Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:12, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 143098 раз)
kamilfo
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 20:55, 12.11.2008 »

девченки,а я собираюсь рожать у Слюсарь Т.И,но не увидела о ней ни одного отзыва.Кто-нибудь у неё рожал???????? ещё хочу палату люксовую взять,это цена 3600 за всё время пребывания или в день?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #16 : 23:29, 14.11.2008 »

Девочки, кто знает, а Калинина Е.В. не принимает ведь роды? Если нет, то есть ли у нее какой-то врач, которого она рекомендует, или здесь выбор уже за тобой?
    Калинина Пилипенко рекомендует,кого еще не знаю
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 23:34, 14.11.2008 »

про Пилипенко каке-то протворечивые сведения. В этой темке уже обсуждалось
    Ksana
    Гость
    « Ответ #18 : 23:47, 14.11.2008 »

да про Пилипенко говорят разное. Со мной 2 девочки по очереди в палате лежали она их кесарила, так одна просто в шоке от обращения. А ко второй она ни разу не зашла за 5 дней даже швы др. врач снимал
    при этом обе ей платили
    happy_girl
    Крошка
    Офлайн Офлайн

солнце светит и для добрых и для злых...

• Награды Старожил форума более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 21:07, 21.11.2008 »

ей насоветовали Прилуцких, сейчас собираю о них информацию и наткнулась на ваш форум. Всем здравствуйте! Ksana, я так поняла, что ты рожала у Прилуцкого, но я не нашла твоих отзывов о нем, дай, пожалуйста, ссылочку.

у меня пару вопросов возникли к вам...
    "..у Прилуцких.." во множественном числе написанно, то есть их несколько? они - муж и жена?
    и еще, а как их зовут??
    просто у меня соседи - Прилуцкие, и у них вся семья врачей...
    так мне теперь ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, может это мои соседи...?
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #20 : 22:21, 21.11.2008 »

Прилуцкие  - это муж и жена, молодые врачи
    но жена щас я так поняла в декрете, а муж работает
    зовут его Владислав Витальевич
    я рожала у него, отзывы можно посомтреть в темке про роды, в моем описании родов (Ребенок почти что на заказ)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 16:35, 24.11.2008 »

Я тоже у Жанны Валентиновны наблюдаюсь сейчас и рожать у неё собираюсь.
    Екатерина.RU
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 16:40, 24.11.2008 »

Я тоже у Жанны Валентиновны наблюдаюсь сейчас и рожать у неё собираюсь.
    Я уверена, что с Жанной Валентиновной роды пройдут отлично..........

И она не дорого берет за роды............
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 17:07, 24.11.2008 »

Екатеринка!!!!
    А ты, случайно, ничего не слышала о Пернакове Станиславе Николаевиче?
    Екатерина.RU
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 18:59, 24.11.2008 »

Екатеринка!!!!
    А ты, случайно, ничего не слышала о Пернакове Станиславе Николаевиче?
    Говорят, что тоже хороший специалист............., он принимал роды в соседнем родзале, когда я рожала......... Больше ничего про него сказать не могу.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 13:35, 01.12.2008 »

Подскажите мне кто что знает о враче Колчевой Альбине Ивановне, она заведующая акушерской реанимации, может рожал кто у неё???????
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #26 : 11:29, 02.12.2008 »

Вообще девочки, развод это все на жидкий кислород, так как раз вашего врача и проверить можно, на сколько он "нужные" препараты назначает...моя вот просто удивилась, когда я у нее о таком спросила, говорит зачем???? знаю, что почти все модные врачи такое практикуют...ну это ИМХО из общенея с молодыми мамами конечно.
    Я уже наметила себе одного врача в Вишне - Говоруху, если понравится мне при знакомстве, буду у нее рожать. Других вариантов пока нет ::)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 11:32, 02.12.2008 »

а бабич?
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #28 : 11:50, 02.12.2008 »

не, хочу Говоруху, оказывается именно у нее моя близкая подруга рожала, мы недавно с ней на эту тему общались, я распросила все детали, мне понравилось. А они с Бабич на пару, если Говоруха не может, то Бабич роды принимает...но она по-жестче, с наблюдений подруги! мы с ней очень совпадаем в требованиях к родам и отношению к себе как к пациенту, да и вообще, эта девочка очень редко, кого хвалит, а ее именно хвалила.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 11:57, 02.12.2008 »

понятно!ну расскажешь как она тебе, а то я ее по отзывам не помню.. интересно
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: