Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113575 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
У меня соседка тоже маме говорит какой у меня ребенок вредный и крикливый. Я не обращаю внимания. И ты не обращай.
Конечно прийдти и вымочить такое, она явно "Странноватая".
Реально нужно не грубить ей, а просто морозится. Не ее это дело кто и где кричит.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732

Конечно прийдти и вымочить такое, она явно "Странноватая".
Реально нужно не грубить ей, а просто морозится. Не ее это дело кто и где кричит.
aga, у наших соседей сверху папа странноватый и крикливый. Нужно, наверное, зайти им на него пожаловаться ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Надюш, улыбаемся и закрываем дверь перед носом. для назойливых - выключаем звонок (мы наш электронный вообще сняли - в гости к нам ходят по предварительной договоренности, для незваных гостей нас никогда дома нет  yazyk).


у нас точно такое же решение :)
капец, а не соседка! че ты свои нервы на нее тратишь? и вообще, слушать ее вздумала, вежливая ты занадто, Надь! дверь перед носом закрыла и досвидос!
а мне как-то заявила соседка, что дети ниче не слышат (ну она громко в подъезде разговаривала еще с одной теткой на другом этаже, а я Ваню выкатывала гулять, он спал в колясочке. муж попросил ее потише разговаривать, а она вот такую новость нам выдала  :an: так это Ване уже месяца 3-4 было!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
блин, как мне нравятся эти соседи, которым до всего есть дело  :am:  у меня вот дети не орали, так моя соседка снизу каждый раз при встрече спрашивала: "а что это ваших деток не слышно?"  :bm:
Та же фигня! Этим бабкам не угодишь ag_smiley Еще вспомнила,когда Варей беременная была,прохожу мимо лавочки,где бабули сидят и тут одна не к селу не к городу выпуливает:Жалко,Надя,что у тебя не тройня будет.-????-Она накануне смотрела передачу про то,как в Донецке тройня родилась и мер квартиру подарил трехкомнатную ag_smiley Я так домой с квадратными глазами и пошла ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А что за примета такая, что нельзя детей купать в тот день недели, в который они родились, с чем это связано?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
А что за примета такая, что нельзя детей купать в тот день недели, в который они родились, с чем это связано?

та очередная фигня какая-то! как и стричь ногти нельзя, целовать, подносить к зеркалу и т.д.

alinka

  • Гость
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=20254.0 тут приметы обсуждали, в частности и эту

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А что за примета такая, что нельзя детей купать в тот день недели, в который они родились, с чем это связано?

Виталин, примета какая-то глупая очередная.
Связано с экономией воды, очевидно  ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Мне свекровь каждые 2 недели по воскресеньям говорит: "Сегодня воскресенье, может Сашу не надо купать". И каждый раз я говорю, что мы купаемся независимо от дней недели. Проходит время - и опять тот же вопрос :tease222:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Маме сказали, что купать нельзя в день недели, когда родился. Я искала объяснение, но не нашла, но решила не купать (но так как мы орем во время купания, то этот день для  меня отдых  ag_smiley).
А про воскресенье мне свекровь сказала, но мы купаемся все равно.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мне тоже моя мама про эту примету говорила, но мы купались каждый день и продолжаем купаться).

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маме сказали, что купать нельзя в день недели, когда родился. Я искала объяснение, но не нашла, но решила не купать (но так как мы орем во время купания, то этот день для  меня отдых  ag_smiley).
А про воскресенье мне свекровь сказала, но мы купаемся все равно.
а мама не купается в тот день недели когда родилась? ag_smiley

alinka

  • Гость
а мама не купается в тот день недели когда родилась? ag_smiley
:roflmao555:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
а мама не купается в тот день недели когда родилась? ag_smiley
шикарный аргумент, Лисен, ты в ударе  :thumbup:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто плавали знаем)) моя мама сказала это только маленьким. на вопрос до какого возраста считается маленьким не нашлась что ответить ag_smiley