Автор Тема: Детская поликлиника №1 ГБ № 16  (Прочитано 11633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • мой Тигрёшка
Всем привет!!! Девочки, кто относится к больнице № 16, давайте делится впечатлениями о наших врачах. Тут район большой, думаю, деток много. У нас участковый врач - Тимченко Нина Григорьевна. Мне она очень нравится, внимательная, аккуратная и, самое главное, отвечает на вопросы.
А сегодня были у невропатолога. Фамилия, кажется, Пачос, вообщем точно фамилию не помню, зовут Наталья Андреевна, думаю она там одна. Врач грубый очень!!!! Малого посмотрела и говорит: "Убирайте", ребенок вещь что ли. Когда были в первый раз, она пришла в 8-40 на работу, хотя по расписанию работала с 8-00, но это не самое главное, на все мои вопросы я слышала ответ: "Читайте в интернете" (в таком случае, там и уборщица может сидеть и всем говорить - читайте интернет) и еще непонятно за что должна ей сдать деньги. Хоть и мелочь, но такой стерве и снега зимой жалко. А сегодня наорала на меня за то, что не смогла найти свою же запись в карточке. А напоследок решила напугать меня, объявив, чтобы больше мы к ней не ходили!!))))) ag_smiley
Я, вообще, по натуре не злая и никогда ни на кого не стучала, но эту мерзкую тетку хочется наказать!!!!
Так вот, у меня два вопроса:
1. Девочки, которые сталкивались с ней, скажите, мне одной показалось, что она неадекватная?
2. Если кто-то писал жалобы или как это называется, что надо делать, к кому идти? К главврачу?
Модераторы! Если я неправильно разместила темку, подскажите, пожалуйста, где искать подобное. И давайте создадим раздел по типу раздела "Все о роддомах", только назовем его "Все о детских поликлиниках Донецка" и также по номерам. Ну или как-то так. Вам виднее :)

Оффлайн Lano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • мой Тигрёшка
Re:Детская поликлиника № 16
« Ответ #1 : 00:02, 30.03.2011 »
И вообще в 16-ой много грубых медсестер!!! Девочки, давайте отстаивать свои права и, главное, наших малышей. Я понимаю врачам мало платят, но это не повод трепать невры молодым мамам, их деткам, да и, вообще, людям!!!!! В нашей стране большинство людей живут бедно, так что теперь кидатся друг на друга!!!!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детская поликлиника № 16
« Ответ #2 : 00:08, 30.03.2011 »
У нас участковый Инна Владимировна Теплякова. Врач как врач. Норм.

Оффлайн Lano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • мой Тигрёшка
Re:Детская поликлиника № 16
« Ответ #3 : 00:11, 30.03.2011 »
А невропатолог?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская поликлиника № 16
« Ответ #4 : 00:40, 30.03.2011 »
У нас участковый Инна Владимировна Теплякова. Врач как врач. Норм.
О, Теплякова ag_smiley я с ней лично не знакома, но я считаю её неадекватной. Потому что адекватная себя бы так не повела.
Рассказываю.

Я прописана у мамы на Цветочном, а живем мы с мужем на Донском. В Роддоме я 35 раз писала по какому адресу будет проживать ребенок. Муж, когда ставил печать в детской поликлинике тоже написал адрес, где мы живем, то есть адрес моей прописки мы не называли.
Когда мы выписались из роддома, на следующее утро, муж  позвонил в регистратуру поликлиники и ещё раз сказал, что мы ждем врача, адрес естественно называл где мы живем (ему так сказали в регистратуре, что нужно позвонить).

В общем, мы дома, ждем врача, звонит мне моя мама и в кипише, что мы врача не потому адресу вызвали. Я ей объясняю, что лично слышала, как муж утром звонил и вызывал на Донской. и она мне рассказывает историю:
Звонок по домофону. Мама отвечает, а ей там женщина говорит: Детский врач.
Ну мама ж не в курсе и говорит: Ой, а ребенок не здесь проживает, это вы не по тому адресу пришли.
И она как понесла ахинею. Что мы бессовестные, как нам не стыдно и что мы вообще сволочи и то да сё girl_impossible
и все это по домофону notponimat
Моя мама позвонила в регистратуру, там ей сказали, что все правильно и врач будет на Донской, а мы её и не вызывали. Так почему му она нас просклоняла как хотела, я понимаю, что было очень холодно, но не я ж её погнала не по тому адресу. girl_sigh
В общем вот такое неприятное знакомство

Потом когда пришел наш врач, я ему рассказала эту ситуацию и он сказал, что им сообщают из роддома вроде как и видно кто-то позвонил два раза.
В общем я считаю, что если она тем более знала, что ии сообщают из роддома, то зачем она так себя повела, мне не понятно notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская поликлиника № 16
« Ответ #5 : 07:21, 30.03.2011 »
только название не поликлиника номер 16,а номер 1 от горбольницы16 ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #6 : 09:13, 30.03.2011 »
Галь, а у вас Юрий Леонидович?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #7 : 11:00, 30.03.2011 »
Галь, а у вас Юрий Леонидович?
Ага. У нас Калабин

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #8 : 11:29, 30.03.2011 »
как он тебе?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #9 : 00:48, 31.03.2011 »
а пока я ничего плохого не могу сказать
приходил два раза в 1 месяц, в первый раз так довольно долго был, ребенка осмотрел, рассказывал мне что и как нужно, сказал, что я довольно осведомленная мама и поинтересовался откуда
на осмотре помнил что была желтушка и ещё кое-какие моменты
а назначений у нас нет, мы только витамин Д3 принимаем

единственное толпа людей в этой комнате здорового ребенка меня поразила girl_obmorok
муж мой был в шоке, говорит давай больше не будем ходить ag_smiley

теперь хочу пойти не с утра, а в другое время посмотрим, может меньше будет


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #10 : 00:59, 31.03.2011 »
Галь, а вы во сколько были? Там у них бывают прививочные дни, мы тоже на 2 мес. так попали. пришли к 9, а там  girl_obmorok А на 1 мес. ходили к 8 и было пусто

Оффлайн Lano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • мой Тигрёшка
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #11 : 09:37, 01.04.2011 »
Я сходила к заведующей, приятная женщина оказалась. Я боялась, что заведующая может оказаться еще хуже, чем невропатолог. Она меня выслушала, сказала: "да, невропатолог у нас с гонором", пообещала поговорить с ней, даже мне предложила присутствовать при разговоре, но мне эта нервотрепка еще раз не нужна, видеть ее противно. Посоветовала мне другого хорошего невропатолога. Наверное, я не первая на нее пожаловалась. Так что, девочки отстаивайте свои права и права ваших малышей, ведь дальше пойдут садики, где нянечки за детьми не смотрят, потом школа.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #12 : 09:50, 01.04.2011 »
Галь, а вы во сколько были? Там у них бывают прививочные дни, мы тоже на 2 мес. так попали. пришли к 9, а там  girl_obmorok А на 1 мес. ходили к 8 и было пусто
ну видать мы тоже на прививочный попали
и как определить, когда этот прививочный? notponimat
мы были к 8

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #13 : 09:58, 01.04.2011 »
Галь, прививочные дни, если не ошибаюсь, среда и четверг, по райней мере, нас медсестра именно в эти дни приглашала на прививки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская поликлиника №1 ГБ № 16
« Ответ #14 : 09:58, 01.04.2011 »
а мы были во вторник notponimat