Автор Тема: Мужские врачи  (Прочитано 12688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн clockot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Мужские врачи
« Ответ #30 : 15:24, 19.07.2018 »
кстати ребята, а стоит ли заказывать сопровождение [nofollow] когда собираешься на лечение за границу? Нужно ли обязательно заказывать такие услуги, или можно обойтись? Интересует ваш реальный опыт, тех кто ездил вместе с медицинским сопровождением. Расскажите как все прошло, какой был сервис, и тд

Оффлайн Валентиночка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Мужские врачи
« Ответ #31 : 11:33, 14.08.2018 »
Мы с мужем ездили к проктологу, слава богу он решился, потому что геморрой его уже замучил. Ездили мы в клинику МедНайс ( Если вы из Киева) к доктору Яцюте Андрею Александровичу. Отличный врач. Не прописал ничего лишего. Все только по делу. ссылка новичка: http://med-nice.com.ua [не активна]

Оффлайн LOLITA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Мужские врачи
« Ответ #32 : 13:54, 19.09.2018 »
Девочки, а у моего супруга геморрой((( К какому врачу можно обратится в Киеве? Муж так страдает....

Оффлайн Anji

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Мужские врачи
« Ответ #33 : 10:18, 21.09.2018 »
Проктологи обычно этими болячками занимаются

Оффлайн Зоя Авдеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Мужские врачи
« Ответ #34 : 11:54, 21.09.2018 »
Девочки, а у моего супруга геморрой((( К какому врачу можно обратится в Киеве? Муж так страдает....
Вам правильно девочки советуют - к проктологу надо обращаться. Это его специализация, поэтому наверняка супругу помогут. А из-за чего у него вообще он появился? Неужели сидячая работа??? Хотя причин реально может быть ооочень много увы.... Знаю, что хороший проктолог в Киеве в клинике "Медична Допомога" принимает. Она на пр-те Мира находится. Туда мой дядя обращался с такой же проблемой. Ему очень основательное обследование назначили, прошёл потом курс лечения сейчас о геморрой и не вспоминает. Уверенна, что и вашему мужу там помогут.

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Мужские врачи
« Ответ #35 : 20:02, 23.10.2018 »
Сама ищу хорошего доктора, чтобы проверили мужа на инфекции. Мне гинеколог сказал, что партнера тоже надо обследовать.

Оффлайн Пикса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 50
Re:Мужские врачи
« Ответ #36 : 20:09, 23.10.2018 »
Мы сейчас живем в Киеве и тоже искали доктора для мужа, у него по мужской части проблемы. Обратились вот в эту клинику https://www.omega-kiev.ua/ru/trihomoniaz.html по совету знакомых. Там мужу рекомендовали сдать анализы и обнаружили трихомоназ - теперь он лечится от этой болячки, а я думаю, откуда у него такой недуг взялся.