Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113568 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ага, кормили и что? Я что-то не могу похвастаться здоровым ЖКТ и мой муж тоже. :aq:

+1

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
когда я говорю про больной жкт,мне говорят,что это не от сока!типа не у всех же больной,хотя всех поили

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Тогда пусть яблоки найдут, которые были лет 20-25 назад. А если найдут  :blink:, тогда статью о том как вредно поить соком детей до года (я имею ввиду 100%), а тем более до 6 месяцев.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
когда я говорю про больной жкт,мне говорят,что это не от сока!типа не у всех же больной,хотя всех поили
а мне мама говорит,что это мы едим и пьем много гадости,типа макдональдса и колы. Правда,я на желудок не жалуюсь.
А научные статьи-вообще до лампочки! Современные ученые не авторитет

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))

 и кстати, это он у меня в ванной воду хлебает потому, что пить хочет... а доктора ничего не знают и не понимают... вот нас кормили и ничего ж  notponimat
и фиг перепрешь... :hysteric:
ag_smiley а мне мама театрально показывала:смотри она прям рот орткрывает пить хочет,во рту пересохло---и изображала это girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
ag_smiley а мне мама театрально показывала:смотри она прям рот орткрывает пить хочет,во рту пересохло---и изображала это girl_obmorok ag_smiley
aga причем,с двух месяцев! А Ярик рот открывал на все))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А мне посмотри, как на шоколад смотрит, как ей хочется, "ничего внучка скоро дам" :argue5555:
А еще, это вообще жесть  girl_obmorok : "подрастешь, Ариночка, будешь приезжать - я тебе пепси куплю  :an:, на детские площадки чипсы будем брать  :an:" Я говорю: "Ага, ЩАС ", а она мне:" ну, как это, все детки будут кушать, а она что смотреть будет  :an:"

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
А мне посмотри, как на шоколад смотрит, как ей хочется, "ничего внучка скоро дам" :argue5555:
А еще, это вообще жесть  girl_obmorok : "подрастешь, Ариночка, будешь приезжать - я тебе пепси куплю  :an:, на детские площадки чипсы будем брать  :an:" Я говорю: "Ага, ЩАС ", а она мне:" ну, как это, все детки будут кушать, а она что смотреть будет  :an:"

вот поэтому мой ребенок с бабушками наедине не остается. они такие, что и щас бы шоколадом с борщом накормили

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня папа,если "Дытыне не купыть ситра"не он будет ag_smiley Я,как вспомню,как он как шпион-пошли внучечек,погуляем,тикы мами ничего не кажы про ситро,бо будэ ругать ag_smileyЗато как Егорчик деда любит ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Борщ в вашем возрасте уже можно есть, только без томата и зажарки  yazyk

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Борщ в вашем возрасте уже можно есть, только без томата и зажарки  yazyk

тока нам в 5 месяцев уже предлагали давать ему ложку и кормить борщом  :bm:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
перечитываю тему (много страниц оказалось  :be:)

наткнулась на "намазать соски зеленкой". ржала, наверное, минут 5. Мне моя мама буквально вчера подобное заявила. Сказала намазать зеленкой, йодом, горчицей или красным перцем, чтобы Настька быстрее от груди отучилась  girl_obmorok Представляю бедного ребенка, в рот которого попал красный перец.  girl_obmorok  girl_impossible Так хотелось что-нибудь грубое сказать, сдержалась и ответила, что мне дочку жалко

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
девочки ag_smileyкак мы недавно с сестрой скайпились и извините ржали ag_smiley
приезжали они осенью сюда(сестра и племяха).Так вот малая постоянно палец сосет,ей было на тот момент три года и пара мес,так вот украинская бабушка: Ирис а ну достань палец!а то я тебе его перцем и горчицей намажу!"
бедное дите тихо преживала,приехали в австрию и она уже австрийской бабушке в шоке рассказывает:а мне бабушка хотела горчицей пальцы намазать!
у той вообще шок! :blink: :ai: "кааак?"Лена незнала как объяснить ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юля,не только ребенка еще и соскИ жалко aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А я строго настрого запретила даже заикаться сыну о бабаях, злых домовых и прочей нечисти,которая заберет/унесет в лес/съест (нужное подчеркнуть). Помню ужас в глазах племяшки от слова бабай! Девочке 2 года,а она боится его,как огня