Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #510 : 18:10, 27.07.2011 »
да ну что ты! просто мы тут обсуждаем, что врачи могут отлынивать, хитрить, запугивать, ну мало ли, чем еще руководствоваться... мы ж не тебя осуждаем! мы рады за вашу семью, за пополнение и что все прошло благополучно!
просто иногда слова врачей тоже анализировать надо, особенно, когда на негатив настраивают на ровном месте... ну что за повод для КС - прибавка в весе? она ж не только за счет плода! у меня вот отеков было около 5 кг наверное (так уж сложилось с жильем), как родила, слетели 12 кг моментально, представь только! а так если судить, то тоже на КС типа попадала бы... хотя детка совершенно обычных размеров, да и родовая деятельность отлично пошла

Оффлайн Yunona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #511 : 20:13, 27.07.2011 »
Oliasha, спасибо за поддержку))))))))))))))))))

Оффлайн Юляха мамуля

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #512 : 11:18, 13.08.2011 »
Давайте в этой темке делиться мнениями о врачах, чтобы быть в курсе куда и к кому в случае чего обращаться! Понятно, что сколько людей столько и мнений, но по большинству отзывов можно о чем-то судить ;)


:t8413:
я рожала в шлаковой в 6 роддоме у Колчевой Альбины Ивановны очень хорошая врач грамотная она зав. интенсивной терапии мне понравилась ещё пойду к ней

Оффлайн светюля

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #513 : 14:52, 15.10.2011 »
Девочки я хотела бы узнать побольше о Кавериной.26 еду к ней на консультацию по поводу ЭКО.В Севастополе ЭКО не делают,в Семферополе мне не понравелось,Хочу ребенка.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #514 : 14:54, 15.10.2011 »
Девочки я хотела бы узнать побольше о Кавериной.26 еду к ней на консультацию по поводу ЭКО.В Севастополе ЭКО не делают,в Семферополе мне не понравелось,Хочу ребенка.
Это вам сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=37379.0

Оффлайн katia1976

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #515 : 14:54, 07.12.2011 »
На мой взгляд, лучшим врачом была Гюльмамедова Ирина Дмитриевна. Лично знаю несколько девочек, которые были у нее на ЭКО и родили здоровых малышей. Вообще, процент успешных беременностей при ЭКО у нее один из наиболее высоких по Украине. Кроме того, она соглашается вести пациентов с эндометриозом, на которых все остальные поставили крест.

Жаль, что она перешла работать в Киевский Институт Генетики Репродукции и так просто на прием к ней не попадешь.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #516 : 12:47, 10.12.2011 »
katia1976,извините,но откуда такие сведения?Пациенток с эндометриозом ведут все клиники по лечению бесплодия,на это есть свои протоколы обследования,лечения и т.д. И,что вы знаете о статистике по Украине?))))Нельзя сказать о проценте успешных процедур ВРТ только одного врача,в этом процессе ( в каждом ) принимают участие многие специалисты,и репродуктологи и эмбриологи.Статистики по одному врачу никогда не было.Существует статистика по клиникам,и,поверьте,процент беременностей практически у всех одинаков...Изменения процента беременностей предполагает только новейшие технологии и новое оборудование...

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #517 : 18:08, 20.12.2011 »
На мой взгляд, лучшим врачом была Гюльмамедова Ирина Дмитриевна. Лично знаю несколько девочек, которые были у нее на ЭКО и родили здоровых малышей. Вообще, процент успешных беременностей при ЭКО у нее один из наиболее высоких по Украине. Кроме того, она соглашается вести пациентов с эндометриозом, на которых все остальные поставили крест.

Жаль, что она перешла работать в Киевский Институт Генетики Репродукции и так просто на прием к ней не попадешь.

Присоединюсь к katia1976 насчёт золотых рук Гюльмамедовой.
За 2 мес лежания на сохранении лично увидела несколько результативных её "работ" ;)
Про % успешных Б при ЭКО у неё ге знаю, но пациентки это были непростые, с некоторым кол-вом безуспешных попыток в др.клиниках, одна - очень возрастная (в смысле для ЭКО)

Хотя эндометриоз, насколько я знаю, далеко не самое большое препятствие для ВРТ вообще и ЭКО в частности...


Оффлайн Tatkadn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #518 : 22:11, 02.01.2012 »
Преодолели бесплодие с Егоровой Мариной Александровной. Она работает на кафедре акушерства в Шлаковой б-це. Могу сказать о ней только хорошее как о враче и человеке.

Оффлайн Evgeniia_M

  • Очень хочу стать мамочкой, мамулечкой, мамусиком...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #519 : 14:56, 01.02.2012 »
Алин,если хочешь я могу у мамы узнать.Она ходила к такому врачу в оцкб.Говорит только за анализы взяли.И то не больше 25 за каждый
Вернусь с работы,всё разузнаю и напишу тебе в личку
Я бы  тоже хотела бы узнать рекомендации

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #520 : 10:31, 13.02.2012 »
Девочки, мне семь лет ставили бесплодие, (рассказывать что этому способствовало очень долго), одним словом все те же врачи, которые в конце 90-х годов резали всех и вся, не смотря ни на возраст не на то что с тобой будет дальше, им важно было содрать бабло с родителей которые от отчаянья готовы были на ВСЕ. Началось все с банального аппендецита, ну а дальше резали что могли, так за один месяц четыре операции. Тогда мне было 16 и я не думала ни очем, но вот когда пришло время выйти замуж и думать о детях, вот тут я побывала практически во свех наших "лучших" больничка.У  меня сильная спаечная болезнь брюшины, а мне лечили в "Вишневского" (причем не один год) горманальные нарушения, результат, проблем стало еще больше, в т.ч. и с гормонами. Вы меня простите, это просто отчаянье............
 Отчаянье сменилось новым знакомством с врачем в Шлаковой, он все поставил на свои места и гормоны и вес и тоже не одну операцию, летом 2011 мне сделали в Шлаковой лапораскопию всей брюшыны, и вот чудо  berem2076569 berem2076569 berem2076569 У нас уже 15 неделя.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #521 : 13:40, 13.02.2012 »
zolottko поздравляю Вас с тем, что нашли своего врача, грамотного специалиста, благодаря правильному лечению которого и забеременели. Лёгкой Вам и счастливой беременности!

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #522 : 14:39, 13.02.2012 »
zolottko поздравляю Вас с тем, что нашли своего врача, грамотного специалиста, благодаря правильному лечению которого и забеременели. Лёгкой Вам и счастливой беременности!
Спасибочки большое. babochka3146

Оффлайн Evgeniia_M

  • Очень хочу стать мамочкой, мамулечкой, мамусиком...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #523 : 10:18, 27.02.2012 »
Отчаянье сменилось новым знакомством с врачем в Шлаковой, он все поставил на свои места и гормоны и вес и тоже не одну операцию, летом 2011 мне сделали в Шлаковой лапораскопию всей брюшыны, 
А врач кто?

Оффлайн Tata80

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #524 : 22:49, 06.03.2012 »
а у меня такое отрицательное отношение к "золотым ручкам"  Гюльмамедовой И.Д. Потраченные несколько лет впустую и много денег отданные ей.  Жаль, что мне в жизни встретилась Гюльмамедова. Приятная в общении, но как врач - никто.