Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, не забывайте, что в автокресле и шезлонге попа провалена и ноги высоко подняты, то есть он не полулежа, а как бы в гамаке
а дома полулежа это как? в подушки класть?
я так не делаю, пусть лежит себе как умеет

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а кто-то что-то говорил про подушки?  ;) Тут говорят про колени. Сам полулежишь, и ребенок на коленях, попа провалена, ноги ребенка подняты родителю на живот. Это хорошо, когда ребенок сам лежит, а у нас он до 3х месяцев вообще с рук не слезал, и колени были реальной возможностью дать рукам передохнуть.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а кто-то что-то говорил про подушки?  ;) Тут говорят про колени. Сам полулежишь, и ребенок на коленях, попа провалена, ноги ребенка подняты родителю на живот. Это хорошо, когда ребенок сам лежит, а у нас он до 3х месяцев вообще с рук не слезал, и колени были реальной возможностью дать рукам передохнуть.
+1. У нас до сих пор так. Раньше и то больше лежали. Мне постоянно 7 кг тяжело таскать, так что придумываем разные способы как разнообразить лежание и совместить с ручками

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
и мы тоже лежать долго не любим! на несколько минут, при отличнейшем настроении, его можно увлечь мобилькой и игрушками. а потом голова и плечи вверх, кряхтение и прочие признаки "надоело лежать, хочу тусить"!!!!
шилопопы растут, что тут скажешь?  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

шилопопы растут, что тут скажешь?  ag_smiley
это точно)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну Наташа спросила о полуложить
вот я и спросила как это полуложить?

Кать, та ладно тяжело, своя ноша не тянет ;)
я таскаю и все ок, а вот сестре мужа дала подержать, она мне через 5 минут уже обратно говорит: На, тяжело ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ну Наташа спросила о полуложить
вот я и спросила как это полуложить?

Кать, та ладно тяжело, своя ноша не тянет ;)
я таскаю и все ок, а вот сестре мужа дала подержать, она мне через 5 минут уже обратно говорит: На, тяжело ag_smiley
Своя то не тянет)))) Но когда ручки-веточки, ножки палочки тяжеловато выходит если долго))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%

я таскаю и все ок, а вот сестре мужа дала подержать, она мне через 5 минут уже обратно говорит: На, тяжело ag_smiley

это точно! как-то привыкаешь, хотя если откровенно, то все равно тяжело (ну, физически). я уже представляю, как удивлюсь новым возможностям своих рук и спины, когда дорвусь до спортзала  ag_smiley
а родные или близкие, дааа, несколько минут держат, а потом обратно отдают "тяжесть" такую )))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Своя то не тянет)))) Но когда ручки-веточки, ножки палочки тяжеловато выходит если долго))))
а ты меня толстячку видела? yazyk

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Своя то не тянет)))) Но когда ручки-веточки, ножки палочки тяжеловато выходит если долго))))
aga у нас-то не тяжелый товарищ, но когда долго с ним находишься в одном положении (например днем он спит только на руках), то руки затекают

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а ты меня толстячку видела? yazyk
ag_smiley ну так ты ж пишешь, что Ириска у тебя может сама лежать и играть

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ag_smiley ну так ты ж пишешь, что Ириска у тебя может сама лежать и играть
ну да, ну это не значит что я её на руках не ношу
она любит кушать, когда я её ношу по квартире и вот сегодня она хотела, чтоб я её носила, ну или на даче, там нет шезлонга, поэтому там ношу больше

а вообще памятник создателю шезлонга от меня однозначно aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша


а вообще памятник создателю шезлонга от меня однозначно aga

Это да, у нас хоть и шезлонга нет, но чикко полли меджик выручает периодически

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Наша мадемуазель хоть и приболела, но играется по прежнему хорошо, активно. Позавчера разобрали они с Виталиком игрушку одну (такой молоток в виде утки и звуки издает крякающие), достали от туда саму "крякалку" и дудят. Так ладно тот дядя восьмилетний, так и эта повторюха научилась дудеть в эту штуку. Теперь Виталик у бабушки, но Ками за него и за себя крякает в эту штуку   :bm:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076