Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #225 : 17:35, 14.11.2008 »
Рожала в Вишневского в мае.Врач наблюдал меня с первых недель беременности.Сама врач с ОПБ№ 1Очень довольна и очень благодарна за манюньку :) baby_soska2  Лежала потом в  2-х местной палате за 300 грн за все время пребывания(3 дня). Скажу, что очень понравилась, у нас был бокс - 1 -местная и 1-2-местная, санузел общий. в 1-местной лежала девочка после кесаря. Даже в 1-местной хуже лежать, не отлучиться никуда, а так , когда вдвоем все же легче. Т.к. как  все пишут на форуме, ребенка практически никто не хочет забирать  вдетское, даже когда после родов надо было на УЗИ контрольное сходить, так эти врачи такое лицо делают, что вы мол ребенка принесли, забирайте. Мы им, ну нам же на УЗИ надо. Короче, без денег не разрулишь - это факт >:( И во всем. Плюс еще надо 100 грн за донорство отдать, вряд ли кто из мамочек будет кровь сдавать после родов. Разве что вы  кровь на аутоплазму сдавали до родов и не воспользовались ее. Посоветую, кстати, всем,если есть возможность, сдайте кровь на  аутоплазму до родов, может пригодиться.А если нет, то заменить вам донорство. Так что стоимость за все такое: Роды+ палата+донорство+стоисомть справок при выписке. Не говорю уже о том, как разводят при выписке фотографы из "Аиста". не ведитесь 8)Такие скандалы с ним возникают. В основном все отказываются, никому не охота платить 150 гнр за их фото и видео.А там все завязано с медсестрами из детского.  Их заставляют  деток одевать там на 1-м этаже в "Аисте" >:( Вот так вот вкратце. Всем удачи и легких родов! ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #226 : 18:46, 14.11.2008 »
Ириш, вот вишня этим всегда "славилась", самое главное - ты уже с Ванечкой дома. Тяжёлые роды, что и говорить! А как врача твоего зовут?

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #227 : 18:49, 14.11.2008 »
Ириш, вот вишня этим всегда "славилась", самое главное - ты уже с Ванечкой дома. Тяжёлые роды, что и говорить! А как врача твоего зовут?

я отвечу прилуцкий владислав

а по-поводу чем славится вишневского я не соглашусь. я вот очень благодарна персоналу первого акушерского отделения!!!! и детским медсестрам!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #228 : 18:53, 14.11.2008 »
Ну я сказала из опыта моих подруг и личного опыта - там работают, в своём большинстве, хамы. Не все, но БОЛЬШИНСТВО. Это хорошо, Оксана, что ты им благодарна. Но так далеко не у всех.

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #229 : 18:55, 14.11.2008 »
мне за все 5 дней только 1 медсестра детского отделения хамка попалась остальные просто душки.
 а хамством славится персонал 2-го акушерского

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #230 : 18:56, 14.11.2008 »
Я кстати тоже не соглашусь мне в Вишне очень хорошие медсестры попались,наверно раз на раз не приходится.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #231 : 19:01, 14.11.2008 »
Да я о врачах говорила. Сорри, Иришка за ОФФ, просто во мнениях не сошлись! :)

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #232 : 19:10, 14.11.2008 »
ира, ты в первом или 2-м акушерском была?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #233 : 19:14, 14.11.2008 »
я лежала в 1ом, там из всех смен была одна сестричка хорошая, но она за весь мпериод один раз дежурила, остальные - пофигистки
и никто действительно ничего не рассказывал

девочки, спасибо вам, не хотела никого огорчать, писала так как есть на самом деле, не умею я привирать и приукрашать, что ж поделать  notponimat

а на счет мнений - я рада, если у кого то положительные впечатления от больницы, действительно искренне рада
мне к сожалению не повезло, я уже не первый раз сталкиваюсь с таким, пока знаокмы не похлопочут, толку мало....
ну да ладно. проехали, самое главное это действительно Ванечка  baby_soska2

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #234 : 23:43, 14.11.2008 »
по поводу того принимает она роды или нет?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #235 : 23:57, 14.11.2008 »
по поводу того принимает она роды или нет?
по разным поводам: и принимает ли вообще роды, и если принимет то как....
я так понимаю, что все-таки принимает.Но если без рекомендации, то особо внимания не уделяет.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #236 : 00:13, 15.11.2008 »
принимает сейчас или нет точно не знаю,может мои сведения и устарели notponimat единственное могу сказать,что сестра мужа в июне рожала у нее,осталась всем довольна

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #237 : 11:40, 15.11.2008 »
У меня подруга рожала летом во 2-м отделение, осталась очень довольна.
Скоро Катюша появится на форуме, узнаем её мнение.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #238 : 20:47, 15.11.2008 »
Светик, поздравляю с такими легкими и позитивными родами!!!! b_flowers надеюсь следующие у тебя тоже так замечательно пройдут. ;)
Скажи, ты у Денисенко наблюдалась всю беременность или рожать к ней только пришла?
И еще вопросик возник после рассказа о родах Иры, вы я как понимаю, обе в Вишне рожали,что ты можешь сказать в плане отношения медсестер  и цирка с фото и видео на выписке?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #239 : 22:41, 15.11.2008 »
о, тоже интересно узнать мнение других об этом ;)
может то я так просто была настроена уже от усталости, но я никого пугатьн е хотела, это было сугубо мое отношение  ;)

и кстати, если ты в вишне рожала на день раньше, как же мы могли разминуться то, ведь скорее всего лежали в одном отделении.............эх, ну что ж так не везет то.....