Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:47, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 36 37 38 [39]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 142972 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #570 : 23:27, 22.03.2014 »

меня Дорошенко консультировала по поводу, не связаному с планированием
    тоже отзывы самые положительнейшие
    SweetheartKatrin
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #571 : 12:02, 10.04.2014 »

Девочки ну подскажите о Ничке Светлане Геннадиевне кто то слышал?!Её методы лечения,помогла ли кому то?!
    И кто слышал о Богослав Юлии Петровне?!Что о ней скажите?!
    Жду ответов...спасибо заранее:)))
    Seraya
    Гость
    « Ответ #572 : 07:50, 21.10.2014 »

Доброе утро. Девочки мы решили планировать ребеночка. моя гинеколог уехала. посоветуйте хорошего доктора. такого чтобы от начала до конца вела беременность.  bc заранее спасибо
    lulek
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юлька

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #573 : 14:07, 27.07.2016 »

Мне в Вишне очень понравилась Мирошник. Сейчас прохожу лечение у Павлушенко. Почитала тут отзывы и как-то задумалась теперь-бежать от неё или нет? Точного диагноза она мне не ставит-но назначила биопсию. Она всем берётся? Когда давала направления на анализы, там стоял диагноз неполный эктропион
    Inna111
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #574 : 21:27, 08.12.2016 »

Девочки помогите советом bc bc
    Посоветуйте хорошего гинеколога-инфектолога или просто хорошего гинеколога..
    Лечусь уже второй год у Ткаченко Ирины Павловны, было все и ПВЧ и всякие инфекции по типу уреоплазмы, микоплазмы и т.д. Денег потратила безумно много, но при этом по анализам окончательного выздоровления так и не было, постоянно вылезет ни одно так другое.
    К этому всему ещё и эрозия была большая, прижгла, вроде зажила но не полностью, по словам И.П. мешает какая-то инфекция из ряда нарушения микрофлоры, которая ни в какую не хочет уходить.
    Что делать не знаю, уже нет не сил не денег на подобное лечение.
    Почитав отзывы в интернете, начала сомневаться в компетентности данного врача, но к кому перейти не знаю.ПОМОГИТЕ
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 36 37 38 [39]   Вверх
      Печать  

Перейти в: