Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113574 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А кто не моется? Писали о мытье головы. Читать нужно не по диагонали. И что такого дико смешного,вообще не пойму?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кристина, ну чего ты завелась? Смешно и правда, когда люди верят в такие вещи. Зеркалом и фотиками пользуются, а голову в определённые дни не моют. Ну и что? notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
и мне например смешно. это гигиена,мы в обществе живем,представляю прихожу на работу с засаленной головой вонючей-а вы знаете я не могла помыть и все тут.четверг же был.а я в четверг родилась,а еще я ее в воскресенье не помою тоже,и в субботу т.к моя тетя христианка адвентистка седьмого дня-у них по субботам воскресенье) :bm:

Ksana

  • Гость
и мне например смешно. это гигиена,мы в обществе живем,представляю прихожу на работу с засаленной головой вонючей-а вы знаете я не могла помыть и все тут.четверг же был.а я в четверг родилась,а еще я ее в воскресенье не помою тоже,и в субботу т.к моя тетя христианка адвентистка седьмого дня-у них по субботам воскресенье) :bm:
Жень, ну чего ты такая злая? ag_smiley Я вот в приметы не верю, но голову мою 1-2 р. в неделю она у меня просто не жирнрится notponimat yazyk

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
просто у меня очень жирнится ag_smiley
и че я злая)))я же юморю :bm: ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Света,я не завелась,просто зачем перекручивать. Я ж не ржу с тех,кто шьет, стирает и моет голову по воскресениям. Мне все равно,хоть на голове пусть стоят.
Женя,а что,за один день волосы засаливаются? Вот надо же перекрутить все с ног на голову girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Кристин,ну а как?у меня да.ничего я не перекручивала.
я просто даже не представляю что батюшка ответил бы на вопрос такой?кто нибудь, утверждаюший что мыть в воскресенье волосы нельзя, спрашивал?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Ну тогда вопросов нет...
Насчет батюшки лучше промолчу,иначе меня закидают камнями)))
Просто кого знаю,все так делают,еще с фиг знает каких годов. Ну и ,естесн, привычка такая у меня notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Женя, батюшки тоже разные бывают
Вот вчера с церкви домой пришли, мы с Аней ходим квартиру кропим водой, Сашке свекровь позвонила, он и рассказывает, мол девочки квартиру святят, а свекровь "А двери открыли?" "Нет, что за бред?" "А батюшка Иоан говорил, что надо дверь открыть, чтобы черти повыскакивали" girl_obmorok
прям хочется очную ставку свекрови с этим батюшкой организовать, что это он в такой благодатной почве мракобесие культивирует

Ksana

  • Гость
Женя, батюшки тоже разные бывают
Вот вчера с церкви домой пришли, мы с Аней ходим квартиру кропим водой, Сашке свекровь позвонила, он и рассказывает, мол девочки квартиру святят, а свекровь "А двери открыли?" "Нет, что за бред?" "А батюшка Иоан говорил, что надо дверь открыть, чтобы черти повыскакивали" girl_obmorok
прям хочется очную ставку свекрови с этим батюшкой организовать, что это он в такой благодатной почве мракобесие культивирует

может он экзорцист ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
может он экзорцист ag_smiley
ag_smiley и я об этом подумала.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
блин, меня достали уже все своими нравоучениями о прикорме  :ah:
морю ребенка голодом просто, не мать, а изверг я какой-то... aga
оказывается уже давно надо поить его водичкой и давать ХОТЯ БЫ яблочный сок, раз уж яблочко давать не хочу... и кстати, это он у меня в ванной воду хлебает потому, что пить хочет... а доктора ничего не знают и не понимают... вот нас кормили и ничего ж  notponimat
и фиг перепрешь... :hysteric:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
О, Наташа, знакомая ситуация. :be: Я до сих пор отбиваюсь. Иногда просто нужно  оспаривать конкретно фактами и статьями о вреде раннего прикорма, о вреде раннего введения конкретного продукта. Иногда игнорирую, иногда спокойно рассказываю, а иногда объясняю на повышенном тоне, что это МОЙ ребенок и Я несу за него ответственность. :argue5555: Недавно свекрови прям зачитывала, почему не надо вводить яблочные соки и бананы с 6-7 месяцев, а уж тем более, как у них с 3-4 месяцев было.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
блин, меня достали уже все своими нравоучениями о прикорме  :ah:
морю ребенка голодом просто, не мать, а изверг я какой-то... aga
оказывается уже давно надо поить его водичкой и давать ХОТЯ БЫ яблочный сок, раз уж яблочко давать не хочу... и кстати, это он у меня в ванной воду хлебает потому, что пить хочет... а доктора ничего не знают и не понимают... вот нас кормили и ничего ж  notponimat
и фиг перепрешь... :hysteric:
Ага, кормили и что? Я что-то не могу похвастаться здоровым ЖКТ и мой муж тоже. :aq: