Автор Тема: Обо всем на свете - 10  (Прочитано 101652 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #645 : 15:55, 23.05.2011 »
А я не знаю, как можно делать выводы, о человеке, не зная его абсолютно.  :bn:
Судить ее не хочу, понимаю, что поступок ужасный, возможно она сама себя винит, ведь в душу к ней не залезишь. Неизвестно, что там. А все эти писульки журналистов, это всего лишь раздутие очередного скандала. Почему все, кто с ней общался, не гнали ее в больницу и не посоветовали такого? :bn: Неужели они все такие же бездешные? :bn: Сомневаюсь.....

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #646 : 15:55, 23.05.2011 »
Аль, ты добрая. Пытаешься ее понять. Но она защищаясь таким образом просто теряет нормальное лицо :( И ведь реально резонанс очень большой, не удивлюсь, если по телику показывать начнут. И под статью она попадает очень четко. Очень больно читать такие истории(
Цитировать
А я не знаю, как можно делать выводы, о человеке, не зная его абсолютно.  bn
Судить ее не хочу, понимаю, что поступок ужасный, возможно она сама себя винит, ведь в душу к ней не залезишь. Неизвестно, что там. А все эти писульки журналистов, это всего лишь раздутие очередного скандала. Почему все, кто с ней общался, не гнали ее в больницу и не посоветовали такого? bn Неужели они все такие же бездешные? bn Сомневаюсь.....

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Судя по ЖЖ, в котором она проводила очень много времени, к врачу ей предлагали буквально в паре комментов, которые были проигнорированы.
А вот гомеопата действительно следовало бы наказать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #647 : 15:59, 23.05.2011 »
А я не знаю, как можно делать выводы, о человеке, не зная его абсолютно.  :bn:
Судить ее не хочу, понимаю, что поступок ужасный, возможно она сама себя винит, ведь в душу к ней не залезишь. Неизвестно, что там. А все эти писульки журналистов, это всего лишь раздутие очередного скандала. Почему все, кто с ней общался, не гнали ее в больницу и не посоветовали такого? :bn: Неужели они все такие же бездешные? :bn: Сомневаюсь.....

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
НИна. ты не поняла почему ее не гнали в больницу? ну потому что они не признают традиционной медицины. а писульки журналистов не зря существуют-может кто задумается лесить ли дальше самостоятельно или все же в больницу.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #648 : 16:10, 23.05.2011 »
Девочки, а я давала ссыль не на писульки журналистов, а на тех обычных людей, который в ужасе, как и мы с вами. Это они тревогу забили. И я считаю, что деток у неё лучше забрать, потому что она и их угробить может

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #649 : 16:16, 23.05.2011 »
Свет, ну деток забрать это уж черезчур  :blink:
они же маму любят :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #650 : 16:18, 23.05.2011 »
Катюш, любят, не спорю, а если они заболеют? НЕ дай Бог, но детки ж болеют. Оставить и их? Проверить, будет ли мама лечить? notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #651 : 16:19, 23.05.2011 »
а ты думаешь они у нее ни разу не болели?  notponimat
вообще странно что 2 детей и вот так вот стать беспечной  notponimat может именно поэтому
ведь когда первый ребенок мы пуганые перепуганные, а потом типа все знаешь, опытная.. :bm:

просто можно сделать обязаловку какую-то типа раз в месяц визит к педиатру notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #652 : 16:21, 23.05.2011 »
Я так думаю, что мальчишкам повезло не хватануть ничего в детстве. Она ж не беспечная, она фанат не лечиться у врачей, фанат гомеопатии до абсурда и .п. Понимаешь? Я там начиталась по всем ЖЖ, в шоке просто

А у них будет свой частный, имеют же право выбирать. И выберут какого-то... лекаря girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #653 : 16:24, 23.05.2011 »
Свет, че правда думаешь в детском доме детям лучше будет?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #654 : 16:24, 23.05.2011 »
прочитала - ужаснулась!!!!!! Ужас какой-то.....бывают же горе-мамаши...... :(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #655 : 16:30, 23.05.2011 »
да, детей забрать, трубы перевязать, мужа кастрировать girl_sigh

даже у нас на форуме уникалов хватает...конечно не до такой степени, но наверное есть настолько люди внушаемые

у меня в книге по собаководству в разделе родовспоможения рекомендуют слабых щенков льдом и гор. водой попеременно растирать- может и у них так...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #656 : 16:37, 23.05.2011 »
Свет, че правда думаешь в детском доме детям лучше будет?

Оксан, они там живые будут хоть

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #657 : 16:44, 23.05.2011 »
наверное отбирать детей - это совсем жестоко имхо, но провести беседы с мамой социальным работникам всё же стоит  >:(
ну и поставить ее на учет в социальные службы - такое же бывает вроде? чтобы время от времени наведывались к ним и наблюдали за воспитанием детишек  :dry:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #658 : 17:01, 23.05.2011 »
Если отобрать у нее детей - это будет наказанием для самих детей. Просто нужно брать семью под особый контроль, чтобы не допустить подобной ситуации.
Кстати, в детдомах тоже не мэри поппинсы работают... А то можно подумать там рай для детей.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #659 : 22:22, 23.05.2011 »
Если отобрать у нее детей - это будет наказанием для самих детей. Просто нужно брать семью под особый контроль, чтобы не допустить подобной ситуации.
Кстати, в детдомах тоже не мэри поппинсы работают... А то можно подумать там рай для детей.
угу. тутхоть в деревню возят воздухом дышать. а в детдоме? вобщем имхо забирать детей нужно когда дети маме не нужны. а если нужны просто мамашка бестолковая-нужен порсто контроль со стороны общества.