Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 101031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
во-во! полезная тема ;)
aga  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Полезная однако  ag_smiley
Но у меня всё равно иногда терпения не хватает, даже прочтение темы не помогает  :biggrin:

У нас классика жанра, как июнь, мы ссоримся со свекровью, общаться начинаем ближе к Новому году  :happy:
Сегодня наша бабушка позвонила и визжала по телефону, что она против того, что Тёма будет ходить в садик в разновозрастную группу, что она как педагог лучше знает. Меня этот педагог веселит больше всего, т.к. она закончила заочно пед.институт и ни дня не работала учителем  :hysteric:
Я ей сказала, что эти группы придумали в Мин.образования, на что мне ответили, что там одни бараны  ag_smiley

В общем, она нам нашла классную группу - младшую, где детям 3 года и идти мы должны куда скажет она  :bm:
Я ей посоветовала успокоиться и отдохнуть.

Сама сижу и думаю, то ли послать со старта, то ли не обращать внимания, мы всё равно в июле на 3 месяца уезжаем.
Но педагог в маразме - это наверное первое место, в этой теме будет  yazyk

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Тань, не смотря, что Теме уже 4,6 всеравно в группу с 3х летками?
веселая тетя  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, не смотря, что Теме уже 4,6 всеравно в группу с 3х летками?
веселая тетя  ag_smiley
Угу, педагоги лучше знают, только считают видимо плохо.

Вот сейчас звонила, обиженная, что я отказалась от той группы и кинула трубку. Так что это не я ее, она меня послала  :thumbup:
А муж с ней уже месяц не разговаривает, он ее домой подвозил и по ходу движения, наорал на таксиста, который его подрезал. Маман его сказала, что он грубиян и грюкнула дверью, что замок сломался, вышла почти на ходу. Потом попустило ее, только муж сказал, что устал эти визги и припадки терпеть.

Не пойму, что человеку надо, живет-живет, нормально мы к ней относимся, стараемся не обращать внимание на маразм, так нет, начинает придираться, с каждым разом всё больше, пока не происходит ссора на полгода.
Тьфу.

alinka

  • Гость
Тань, ну теперь до НГ можеш выдохнуть и спать спокойно ag_smiley Хорошо что она у вас не врач :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, ну теперь до НГ можеш выдохнуть и спать спокойно ag_smiley Хорошо что она у вас не врач :bm:
Ален, открою страшную тайну  :al:
Педагоги лучше разбираются в болезнях, чем врачи.

По крайней мере наш  :biggrin:
Когда Тёма болеет, нам дают множество советов и если я возражаю, что врач сказал так и так, мне говорят, так кто она такая, ваш врач, я лучше знаю  :bd:

alinka

  • Гость
ээээээ :be:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ален, открою страшную тайну  :al:
Педагоги лучше разбираются в болезнях, чем врачи.

По крайней мере наш  :biggrin:
Когда Тёма болеет, нам дают множество советов и если я возражаю, что врач сказал так и так, мне говорят, так кто она такая, ваш врач, я лучше знаю  :bd:

Ооооо, как же мою напоминает...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ооооо, как же мою напоминает...
Ну, на эти глупости я внимания не обращаю, это к слову пришлось на пост Алены.

Но честно, я сегодня прям расстроилась, Тёма с удовольствием ходит к ней в гости. Общением мы ее не обременяем, ни разу он у них не ночевал, максимум что общаются это 2-3 часа  в неделю, но и то хорошо. Другая бабушка далеко, а ребенку хочется же, сам просится. Я у нее ничего не прошу и не считаю, что бабушка должна и обязана.
Но всё равно такие тараканы у нее, эти вечные жалобы, что она бедная и скоро в стране будет голод, а пол Донецка уже голодает  :ai: Причем после завываний о бедности, наш бедняк летит то в Италию, то в Прагу на лечение.
 в общем, накрутила себя, меня теперь она бесит  :argue5555:

andruhovna

  • Гость
как я вас всех понимаю....я вообще не хочу со своей общаться....она меня на д.р. так поздравила с таким голосом, как будто, она меня уже похоронила....
вот звонила сегодня, я трубку вообще не беру-игнорирую, после нее настроение на 0 падает! муж с ней поговорил, все тут же все у него стало плохо(((

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Таня, я тебе, как педагог скажу  ag_smiley : Не обращай внимания!
Ну женщина уверена, что вокруг одни дураки, а она одна умная. Ну и пусть будет уверена, а ты поступай, как знаешь. Ведь ты ей все равно не докажешь ничего, себе дороже.
А я бы своей даже денег заплатила, если бы она на меня обиделась до НГ и не трогала  :ap:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Inna_Dl
я поступаю как знаю ))))и ничего не доказываю, т.к. понимаю, что там в голове мука.

Цитировать
А я бы своей даже денег заплатила, если бы она на меня обиделась до НГ и не трогала
а я бы своей денег заплатила, чтобы она с нами общалась  :(
без своих психов и истерик, ради ребенка
А Тёмчик просит, пригласи, пригласи, я бабушке то и то приготовлю,ну  как мне объяснить, что у бабушки пуля в голове. 

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Боюсь, что ее уже ничто не изменит и не исправит... Он ведь уверена, что поступает правильно.

andruhovna

  • Гость
у моей уже постоянный прикол...постоянно жалуется,что ей плохо, мы хотим ее отвезти в больницу-тут же она делает все,чтоб не поехать, отмазаться...
и теперь, она решила постоянно жаловаться на своего мужа и свою жизнь...вот теперь, хочет печку новую,и это все так печально произносит по телефону моему мужу, и второму сыну.... т .к. у нее старая...а мы должны ей помочь купить..хм...ничего,если у нас маленький ребенок и съемная квартира???Ладно,если б она была б одна, не работала, муж не работал...

tutta

  • Гость
А печка что не работает? Или по дизайну уже не подходит?