2019 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Tina:) (36)
Аннушка (35)
Марина 86 (33)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 4  (Прочитано 59734 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 22:36, 04.06.2011 »

продолжаем разговор
    часть1 http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=7.0
    часть 2 http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=19935.0
    часть 3 http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=28500.750
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 18:10, 08.06.2011 »

скажите, вот у нас горячую воду отключили. из крана идет ледяная, я обмываюсь по 20 раз в день, потому что жарко. не повлияет ли это на лактацию? или лучше греть?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 18:34, 08.06.2011 »

Оля, снизит лактацию, лучше греть, да и застудить я бы боялась. Хотя, вот сомнения возникли... Я помню, что для снижения лактации на минуту можно принимать ледяной душик, а вот сильно ли снизит

У меня проблема тоже. Поддержите,а... Ваня почти не ест грудь, в связи с прорезыванием зубов. И молока совсем мало. Что делать? Подцеживать? Или?
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 18:36, 08.06.2011 »

думаю, лучше посцеживаться, чтоб не потерять лактацию, чтоб прибывало.
    Ванечка, думаю, оценит! надо это пережить, все наладится   
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 19:09, 08.06.2011 »

Оля, снизит лактацию, лучше греть, да и застудить я бы боялась. Хотя, вот сомнения возникли... Я помню, что для снижения лактации на минуту можно принимать ледяной душик, а вот сильно ли снизит

У меня проблема тоже. Поддержите,а... Ваня почти не ест грудь, в связи с прорезыванием зубов. И молока совсем мало. Что делать? Подцеживать? Или?
    Светик, а что ж Ваня кушает?
    ох эти зубы блин :(
    сцеживайся, я когда сцеживаюсь у меня потом молокозавод
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 19:19, 08.06.2011 »

Галь, ну вот почти не кушает. Прикорм отказался совсем, а ГВ чуть приложится и всё. Хоть плачь.
    Подсцедиться и оставить про запас? Как думаешь?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 19:23, 08.06.2011 »

Ну сцеживай и морозь
    добро не пропадет, скушаете

Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 20:11, 08.06.2011 »

Я ещё боюсь досцеживать до лактостаза
    Короче, я всего боюсь
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 20:32, 08.06.2011 »

Света, єто точно ті пишешь? bn
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 20:49, 08.06.2011 »

У меня бывает
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 20:52, 08.06.2011 »

Галь, ну вот почти не кушает. Прикорм отказался совсем, а ГВ чуть приложится и всё. Хоть плачь.
    Подсцедиться и оставить про запас? Как думаешь?

А чуть-чуть - это сколько? У тебя, судя по фото, такой богатырь, что он и за пару минут может высосать нужный ему объем. Может, он достаточно съедает?
    Димка тоже когда стал меньше по времени сосать, я думала фигня какая-то, 5-7 минут и все свободны. Я-то привыкла по 45 минут его кормить.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 20:54, 08.06.2011 »

Ну минуты 2-3 пососёт и всё. Я даже не знаю, нормально ест или нет. Писяет достаточно...
    Яна, вправь мне мозг, потому что я тут что-то в панике, кажется...
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 21:03, 08.06.2011 »

Ну минуты 2-3 пососёт и всё. Я даже не знаю, нормально ест или нет. Писяет достаточно...
    Яна, вправь мне мозг, потому что я тут что-то в панике, кажется...
    Света, это совершенно нормально!! Главный показатель набор веса и кол-во пописов. У вас и с тем, и с другим полный порядок. Ну, можно еще на покаки обратить внимание, но если и там норма, то перестань париться! Парень стал взрослым, все вокруг интересно, чего много времени на еду тратить? ad Быстро вытянул все необходимое и гулять. Тебе б радоваться, молодец сыночек - не парит тебя длительным прикладыванием ad
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 21:24, 08.06.2011 »

Катюш, так ведь у него щёчки чуть спали, мне кажется. А вообще, вот смотрю отршенно, не думая, что это Ваня. Чего не хватает? Видимо, меня смущает то, что короткие кормления, часто
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 21:25, 08.06.2011 »

Катюш, так ведь у него щёчки чуть спали, мне кажется.

Света, ну он же и растет еще! Не все же время вширь расти!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: