Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Инночка, Ванечка тоже аёкает :bj: Выдавай Ками трубку, будут болтать :bc:
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А Ириска научилась грызть яблочко, даю ей половинку, она переворачивает без шкурки вниз и грызет зубками, а шкурка остается ag_smiley
знает толк :bd:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ух ты, я со шкуркой боюсь ещё давать. А Ириска растёт смышлёной :thumbup:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Иришка умница  girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а если без шкурки, она быстро откусывает и давится girl_sigh поэтому я делаю надрез, вырезаю дольку и даю яблоко без дольки, ну где-то четвертинку вырезаю и она в этом вырезе грызет. а шкурка потом пленочкой висит  ag_smiley

я сразу дала без шкурки и потом еле успела достать кусманище изо рта girl_cray2

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ириска умничка какая) А наша Софийка пару раз шкурку за щёчкой прятала)поэтому даю ей без шкурочки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да, шкурка не очень хорошо, потому что она ещё и к стенкам кишечника прилипает girl_sigh
но у меня если и глотает, то со спичечную головку
а вообще детки хомячки, еда всегда у них про запас ag_smiley


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
класс, вот так умненькая девочка растет у вас, Галя! молодец!

девочки, а я вот хочу поделиться просто своими мыслями вслух. как же сильно Ваня вырос за последний месяц  girl_sigh меня поражает, как он резко научился вставать, садиться сам, бодро и уверенно,  из сидячего положения переходить на четвереньки и обратно, из любого положения, взявшись за опору, пытается вставать, причем не руками тянется (как раньше в кроватке за бортик), а именно опираясь обо что-то руками, встает на ноги и попу поднимает типа :) промежуточные позы очень смешные получаются, типа как на карачках, только ножки на стопах и попа вверх.
несколько дней уже пытается делать даже шажочки, правда это еще не серьезно и не считается, потому что стоит то все равно только с поддержкой... но стоя у дивана он попытался "погнаться" за котенком, стал ножками перебирать, правда запутался быстро  ag_smiley

растут наши дети  girl_sigh не успеем оглянуться, как в школу пойдут  girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, Оля. Очень быстро у них всё girl_sigh

вроде бы только ползать начала, а вот последние два дня у нас квартиру за 5 минут проползает и не боится, как раньше ag_smiley
а сегодня мы нашли  дверь входную и там.... обувь girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
оххооооо!!! и все в рот, наверное?
мы пока до взрослой обуви не добрались (тапки правда интересуют, если в поле зрения попадают), но вот когда я его обуваю в сапожки перед прогулкой, то он тут же начинает тянуть ноги в рот - типа интересуется  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ванечка такой молодец - очень серьёзно готовится к первым шажочкам!
Мы тоже до обуви доползли итоже хотели её поближе рассмотреть и попробовать, но я сказала, что нельзя это трогать, что она грязная. В-общем, она как-то понимающе относится к этому слову и пока не лезет туда больше))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я не говорю нельзя, просто объясняю: грязная, острое, опасно.
Но вот каждое утро она вожделенно смотрит на розетку girl_sigh
поднимается на подушку, становится и такой взгляд прям сосредоточеный girl_obmorok
и улыбается этой розетки, капец
при чем это у нас одна такая любимая, возле нашей кровати с одной стороны girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Но вот каждое утро она вожделенно смотрит на розетку girl_sigh
поднимается на подушку, становится и такой взгляд прям сосредоточеный girl_obmorok
и улыбается этой розетки, капец
при чем это у нас одна такая любимая, возле нашей кровати с одной стороны girl_sigh
у нас тоже одна такая есть, возле дивана :be:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
я не говорю нельзя, просто объясняю: грязная, острое, опасно.
Но вот каждое утро она вожделенно смотрит на розетку girl_sigh
поднимается на подушку, становится и такой взгляд прям сосредоточеный girl_obmorok
и улыбается этой розетки, капец
при чем это у нас одна такая любимая, возле нашей кровати с одной стороны girl_sigh
а я сначала говорю, что нельзя, а потом уже объясняю - почему))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки я седне пол дня проплакала crys мы начали "мамкать" таак четко говорит "мам" и на меня смотрит. если раньше у нее было просто мам-ма-ама что-то типа гуления.. то сегдоня прям так четко и по-моему осознанно babochka3146