Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240959 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #345 : 16:42, 15.06.2010 »
Обращалась к заведующей гинекологии,была поражена ее участием и спокойствием. Сугоняка хороший врач,Цыбань-отличный врач,вот она такая сдержанная,спокойная.Знает свое дело,но ведет беременных только своего района.Я по ошибке к ней пошла и она начала уже меня вести,но мы расстались потомучто я не с ее района.А так она мне понравилась.Назначения,диагнозы четкие,точные.
Также обращалась к врачу ,в кабинет который стоит в сторонке.Там тоже девушка вежливо ответила,что я не туда зашла и провела в другой кабинет.Короче все врачи girl_pinkglassesf.Эти врачи сидят на приеме в поликлиннике.
Девушки,а в родильном отделении мне попалась обалденный врач,я не помнюни имени ,ни фамилии. Я поступала на сохранении и она меряла животик. Она как увидела,что я плачу,начала утешать, там заинька,котик,рыбонька не плачь.Говорила не волноваться,несколько раз слушала сердечко малыша,убеждала что оно обьется,чуть бы слезы мне не вытирала.Потом оказалось,что она с другого этажа врач.Девушки,она так поддержала меня в тот момент ,как ангел,спустившийся с небес. [img]http://www.kolobok.us/smiТакая лапочка.Нодаже как зовут ее я не знаю. :)

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #346 : 00:46, 16.06.2010 »
Девочки кто нибудь знает из 3 поликлинники по Овнатаняна Титаренко Альбина Петровна, работает она еще или нет? Наблюдалась у нее при первой беременности очень осталась ею довольна

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #347 : 07:36, 16.06.2010 »
Девочки кто нибудь знает из 3 поликлинники по Овнатаняна Титаренко Альбина Петровна, работает она еще или нет? Наблюдалась у нее при первой беременности очень осталась ею довольна
если это такая маленькая смуглая женщина,  то работает вроде

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #348 : 10:57, 16.06.2010 »
Сегодня отвезла сестру мужа оперироваться(гистерэктомия) к Железной,в Вишею.Если кому-то нужна будет когда-нибудь информация-пишите.

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #349 : 11:39, 16.06.2010 »
Пролистала весь форум только 1 отзыв прочитла, да и то кратенький по поводу врачей в ОЦКБ. Девочки, кто был на риёме или стоял на учет, Ваши отзывы о Смирновой Людмиле Николаевне! Спасибо!

fedorova.lena

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #350 : 15:57, 30.06.2010 »
Я на учете стою в 16 больнице у Щедромирской. Мама мужа предлагает рожать у врача из 9ки какойто Елены (не запомнила фамилию). Кто в курсе что за врач?

Malaya

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #351 : 16:07, 30.06.2010 »
Пролистала весь форум только 1 отзыв прочитла, да и то кратенький по поводу врачей в ОЦКБ. Девочки, кто был на риёме или стоял на учет, Ваши отзывы о Смирновой Людмиле Николаевне! Спасибо!

я у нее стою на учете.  :) Хороший врач.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #352 : 16:26, 30.06.2010 »
Инн,ты ж на неё жаловалась да и мы советовали тебе её сменить girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #353 : 16:29, 30.06.2010 »
Инн,ты ж на неё жаловалась да и мы советовали тебе её сменить girl_sigh

Я не на нее жаловалась. А на персонал которому трудно выдать карту и прочее..когда она на месте они по другому себя ведут.  :)  К ней как к врачу у меня претензий нет.

Оффлайн amellu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #354 : 18:19, 09.07.2010 »
Я отношусь к 7-й больнице, наблюдалась у Кузнецовой, никому не посоветую. Хвалят Перепелицу, И.О. не помню. Моя кума у нее наблюдалась, осталась очень довольна.

Спасибо  b_flowers b_flowers b_flowers  girl_obnim

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #355 : 22:07, 29.07.2010 »
привет, девочки! а кто бывал у доктора Медовкиной? я вот у нее пару лет уже, все планирование с ней, а сейчас вот и беременность :) вроде пока все нормально. внимательная, участливая, все объясняет, ласковая. успокаивает и вытирает слезки. но будет ли так и дальше? я тут про Малову прочитала - а это буквально соседний кабинет!!!!!!!! промелькнула было мысля переметнуться, но думаю некрасиво как-то... врое Медовкина меня ничем не обидела пока... но в любом случае, я так понимаю, рожают с другими врачами, правильно? ведь если у нее прием, как я подгадаю, чтоб рожать не в ее смену? еще раньше я к Листратенко ходила, но потом ее в родотделение перевели вроде, на нее вся надежда, если она еще там! это я все про Вишневского. кто-то пересекался с Медовкиной и Листратенко? у кого какие мнения есть?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #356 : 22:23, 29.07.2010 »
у медовкиной на учете стояла наша форумчанка Pansy, она   и рожала у неё, очень довольна.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #357 : 07:09, 30.07.2010 »
за Медовкину слышала хорошие отзывы

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #358 : 10:04, 30.07.2010 »
Тема правильная пора рассказать всю правду. И так есть в Вишне врач Ткаченко Ирина Павловна. Если бы я жила в Америке давно бы засудили и лишили лицензии. Пришла я к ней мы с мужем планировать решили и пошли в больничку по знакомству к ней здать анализы, чтобы все было хорошо. Пришли она назначила кучу мне и мужу. Прокололи провокации и поехали здавать, потом забрали результаты муж кристальный , а у меня ВПЧ(вирус попиломы человека) 3 плюсика. Вообщем приходим к ней (прием 150 грн., каждый аз, а назначение 350 грн.) а она дикое лицо это ужасно, все плохо надо 10 ваночек Цитиала по 100 грн., антибиотики (но ничего , что помагает желудочно-кишечному тракту не назначила) и в заключении 5 уколов в живот лафиробион. От него температура 39,9. Сразу скажу , что я с ВПЧ сталкивалась до этого, у меня когда ослабляется инунитет он вылазит, и наоборот. У Лафиробиона побочное действие воспаление апендикса, вообщем когда мне вкололи последний укол у меня начались боли и меня забрали и прооперировали (апендицит). Вообщем так как все это произошло мы пошли к профессору он сказал, что ВПЧ надо лечить только когда его в анализах 5 плюсов это свидетельствует о патогенном влиянии, а до этого это вполне допустимо просто надо пропить витамины. После этого нам год нельзя было стараться в том направлении ради которого мы собствено и пошли к врпачу. Она просто разводит на бабки и ей наплевать на Ваше здоровье в последствии.
Следующий класный врач Фролов Сергей Сергеевич, он конечно на много лучше чем Ткаченко И.П. но тоже разводной.
Нашла наконец-то я Хорошего - Друп Юрий Григорьевич, просто хороший человек, специалист и отличный не разводной Врач с большой буквы.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #359 : 10:35, 30.07.2010 »
Фролова я тоже знаю, усердно мне пытался лекарства продать в кабинете :o
а Друп планирующих разве берет? он же вроде по родам специалист