Автор Тема: Имя для мальчика - 2  (Прочитано 63771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #15 : 09:42, 25.05.2011 »
У Вас сами люди спросят: "Виленом вы в честь В.И.Ленина назвали?"  ;)

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #16 : 10:00, 25.05.2011 »
если спросят, скажу что просто имя очень понравилось и Ленин здесь не причем))) сама бы так не спрашивала, от чего, почему и в честь кого назвали сына

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #17 : 13:10, 25.05.2011 »
Не давно пообщавшись с молодыми людьми моложе 20 лет скажу что может и не спросят, т.к. в школе про Ленина уже не учат girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #18 : 13:14, 25.05.2011 »
мне тоже имя Тимур очень нравится)))когда была беременная присматривалась к этому имени,а мужу не понравилось,поэтому дали другое имя)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #19 : 14:01, 25.05.2011 »
у детей родители будут. я своему расскажу почему  у его друга вилена такое имя)))
в том то и дело мало кто будет спрашивать-а почему так назвали? сразу будут отмечать пр себя(хм, в честь ленина)? ну еще для меня лично аспект имени при крестинах значим. ну и вообще энергетика имени -не добрые дяди волшбники эти ленины, сталины.

tutta

  • Гость
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #20 : 14:04, 25.05.2011 »
Не давно пообщавшись с молодыми людьми моложе 20 лет скажу что может и не спросят, т.к. в школе про Ленина уже не учат girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Да ну, Ленина все знают, разве в школе по истории его не проходят? Да и памятник на площади Ленина явно еще 100 лет простоит

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #21 : 14:10, 25.05.2011 »
Да ну, Ленина все знают, разве в школе по истории его не проходят? Да и памятник на площади Ленина явно еще 100 лет простоит
не удивлюсь, если не проходят... они сейчас помаранчеву революцию зато проходят... моим двоюродным брату и сестре про ВОВ родители рассказывали... потому как в школе акцент не делают как раньше  notponimat

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #22 : 14:12, 25.05.2011 »
Вениамин(любимый сын) girl_pinkglassesf

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #23 : 14:23, 25.05.2011 »
Оксан, ну не обязательно же если Вилен, то в честь Ленина. Может родителям просто имя понравилось и все, а ты ребенку будешь рассказывать что его друга назвали в честь Ленина. А по поводу энергетики имени, у меня когда родилась сестра хотели назвать Полиной, бабушка кричала больше всех что у имени плохая энергетика,в подъезде живет наркоманка Полина. Ну это же не означает что все Полины плохие

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #24 : 14:40, 25.05.2011 »
Насть, это немного другое)) не ребенка назвали в честь ленина, а у ребенка  имя, которое придумано в честь ленина.одно дело чье-то имя, я ж не против владимиров например)) но коткнртно аббревиатура от определенного исторического персонажа.. ну а вообще-то если сильно хочется, то конечно надо называть)

Оффлайн Стану мамой)))

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #25 : 14:43, 25.05.2011 »
ааа ag_smiley девусечки ag_smiley спасибо за такое интересное обсуждение Вилена ag_smiley теперь точно пройду мимо этого имени, а то ведь и правда- а вдруг все же в школе изучают, а вдруг однажды на памятнике прочитают как зовут того большого дядю...ну и действительно, родители расскажут что бедный мальчик из семьи фанатов дедушки ленина ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #26 : 14:53, 25.05.2011 »
Если честно, я только тут на форуме узнала о таком значении имени Вилен))). Так зовут сына подруги, они точно не в честь Ленина сына так называли)))

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #27 : 15:06, 25.05.2011 »
Насть, это немного другое)) не ребенка назвали в честь ленина, а у ребенка  имя, которое придумано в честь ленина.одно дело чье-то имя, я ж не против владимиров например)) но коткнртно аббревиатура от определенного исторического персонажа.. ну а вообще-то если сильно хочется, то конечно надо называть)

ну да, я согласна, что когда слышишь имя Вилен то сразу возникают мысли о Ленине потому что это аббревиатура от имени исторического персонажа. Но если родителям очень понравится это имя то на это мне кажется не стоит обращать внимание)))) ну может я не права :ab:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #28 : 15:09, 25.05.2011 »
я о другом говорю. понятно что полиной назвали не в честь аполлона. но имя происходит от .. так же и с лениным. не в честь него. но именем в котором просматривается его инициалы.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Имя для мальчика - 2
« Ответ #29 : 15:34, 25.05.2011 »
Кстати, имя Владлен, тоже от Ленина образовано)))