Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом номер 6
« Ответ #105 : 16:33, 04.11.2008 »
Я сейчас часто бываю в Вишне, мой врач находиться на 3 этаже 2 Гинекологическое отд. - только в бахилах и без верхней одежды, тоже самое я наблюдала и возле Акушерского отд.

Подруга у меня рожала в марте в Шлаковой. Меня тоже заставили одеть бахилы и халат. В палате было 3 кровати, входили все кому не лень.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #106 : 16:51, 04.11.2008 »
Ну я вот в шлаковую тож хожу частенько теперь, бахилы обязательно, а без верхней одежды можно если только на этаж подняться.А если дальше проходить, только халат нужно

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #107 : 20:08, 04.11.2008 »
Безмозглых и безруких хватает в любой больницы,уж вы как врач должны это знать.

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re:Роддом номер 6
« Ответ #108 : 12:18, 05.11.2008 »
Я собираюсь рожать у Егоровой Марины Александровны. Хотелось услышать отзывы о ней.
а я тоже там собираюсь рожать, только не у Егоровой ;) у нас с тобой срок примерно одинаковый baby_sidya может там увидимся ;)

elennnka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #109 : 23:35, 05.11.2008 »
а я тоже там собираюсь рожать, только не у Егоровой ;) у нас с тобой срок примерно одинаковый baby_sidya может там увидимся ;)

Привет,девчонки!
Я впервые пишу (только зарегистрировалась на подобном сайте),поэтому,заранее извините,если что не так  ;)
И наша манюська где-то в эти дни должна появиться на свет, доктор сказал приходить числа 12го-13го...(Нашему пузику 39 неделек и 4 дня  baby_sidya) Так прикольно,если получится увидеться и поделиться впечатлениями. Правда,если после рождения малыша будет на все это время! Мне кажется,что как раз времени в обрез...... ;)

elennnka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #110 : 16:06, 06.11.2008 »
Ты тоже в Шлаковой? а у кого? ;)

Приветик!
Я буду рожать у Мировича Евгения Давидовича!
А ты,не помню,писала или нет,у кого там рожать собираешься?
Не знаю,как вам девчонки,а мне как-то с приближением заветного бывает боязновато girl_impossible
Моя подружка 29го там родила крошку у Багликовой. Впечатлени о роддоме хорошие. Палата хоть и без туалета и душа (такие были заняты),но все равно хорошая,теплая,обстановка не больничная. Для мужа в ней не было диванчика,так им принесли раскладную кровать,чтоб он мог с со своими девчонками оставаться на ночь. И вниманием,вроде,не была обделена.  girl_hlopki
Единственное,как мне сказала мой доктор,у которой я стою на учете,испортить впечатление может контора,которая устраивает там торжественные выписки. Рассказывала,что ее друзья были огорчены,даже разочарованы,что согласились на это(якобы им сразу одно сказали,а после оказалось,что цена совсем не та,на которую расчитывали и космическая). Но это дело такое,может это им не повезло...

elennnka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #111 : 14:37, 07.11.2008 »
У тебя предвестники родов есть какие-нибудь? baby_sidya
[/quote]

Приветик!
Да,у меня недели 2-3 незначительные и периодичные боли внизу живота.Даже не просто внизу,а как-то глубоко внутри.Как-будто малышка разрабатывает то место,где начнет свой путь на свободу ag_smiley
Еще бывают тренировочные схватки. Это когда матка как камень становиться на время.
Ближе к заветному дню стало немного сильнее ощущаться.
Доктор,у которого наблюдаюсь,сказала что пузико уже немного опустилось,я это и сама чувствую. А Мирович,когда посмотрел меня в понедельник сказал еще недельку гулять,шейка матки еще не размягчилась,ну и,соответственно,не начала раскрываться

olchik

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #112 : 16:38, 07.11.2008 »
Я второго рожала в 6-ой. Врач Жулковский Валерий Васильевич доцент, к.м.н.Очень довольна. Персонал супер. Иногда даже доставали чрезмерным вниманием. В палату заходили раз 10 в день, интересовались как мы себя чувствуем. Моя подруга рожала у него же. Ей делали кесарево. Очень довольна. Еще одна подруга тоже рожала в 6-ой. Попала туда как большинство. Своего врача не было. Рожала у того к кому попала на смену. Все прошло хорошо. Зато потом долго ходила за врачом, который был на родах, за медсестрами, чтобы дать денег. Не брали!!!!!!!! Говорят это наша работа.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #113 : 08:53, 20.11.2008 »
Ась, а в какой больнице она рожала?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #114 : 19:15, 23.11.2008 »
Выкладываю скан статьи из газеты "Сегодня", там о каждом роддоме инфа. Инфу ищите по нашим разделам под номером или названием каждого.Сначала то, чем они руководствовались, оценивая роддом.

Простите, что скан, возможно, не сильно шикарный. Увы, найти приемлимый вараинт нам не удалось. А инфа нужная и интересная.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #115 : 20:10, 23.11.2008 »

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Роддом номер 6
« Ответ #116 : 11:23, 24.11.2008 »

Ой помница я в этой джакузе "болдела" :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Роддом номер 6
« Ответ #117 : 12:12, 24.11.2008 »
прикольная больница - ванна есть, воды нету :D и частенько у них такое случается?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Роддом номер 6
« Ответ #118 : 12:13, 24.11.2008 »
незнаю :D воду дали после обеда-мне было уже не докупаний! :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом номер 6
« Ответ #119 : 17:10, 24.11.2008 »
девочки, а по поводу джакузи... там же уже шейка раскрывается, ниче что микробы могут всякие попасть.... фиг его знать как там ее чистят да и вода ж из под крана...что думаете?