Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 244807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #330 : 21:35, 26.01.2010 »
Маш, ну как в пункте могут делать правильно? они ж в лабу отвозят.. там ошибка еще больше вероятна
ну это я неправильно написала, я так и имела в виду, что надеюсь в лабе что-то делают правильно. а за пункт, что просто удобно находится. ну вообще так получилось, что я сдавала и в иммунологии такие же приблизительно  в одно и тоже время, результаты похожи, ну в смысле и в пастере дгэа в норме но ближе к верхней границе и там также, норма, но ближе к верхней.пэтому надеюсь, что все-таки они делают нормально.

Irusenciya

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #331 : 15:58, 07.02.2010 »
Всем привет!Вот и я попала в ваши стройные ряды:) Подскажите пожалуйста, кто нибудь стоял на учете в 7-й больнице? По месту прописки у меня оказался жутчайший врач Терещенко Наталья. После осмотра возникло полное ощущение изнасилования! Осмотр провела грубо, как мясник какой-то, да еще и облапала меня не там, где надо :o!!! Живот потом неделю болел и в тонусе был!!! Хочу убежать от нее к другому врачу.

Оффлайн Тася83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #332 : 10:38, 05.03.2010 »
Девченки поделюсь своей историей.Первую беременность мы планировали и очень ждали.Все получилось с первого раза.По рекомендации попала к врачу Третьякова Л. в ОЦКБ. Со второй неделе у меня начались кровяные выделения,на что врач не посмотрев назначила Дуфастон и витамины...На двенадцатой недели ,поставила меня на учет не посмотрев меня.По моему настоянию наконец она решила ,что нужно всетаки меня посмотреть...И вдруг оказалось эмбрион очень маленький по срокам.На узи сказали, что замер на 6-ой неделе.После всего этого она даже не извинилась а сказала :Ну просто не судьба... :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #333 : 14:45, 05.03.2010 »
Тася83, сочувствую. Скажи, а вторую Б у кого наблюдала? Нужно же и хорошее написать. Или  и там не очень?

annushka

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #334 : 15:21, 12.03.2010 »
Всем привет!Я новенькая.хочу узнать у вас про гинеколога в Вишне Борисенко Денис Юрьевич.Какие отзывы?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #335 : 13:24, 15.03.2010 »
Я сегодня познакомилась с Маловой Юлией Александровной  girl_pinkglassesf спасибо за это Алечке и моей подруге Кате(за ручку с ней ходили  ag_smiley  girl_pinkglassesf)
Очень хорошее первое впечатление сложилось о ней, очень внимательно отнеслась, очень вдумчиво, очень спокойная и уравновешенная
посмотрим, как будет дальше  :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #336 : 13:36, 15.03.2010 »
точно она мне откаты должна ag_smiley

Оффлайн Natali_bor

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #337 : 16:17, 01.05.2010 »
А кто-нибудь рожал у Мацынина А.Н.?Что-то я тут на форуме ничего не нашла о нем notponimat
Я рожала у Мацынина А.Н. Донктор от Бога. Внимательный очень, приходил после родов по несколько раз в день. И никогда не называет цену, сколько посчитаете нужным, столько и дадите.

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #338 : 13:10, 02.06.2010 »
Девочки про Кияшко Юлия Александровна(на пожарке 1 город.) слышыл кто-нибудь?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #339 : 14:03, 02.06.2010 »
Я сегодня познакомилась с Маловой Юлией Александровной  girl_pinkglassesf спасибо за это Алечке и моей подруге Кате(за ручку с ней ходили  ag_smiley  girl_pinkglassesf)
Очень хорошее первое впечатление сложилось о ней, очень внимательно отнеслась, очень вдумчиво, очень спокойная и уравновешенная
посмотрим, как будет дальше  :)
О Маловой слышала, только хорошие отзывы

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #340 : 15:26, 02.06.2010 »
Я сегодня познакомилась с Маловой Юлией Александровной  girl_pinkglassesf спасибо за это Алечке и моей подруге Кате(за ручку с ней ходили  ag_smiley  girl_pinkglassesf)
Очень хорошее первое впечатление сложилось о ней, очень внимательно отнеслась, очень вдумчиво, очень спокойная и уравновешенная
посмотрим, как будет дальше  :)
не пожалеешь)))

Оффлайн amellu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #341 : 13:36, 14.06.2010 »
Всем привет!Вот и я попала в ваши стройные ряды:) Подскажите пожалуйста, кто нибудь стоял на учете в 7-й больнице? По месту прописки у меня оказался жутчайший врач Терещенко Наталья. После осмотра возникло полное ощущение изнасилования! Осмотр провела грубо, как мясник какой-то, да еще и облапала меня не там, где надо :o!!! Живот потом неделю болел и в тонусе был!!! Хочу убежать от нее к другому врачу.

И я к 7й поликлинике отношусь, врачи действительно жудкие :o, правда я не у всех была. Может кто подскажет что? Неужели никто не живет в районе Боссе - Мирный??? girl_obnim b_flowers

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #342 : 14:12, 15.06.2010 »
А мне понравились гинекологи в 3 больнице.Так получилось,что мне приходилось к ним обращаться.Все хорошие,вежливые.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #343 : 15:36, 15.06.2010 »
А мне понравились гинекологи в 3 больнице.Так получилось,что мне приходилось к ним обращаться.Все хорошие,вежливые.
а к кому именно обращалась? ;)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #344 : 15:37, 15.06.2010 »
И я к 7й поликлинике отношусь, врачи действительно жудкие :o, правда я не у всех была. Может кто подскажет что? Неужели никто не живет в районе Боссе - Мирный??? girl_obnim b_flowers
Я отношусь к 7-й больнице, наблюдалась у Кузнецовой, никому не посоветую. Хвалят Перепелицу, И.О. не помню. Моя кума у нее наблюдалась, осталась очень довольна.