Автор Тема: Антонова Ольга Леонидовна  (Прочитано 11451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Почему-то об этом враче нет информации.Хотелось бы услышать ваше мнение

Оффлайн Wirta

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #1 : 12:23, 05.06.2011 »
Рожала у нее в декабре 2008г и до сих пор общаемся. Все мои подруги по вопросам гинекологии ходят к ней и очень довольны.
За роды денег не требовала вообще, я на второй день сама ей в карман денежки совала - отказывалась (она верующая, ходит в церковь православную).
По моему мнению, это один из не многих врачей Вишни, у которого при словах "Здравствуйте! я хотела бы у вас рожать" не загораются в глазах денежные значки. 

Очень приветливая и доброжелательная, профессионал в своем деле. У меня беременность была первая, родила с ней за 4 часа.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #2 : 17:31, 19.08.2011 »
Согласна полность.Рожать буду с ней.Когда хотела узнать цену,так она аж обиделась.Сказала,что не похожа на человека,которому только деньги нужны.главное,чтоб я родила без проблем.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #3 : 11:07, 28.10.2011 »
решила оставить свой отзыв.Пригодится может кому то.Ольга Леонидовна-шикарный врач. girl_cray2Ни секунды не пожалела об этом выборе yazyk.На родах вообще с родзала не выходила,постоянно рядом была,помагала как могла.Да и во время самих потуг бодбадривала girl_dance.благодаря именно ей со мной на рождении доченьки был муж!!!!Что она ему сказала,я не знаю,но вот сейчас он довольный как слон,что был рядом.После родов,каждый день приходила к нам в палату раза по 2 точно.заметьте,это при том,что она вообще ни разу не заикнулась про сумму.Мы уже когда выписывались,то муж сам ходил,просил взять от нас благодарность.Теперь это наш семейный врач-гинеколог,я,моя сестра можем звонить к ней в любое время,консультироваться,ни разу не отказала.Огромное спасибо от всей души! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #4 : 11:31, 28.10.2011 »
решила оставить свой отзыв.Пригодится может кому то.Ольга Леонидовна-шикарный врач. girl_cray2Ни секунды не пожалела об этом выборе yazyk.На родах вообще с родзала не выходила,постоянно рядом была,помагала как могла.Да и во время самих потуг бодбадривала girl_dance.благодаря именно ей со мной на рождении доченьки был муж!!!!Что она ему сказала,я не знаю,но вот сейчас он довольный как слон,что был рядом.После родов,каждый день приходила к нам в палату раза по 2 точно.заметьте,это при том,что она вообще ни разу не заикнулась про сумму.Мы уже когда выписывались,то муж сам ходил,просил взять от нас благодарность.Теперь это наш семейный врач-гинеколог,я,моя сестра можем звонить к ней в любое время,консультироваться,ни разу не отказала.Огромное спасибо от всей души! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
хорошо, когда есть такие человечные врачи, которые любят свою работу, а не получать за свою работу.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #5 : 14:34, 29.10.2011 »
оставлю и я свои впечатления. то что я прилетела рожать именно к ней я уже писала и не пожалела ни капли,не смотря на то что кесарила она меня на 32 неделе и доченька в реанимации до сих пор,но если бы не она,то возможно и с сыном были бы проблемы. она всю беременность носилась со мной и моими проблемами, последнюю неделю не вылазила из реанимации , где я сохранялась и она настояла на экстренном кесарево,которое сама и провела (шов ювелирный,зажил на 3 день...)Она же договорилась чтобы меня с сыном держали в больнице 2 недели из=за дочки вместо положеных 5 дней. Сейчас она общается с детскими реаниматологами и рассказывает мне,поддерживает...То ,что продолжаю наблюдаться у нее и так думаю понятно. Не перестану благодарить Бога, что я встретила ее,как не высокопарно это звучит.

Ksana

  • Гость
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #6 : 07:39, 30.10.2011 »
желаем выздоровления тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41984.0

Оффлайн nana36986

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #7 : 13:39, 09.11.2011 »
Хочу поблагодарить Антонову О.Л. за то что она помогла появится моей доченьке на свет baby_soska2,она во время меня про кесарила и все закончилось хорошо.Лежала на 2-м этаже на сохранении,а она каждый день приходила и звонила,была внимательной.Я очень благодарна ей,это очень мудрый и квалифицированный врач,добрая и понятливая во всех планах.Ни капли не пожалела что обратилась именно к ней! girl_dance
Если собирусь рожать второго то обязательно именно к ней пойду,т.к. я полностью ей доверяю.Огромного ей здоровья,терпения,счастья чтобы лилось рекой.   "НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН!" :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн teamoss

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #8 : 23:15, 19.01.2012 »
Мало сказать, что Ольга Леонидовна очень хороший врач!!!Я рожала у неё в ноябре 2011,она ни на секунду от меня не отошла.Все время подбадривала,вокруг меня в прямом смысле ползала на коленях,когда это было необходимо.Я ей очень благодарна.Если мне повезет ещё родить ребёнка,то я бы очень хотела рожать у Ольги Леонидовны.

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #9 : 10:37, 15.05.2012 »
 JC_cupidgirl Я просто влюблена в Ольгу Леонидовну!!! Она Врач от Бога!!!! Сохраняла мне беременность и принимала роды. Вывела все меньше чем за 3 часа!!! Такая спокойная, добрая, внимательная! Никогда не обидит, не крикнет, как другие врачи любят делать. Мне было дико больно, аж в груди холодело,думала,не выдержу. Но она так посмотрит уверенно,спокойно,говорит с расстановкой, как будто гипнотизирует,по руке погладит  ag_smiley и сразу так хорошо становится, мысли возвращаются. Я все понимала как надо делать,быстро справились. Моей принцессе уже полгодика будет 27 мая  :t6207:, я каждый раз Ольгу Леонидовну вспоминаю! Всем советую!!! Теперь у нее буду наблюдаться по гинекологии. И второго буду у нее рожать!! И третьего,если уж так получится!!! aga

Оффлайн лесик)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #10 : 10:42, 15.05.2012 »
JC_cupidgirl Я просто влюблена в Ольгу Леонидовну!!! Она Врач от Бога!!!! Сохраняла мне беременность и принимала роды. Вывела все меньше чем за 3 часа!!! Такая спокойная, добрая, внимательная! Никогда не обидит, не крикнет, как другие врачи любят делать. Мне было дико больно, аж в груди холодело,думала,не выдержу. Но она так посмотрит уверенно,спокойно,говорит с расстановкой, как будто гипнотизирует,по руке погладит  ag_smiley и сразу так хорошо становится, мысли возвращаются. Я все понимала как надо делать,быстро справились. Моей принцессе уже полгодика будет 27 мая  :t6207:, я каждый раз Ольгу Леонидовну вспоминаю! Всем советую!!! Теперь у нее буду наблюдаться по гинекологии. И второго буду у нее рожать!! И третьего,если уж так получится!!! aga
А во сколько обошлось? если не секрет)

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #11 : 10:43, 15.05.2012 »
И да,о деньгах! Как мы ни упрашивали ни после родов,ни,тем более,до них,она так и не назвала сумму!! Сами давали,на свое усмотрение,еще и впихивали!! Они НИКОГДА сама не назовет,не попросит: "Мои услуги столько-то". Устроила меня потом в хорошую палату, приходила несколько раз в день. Ей можно звонить в любое время суток,если что-то беспокоит. Если договариваться заранее,то она приедет принимать роды вне зависимости от того,есть у не в этот день смена или нет! Она мне совсем родной человечек стала!  :thumbup:

Оффлайн лесик)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #12 : 10:44, 15.05.2012 »
А акушерке вы отдельно платили?

Оффлайн лесик)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #13 : 10:47, 15.05.2012 »
И да,о деньгах! Как мы ни упрашивали ни после родов,ни,тем более,до них,она так и не назвала сумму!! Сами давали,на свое усмотрение,еще и впихивали!! Они НИКОГДА сама не назовет,не попросит: "Мои услуги столько-то". Устроила меня потом в хорошую палату, приходила несколько раз в день. Ей можно звонить в любое время суток,если что-то беспокоит. Если договариваться заранее,то она приедет принимать роды вне зависимости от того,есть у не в этот день смена или нет! Она мне совсем родной человечек стала!  :thumbup:
В какую палату определила, и сколько вы за неё платили, просто собираюсь у неё рожать, завтра ехать договариваться, хотела знать на что рассчитывать berem2076569 aga))

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #14 : 10:47, 15.05.2012 »
А во сколько обошлось? если не секрет)

Около тысячи персоналу (это она говорит). А сумму для себя называть отказалась категорически. Мы наугад дали 2 тысячи. Она даже пыталась протестовать,мол,не надо... А потом у другого знакомого врача узнали,что никто меньше 3 в Вишневского не дает и не берет. Так что к Леонидовне можно ехать смело! :))) Тем более если денег в обрез! Но такому золотому врачу не жалко и больше дать!!! Она 100% этого стоит!!!!!