Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:59, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имя для мальчика - 2  (Прочитано 39554 раз)
Dolinna
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 08:42, 25.05.2011 »

У Вас сами люди спросят: "Виленом вы в честь В.И.Ленина назвали?"  ;)
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 09:00, 25.05.2011 »

если спросят, скажу что просто имя очень понравилось и Ленин здесь не причем))) сама бы так не спрашивала, от чего, почему и в честь кого назвали сына
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 12:10, 25.05.2011 »

Не давно пообщавшись с молодыми людьми моложе 20 лет скажу что может и не спросят, т.к. в школе про Ленина уже не учат
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 12:14, 25.05.2011 »

мне тоже имя Тимур очень нравится)))когда была беременная присматривалась к этому имени,а мужу не понравилось,поэтому дали другое имя)))
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 13:01, 25.05.2011 »

у детей родители будут. я своему расскажу почему  у его друга вилена такое имя)))
    в том то и дело мало кто будет спрашивать-а почему так назвали? сразу будут отмечать пр себя(хм, в честь ленина)? ну еще для меня лично аспект имени при крестинах значим. ну и вообще энергетика имени -не добрые дяди волшбники эти ленины, сталины.
    tutta
    Гость
    « Ответ #20 : 13:04, 25.05.2011 »

Не давно пообщавшись с молодыми людьми моложе 20 лет скажу что может и не спросят, т.к. в школе про Ленина уже не учат
    Да ну, Ленина все знают, разве в школе по истории его не проходят? Да и памятник на площади Ленина явно еще 100 лет простоит
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #21 : 13:10, 25.05.2011 »

Да ну, Ленина все знают, разве в школе по истории его не проходят? Да и памятник на площади Ленина явно еще 100 лет простоит
    не удивлюсь, если не проходят... они сейчас помаранчеву революцию зато проходят... моим двоюродным брату и сестре про ВОВ родители рассказывали... потому как в школе акцент не делают как раньше 
    Melody love
    Меня зовут Катя)))
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

В сердце каждого из нас есть место для любви

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 13:12, 25.05.2011 »

Вениамин(любимый сын)
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 13:23, 25.05.2011 »

Оксан, ну не обязательно же если Вилен, то в честь Ленина. Может родителям просто имя понравилось и все, а ты ребенку будешь рассказывать что его друга назвали в честь Ленина. А по поводу энергетики имени, у меня когда родилась сестра хотели назвать Полиной, бабушка кричала больше всех что у имени плохая энергетика,в подъезде живет наркоманка Полина. Ну это же не означает что все Полины плохие
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 13:40, 25.05.2011 »

Насть, это немного другое)) не ребенка назвали в честь ленина, а у ребенка  имя, которое придумано в честь ленина.одно дело чье-то имя, я ж не против владимиров например)) но коткнртно аббревиатура от определенного исторического персонажа.. ну а вообще-то если сильно хочется, то конечно надо называть)
    Стану мамой)))
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 13:43, 25.05.2011 »

ааа девусечки спасибо за такое интересное обсуждение Вилена теперь точно пройду мимо этого имени, а то ведь и правда- а вдруг все же в школе изучают, а вдруг однажды на памятнике прочитают как зовут того большого дядю...ну и действительно, родители расскажут что бедный мальчик из семьи фанатов дедушки ленина
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 13:53, 25.05.2011 »

Если честно, я только тут на форуме узнала о таком значении имени Вилен))). Так зовут сына подруги, они точно не в честь Ленина сына так называли)))
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 14:06, 25.05.2011 »

Насть, это немного другое)) не ребенка назвали в честь ленина, а у ребенка  имя, которое придумано в честь ленина.одно дело чье-то имя, я ж не против владимиров например)) но коткнртно аббревиатура от определенного исторического персонажа.. ну а вообще-то если сильно хочется, то конечно надо называть)

ну да, я согласна, что когда слышишь имя Вилен то сразу возникают мысли о Ленине потому что это аббревиатура от имени исторического персонажа. Но если родителям очень понравится это имя то на это мне кажется не стоит обращать внимание)))) ну может я не права ab
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 14:09, 25.05.2011 »

я о другом говорю. понятно что полиной назвали не в честь аполлона. но имя происходит от .. так же и с лениным. не в честь него. но именем в котором просматривается его инициалы.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 14:34, 25.05.2011 »

Кстати, имя Владлен, тоже от Ленина образовано)))
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: