Автор Тема: Мужские врачи  (Прочитано 12653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Мужские врачи
« Ответ #15 : 11:40, 25.11.2013 »
 Nastenka ?
вопрос не в качестве рекламы. А в других клиниках Донецка общались с андрологами?
 

AS

  • Гость
Re:Мужские врачи
« Ответ #16 : 12:56, 25.11.2013 »
?
вопрос не в качестве рекламы. А в других клиниках Донецка общались с андрологами?
 

а подскажите, у вас в клинике сколько стоит консультация андролога? и можно же со своими анализами?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мужские врачи
« Ответ #17 : 15:58, 25.11.2013 »
Мне моя гинеколог когда-то советовала Порпленко, он , вроде, в добробуте. И именно андролог.
Но нам не понадобилось.

AS

  • Гость
Re:Мужские врачи
« Ответ #18 : 16:04, 25.11.2013 »
спасибо за наводку

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Мужские врачи
« Ответ #19 : 16:11, 25.11.2013 »
Мне моя гинеколог когда-то советовала Порпленко, он , вроде, в добробуте. И именно андролог.
Но нам не понадобилось.
Никак не уговорю мужа пойти на прием к этому врачу. Боится он уже этих врачей мужских
Nastenka ?
вопрос не в качестве рекламы. А в других клиниках Донецка общались с андрологами?
В Он-клиник мы попали по советам нашей местной Г. Тогда мы еще были "зелеными" в этом вопросе поэтому поверили тамошнему врачу и не куда больше не обращались. Но, после того как лечение не помогло пошли еще к одному так он увидел по узи у мужа варикоцеле, обратились к другому ничего не увидел  notponimat Последние анализы мужа в порядке ни инфекций,ни воспалений, вот тольго СГ плохая (мало активных спермиков) И она не меняется вот уже 3 года (сдавали в разных лабораториях). Какой-то он у меня загадочный ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Мужские врачи
« Ответ #20 : 18:50, 25.11.2013 »
Настя у нас именно мужской фактор и именно варикацелле было проблемой. Это лечат только операцией, они бывают двух типов: открытая ( Ivanissevich) и микрохирургия ( у нас клинику где ее делают так и не нашла, только Киев). Вылечить медикаментозно маловероятно, так что если эта проблема есть, забеременять без ВРТ или операции маловероятно.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Мужские врачи
« Ответ #21 : 09:57, 26.11.2013 »
Настя у нас именно мужской фактор и именно варикацелле было проблемой. Это лечат только операцией, они бывают двух типов: открытая ( Ivanissevich) и микрохирургия ( у нас клинику где ее делают так и не нашла, только Киев). Вылечить медикаментозно маловероятно, так что если эта проблема есть, забеременять без ВРТ или операции маловероятно.
Faino4ka,По поводу микрохирургии, разве в урологии Калинина не делают?
AS , НУЖНО со всеми предыдущими своими анализами, первичная консультация 180грн.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Мужские врачи
« Ответ #22 : 22:39, 26.11.2013 »
Пси, я когда искала, правда это было около 3-х лет назад не делали и в Калинина ( ну во всяком случае мне так сказали)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Мужские врачи
« Ответ #23 : 08:15, 27.11.2013 »
Faino4ka , мне самой интересно,мы направляем своих мужчин туда с такой же проблемой,я уточню у уролога,когда он у нас будет. Отпишусь.

Оффлайн Александра-SASHA

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мужские врачи
« Ответ #24 : 23:46, 27.01.2014 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошего андролога в Донецке. А то были в Вишневского у андр. что то он какой то уж очень дорогой.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мужские врачи
« Ответ #25 : 14:09, 28.01.2014 »
Добробут Порпленко, но за его цены не подскажу

AS

  • Гость
Re:Мужские врачи
« Ответ #26 : 19:08, 29.01.2014 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошего андролога в Донецке. А то были в Вишневского у андр. что то он какой то уж очень дорогой.
а дорого - это сколько? если не секрет girl_impossible

Оффлайн Валентиночка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Мужские врачи
« Ответ #27 : 17:40, 19.07.2017 »
Обратитесь в клинику MedNice,  муж обращался к ним, с проблемой проктологии. Уверенна и вам помогут, специалисты очень хорошие.

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Мужские врачи
« Ответ #28 : 21:52, 19.12.2017 »
хорошего мужского доктора не проще найти, чем гинеколога.

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Мужские врачи
« Ответ #29 : 20:32, 05.06.2018 »
наверное