Автор Тема: Обо всем на свете - 10  (Прочитано 99365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #750 : 14:58, 28.05.2011 »
(0622) 97-2193  попробуй это номер. может он
никто по этмоу номеру не отвечает(((
За координаты спасибо, будем пытаться-искать.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #751 : 14:59, 28.05.2011 »
еще есть касса на университетской недалеко от миллениума
там, по-моему обычная продажа жд билетов, или это какое-то другое место?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #752 : 15:44, 28.05.2011 »
по ильича есть контора, там пару раз брали в пик сезона.
телефон не подскажу ((
роял вояж

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #753 : 17:03, 28.05.2011 »
там, по-моему обычная продажа жд билетов, или это какое-то другое место?
это предварительная касса.
но у них есть билеты, когда в других местах уже нет.
только дороже порядком.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #754 : 17:17, 28.05.2011 »
Notka, тот телефон, что Яна написала верный, но они в субботу-воскресенье отдыхают. Я по работе все время там заказываю билеты, в понедельник приду на работу напишу тебе еще их один телефон( напамять не помню). цены такие же ,как на жд, есть и доставка( но с доставкой сама понимаешь дороже).

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #755 : 18:58, 28.05.2011 »
Есть касса в бизнес-центре на Университетской 2б, всегда беру там билеты. Телефон не помню girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #756 : 21:25, 28.05.2011 »
Notka, тот телефон, что Яна написала верный, но они в субботу-воскресенье отдыхают. Я по работе все время там заказываю билеты, в понедельник приду на работу напишу тебе еще их один телефон( напамять не помню). цены такие же ,как на жд, есть и доставка( но с доставкой сама понимаешь дороже).
ой, спасибо большое, ато муж сегодня пришёл такой расстроенный после этих касс...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #757 : 19:21, 29.05.2011 »
А у нас кто-то под окнами шашлык жарит, я уже тут слюной захлебнулась  girl_cray2 У меня окна спальни выходят на частные дома

Valery

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #758 : 21:56, 29.05.2011 »
 ag_smiley и я частенько как выйду на балкон,а со стороны частных секторов аромааатыыыы girl_obmorok

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #759 : 22:40, 29.05.2011 »
у нас вся гладковка в шоке. Рубят всю нашу  посадку. С семи утра бензопилы и кразы... Обидно... Накрылись пикнички. Та даже просто с казявычем выходили прогуляться. Особенно в жару спасались. А соловьи как пели. Эх... А теперь у нас там будет большая-прибольшая дорога. Был небольшой уголок природы и тот забрали.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #760 : 23:14, 29.05.2011 »
никто о природе не думает. :(

Точно также как и например раньше вдоль, например, ул. Артема была широкая полоса зелени. Кустики, деревца, клумбочки-цветочки. А сейчас все или почти все застроили - а как же... столько драгоценной земли прозябает под этими клумбочками, лучше поставить там магазины никому не нужные.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #761 : 23:44, 29.05.2011 »
Когда рубили посадку на Мира, около Виктории, тоже было много шума, даже общественные слушания собирали, протесты устраивали, чуть ли не в прокуратуру люди писали. Типа, лес рубят, щепки летят, какой ужас-ужас-ужас!!! Я тоже, кстати, возмущалась - как же так, в пойме реки Кальмиус дорогу строить будут! И тогда никто не верил, что по проекту там парковая зона. А сегодня там реально такую красоту навели, детских площадок настроили, высадили деревья, которые через несколько лет дадут хорошую тень, в общем, благоустроили шикарно! А была там посадка и пустырь. И кто о них сейчас жалеет?

Ksana

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #762 : 23:50, 29.05.2011 »
А у нас парк(возле дк металлургов) приводят в порядок. Спилили сухие деревья, снесли детскую площадку-будут все новое засаживать-выстраивать. Приятно, т.к. гулять было негде
площадку там вроде не планируют строить, церковь будет или часовня

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #763 : 23:53, 29.05.2011 »
Kiprida
иногда и во благо конечно делают, но чаще нет  :(
я живу угол Набережной и пр.Театрального, в аккурат возле нашего дома маленький островок типа сквера и дорожка со ступеньками к 50 лет СССР.
там планируют вырубить все деревья и построить дом, жильцы протестуют, идет суд.слушание, так эти г.. приехали в 4 утра успели вырубить часть деревьев  :hysteric:
и возле 12-этажки, что первая к бульвару Шевченко, застолбили участок, вырубили деревья (больше 15), теперь уже 2 года там голый пустырь.

как уже надоели эти застройщики, которые пытаются лепить дома на любом клочке земли, при этом нещадно губя деревья  >:(
привела единичные случаи, а их в городе немало, просто с такими темпами, когда гор.власти плевать на это, в Донецке наступит экологический кризис как минимум, а мне жалко наших деток  :bh:

Ksana

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 10
« Ответ #764 : 00:00, 30.05.2011 »
Я гуляла в четверг там, как раз полностью снесли старую. Куча техники было, вывозили все... Будут высаживать новые деревья, будут класть плитку в парке, построят детскую площадку, фонтан, сделают летнюю сцену и часовню. http://dn.vgorode.ua/news/12/51436/
давно пора там что-то сделать, а то такой гадкий парк капец просто :at: