Автор Тема: Антонова Ольга Леонидовна  (Прочитано 11477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лесик)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #15 : 10:49, 15.05.2012 »
Около тысячи персоналу (это она говорит). А сумму для себя называть отказалась категорически. Мы наугад дали 2 тысячи. Она даже пыталась протестовать,мол,не надо... А потом у другого знакомого врача узнали,что никто меньше 3 в Вишневского не дает и не берет. Так что к Леонидовне можно ехать смело! :))) Тем более если денег в обрез! Но такому золотому врачу не жалко и больше дать!!! Она 100% этого стоит!!!!!
А за палату? А вы страховку покупали? извини за допрос))))))))))))))))))

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #16 : 10:51, 15.05.2012 »
В какую палату определила, и сколько вы за неё платили, просто собираюсь у неё рожать, завтра ехать договариваться, хотела знать на что рассчитывать berem2076569 aga))

Изначально,когда я родила,мест в роддоме не было и меня положили в бокс... Но я хотела палату и она похлопотала,чтобы меня к обеду перевели в двухместную - 250 грн за все время пребывания. В палате душ,туалет,холодильник. Будете договариваться - передайте привет от Ванессы и Эмили (моя доця)! :) Я скоро к ней на прием как раз хочу записаться :)

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #17 : 10:52, 15.05.2012 »
А за палату? А вы страховку покупали? извини за допрос))))))))))))))))))

Нет,страховку я не покупала. Лишние деньги :)

Оффлайн лесик)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #18 : 10:53, 15.05.2012 »

Обязательно передам)))) а что насчёт страховки, покупали или нет??

Оффлайн лесик)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #19 : 10:55, 15.05.2012 »

Ещё вопросик- что в роддом нужно брать себе и маленькому, она говорит??? :t6207:

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #20 : 11:07, 15.05.2012 »
Памперсы,одежда для новорожденного,всякие кремы для попки,масла,пеленки. Себе клизму, что-то короткое,просторное, в чем будете рожать и что-то удобное,во что потом переоденетесь. Ну и плюс,средства личной гигиены,прокладки повместительней... Спросите,она скажет,думаю. Уточните насчет того нужна ли система для капельниц, катетер,зажим. Мы все покупали,но я не помню давали или нет... Я в таком угаре была  ag_smiley

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #21 : 11:09, 15.05.2012 »
Что мы точно свое использовали - так это одноразовые пеленки! Берите большие!! Много! И водичку в родзал не газированную! Будет во рту пересыхать!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #22 : 12:10, 15.05.2012 »
Где ее можно найти?

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #23 : 13:45, 15.05.2012 »
в роддоме Вишневского,на третьем этаже во втором родильном отделении

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #24 : 14:01, 15.05.2012 »
Спасибо! b_flowers
Такие отзывы замечательные - пойду познакомлюсь. Извините за личный вопрос, в какой она возрастной категории?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #25 : 15:54, 18.05.2012 »
Еще, может кто-то подсказать, в какие дни и время ее лучше искать? Если есть у кого-то телефон, скиньте, пожалуйста, в личку.

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #26 : 01:50, 19.05.2012 »
Спасибо! b_flowers
Такие отзывы замечательные - пойду познакомлюсь. Извините за личный вопрос, в какой она возрастной категории?

Где-то между 35 и 40 годами... Очень приятная милая женщина с безумно добрыми всегда улыбающимися глазами :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #27 : 15:43, 21.05.2012 »
Изначально,когда я родила,мест в роддоме не было и меня положили в бокс... Но я хотела палату и она похлопотала,чтобы меня к обеду перевели в двухместную - 250 грн за все время пребывания. В палате душ,туалет,холодильник. Будете договариваться - передайте привет от Ванессы и Эмили (моя доця)! :) Я скоро к ней на прием как раз хочу записаться :)
Передала сегодня привет от вас! Интересовалась, как у вас дела  ;)
Вот только про такую палату мне ничего не рассказали, мне назвали совершенно дуругую сумму... Это я в другой темке напишу.

Оффлайн Ванесса Мерьемова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Не думай о прошлом,займись лучше будущим
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #28 : 01:49, 23.05.2012 »
Передала сегодня привет от вас! Интересовалась, как у вас дела  ;)
Вот только про такую палату мне ничего не рассказали, мне назвали совершенно дуругую сумму... Это я в другой темке напишу.

Спасибо,что передали! :) Приятно,что она меня помнит! А то у нее каждый день,наверное,рожают,всех не упомнишь! :)) А на счет цен...может,поменялось что-то?..

Оффлайн lubimaj

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Антонова Ольга Леонидовна
« Ответ #29 : 11:51, 25.01.2013 »
По отзывам я поняла, что врач - золото да и мой врач её советует, но с деньгами в обрез, по месту жительства №9 роддом, а 1 роды- кесарево, хочется чтоб 2-прошли нормально, а то всякие случаи - не доглядели и все спрос с них никакой, если знаете кроме врача сколько еще надо с собой иметь и на что?