Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 241134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #150 : 14:55, 07.05.2009 »
мне Филиппов не нра из-за мнения знакомой: вёл себя неадекватно. Лично с ним не сталкивалась

Malaya

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #151 : 15:04, 07.05.2009 »
мне Филиппов не нра из-за мнения знакомой: вёл себя неадекватно. Лично с ним не сталкивалась

Насчет неадекватности незнаю... плохого ничего немогу сказать, мне кажется наоборот внимательный и толковый врач. Иногда конечно у него портится настроение, но на мне это не отражалось если честно..я кстати слышала что  мужчины гинекологи, более внимательны и чувствительны к своей профессии...незнаю так это или нет....???? girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #152 : 13:20, 13.05.2009 »
кися, зачем тебе гормоны? girl_sigh а?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #153 : 13:21, 13.05.2009 »
кися, зачем тебе гормоны? girl_sigh а?
Ну это она чтобы меня успокоить ;) я же сдавала в первой фазе, и мне хотели их корректировать, а она говорит, что так мы увидим что происходит во 2 фазе, и как развивается желтое тело что ли

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #154 : 13:22, 13.05.2009 »
кися, зачем тебе гормоны? girl_sigh а?
во-во, следующая после меня на естественное и быстротечное планирование после успешно вылеченной эрозии

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #155 : 13:34, 13.05.2009 »
Ну это она чтобы меня успокоить ;) я же сдавала в первой фазе, и мне хотели их корректировать, а она говорит, что так мы увидим что происходит во 2 фазе, и как развивается желтое тело что ли
ну тогда ладно. а то я уже хотела сказать что развод присутствовал))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #156 : 20:50, 13.05.2009 »
... хотя и пришлось ее подождать немного
это ее единственный недостаток girl_sigh

Helen_Red

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #157 : 00:05, 14.05.2009 »
Девочки, всем привет! :-\  На сайте я новенькая, пока только начала осваиваться.Кто-нибудь что-то слышал о гинекологе шлаковой Асмоловой Наталье Викторовне? Любые отзывы, если кто-то сталкивался.. ;)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #158 : 10:25, 14.05.2009 »
Тут писали о Прездняковой Адиле Фаридовне из больницы Вишневского. И я хочу добавить. Она мою мамочку, можно сказать, от онкологии спасла. Если б не она, не знаю чтоб и было. Не буду вдаваться в подробности, но она врач от Бога, не только берется, как видите, за сложные беременности, но и просто женщин лечить. Очень толковая и внимательная. Она гинеколог-эндокринолог. Дай Бог ей здоровья b_flowers
Я человек не любящий сидеть на месте ag_smiley поэтому профессий у меня 2 - бухгалтер и тамада. Вот ag_smiley А бухгалтером я работаю в больнице, роддома у нас нет, но гинекологов очень много, больница с узкой специализацией, насмотрелась я на врачей порядочно! Душевные среди них встречаются крайне редко, хотя от такого врача, как гинеколог, ждешь тактичности, хорошего отношения, вообщем чего-то позитивного, правда? А у нас врачи-мужчины могут позволить себе в общественном транспорте отодвинуть меня беременную с талией больше метра и усесться, а меня оставить стоять  :'(. И такое обращение с людьми, с которыми знакомы не один год, страшно подумать какое обращение с вами - пациентами. А в голове у них одни деньги!
Это я к чему веду - прежде чем пойти к какому-то доктору, лучше как можно больше о нём узнать, посоветоваться с теми, кто у него лечился, как правильно делают девчонки на этом форуме, а к "левому" ни ногой!
Я стою на учете в ГБ№17 у Инютиной Татьяны Борисовны могу посоветовать её как отличного специалиста, очень внимательного доктора и просто отличную женщину! Я всю беременность с ней на телефоне, знаю, что ей можно позвонить в любое время, она всегда внимательно выслушает, подскажет что делать, поддержит и успокоит. Были и у меня некоторые проблемки за беременность. Хотя таких проблем как у девчонок, что писали выше, до беременности у меня не было. Только эрозия шейки. Забеременела на 3-й месяц, до этого противозачаточные таблетки пила.
Ещё в этой больнице есть хороший специалист по патологии шейки матки - Тюленева Лилия Николаевна, очень много хорошего наслышана и о ней.
Всем девчонкам, кто пытается забеременеть - желаю удачи и терпения, веры в свои силы и в Бога, он поможет!  b_flowers
А беременяшкам желаю здоровья и не обращать внимание на окружающих, сейчас самое главное - это ваш пузожитель, а остальное - суета! b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #159 : 16:53, 15.05.2009 »
Девочки, а кто нибудь сталкивался с Ворониной из Вишневского?
Записали к ней на прием! А я ничего не слышала о ней!

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #160 : 16:38, 16.05.2009 »
К Пернакову не советую! Очень вредный мужик! Я столкнулась лишь раз,когда он хотел на мои роды пригласитьТОЛПУ иностранных студентов.Я отказалась категорически, так он оскорбил меня за это и притащил их когда меня на кресле смотрел мой врач,за 2 часа до того,как у меня воды отошли.Пришлось выгонять матом и мне и моему врачу.Тупой какой-то. И потом мне мои знакомые девочки говорили,что он отмороженый.По поводу специалиста слышала 3 мнения (когда лежала на сохранении).Из них 2 нормальных (не хороших,но нормальных) и одно ужасное.Но это было 10 лет тому назад.Много воды утекло.Поэтому решать вам.

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #161 : 16:54, 16.05.2009 »
Я в 6й побывала в 2006 году, т.к. наша на мойку закрылась. Сначала не поверили, что у меня воды отходят (6 утра), сказали, что у меня выделения перед родами увеличились, отправили в патологию.Там я долго искала врача, которая - то на операции, то ДР у них- НЭ ВХОДИТЬ!!! Нашла наконец-то в 16 часов, она (Наталья Анатольевна, с короткими пальцами, ещё не смотрит, а уже больно) проверила - вод почти нет, отправили в родзал, а там глушь, вообще никто не заходит - сижу одна, плачу. Потом в другой родзал перевели, капельницу поставили, дежурный врач говорит - вы не переживайте, мы про вас помним... Долго-долго я всех подряд уговаривала сделать кесарево (у меня узкий таз и 42 неделя), а все в один голос кричали - поздно, схватки уже!!! На потугах пришла бригада, сказали, что отказываются принимать роды, т.к узкий таз, ребёнок переношенный и уже почти не дышит. Кесарево сделал Пернаков (в 14 часов), шов огромный, ребёнок по апгар на 4 балла, даже не представляю как его реанимировали, но к вечеру он дышал сам.  Вобщем такой ужас пережила, до сих пор тяжело вспоминать.  А вот к реанимации и к послеродовой палате (я в 2х местной лежала) претензий вообще никаких, за детками смотрели, помогали, даже на плач приходили. И только ближе к выписке стали приносить списки...купить..купить.. купить...
   Вот еще о Пернакове.Тоже мало хорошего.Удачи вам! Сама советую Зелюк Сергея Васильевича! Двоих пацанов рожала у него.У меня узкий таз и узкий проход,а дети 3850 и 4320 и родила отлично!Благодаря врачу и мужу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #162 : 20:30, 16.05.2009 »
Ян, а ты ж в шлаковую собиралась? К Князевой вроде? Чего передумала?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #163 : 20:32, 16.05.2009 »
Галя, та я ж по знакомству хотела!
А тётя моя в Голландию уехала!
А ждать не хоцца!
Вот решила в Вишневского по месту жительства.
Пусть посмотрит! Анализы сдам, а там видно будет!
Вот так.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #164 : 20:34, 16.05.2009 »
Понятно, ну удачи.
Я к сожалению ничего не знаю о такой