Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ух, ты какой Ванечка молодчинка!  :bo:
мы сегодня после обеда начали нормально ползать, становится на руки и коленки и как побежит  ag_smiley
быстро быстро, а когда устает пытается сесть, на бок заваливается но силенок пока маловато что б сесть нормально.  girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мальчуганов с умелочками! молодчинки! а у меня Ваня вот как на живот научился переворачиваться, несколько раз так прополз недалеко по-пластунски, а потом постоянно вроде пытается, активно так ножки поджимает, перебирает, попу поднимает, но не сильно получается пока ползти, он злится и снова пытается. а я и думаю: странно, вроде получилось уже, а теперь не получается... в чем же дело? даже было волноваться начала, а оказывается рано нам еще! вот оно в чем дело то :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мальчиков с умелочками b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Молодцы мальчишки, с умелочками b_flowers b_flowers b_flowers

А мы сегодня на горшок попросились...ползали по комнате, ползали, потом резко свернули к горшку, придвинули его к себе и начали кряхтеть и дуться, показывая, что хотим покакать....ну я сразу и усадила girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Молодцы мальчишки, с умелочками b_flowers b_flowers b_flowers

А мы сегодня на горшок попросились...ползали по комнате, ползали, потом резко свернули к горшку, придвинули его к себе и начали кряхтеть и дуться, показывая, что хотим покакать....ну я сразу и усадила girl_dance
какой молодец Андрюшка!

А мы сегодня перевернулись с живота на спину

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Блин, а мы перестали ворочаться....Зато по пластунски ползем на ура через весь диван, всю кровать.ПО пледу на полу ползает. Ножки поджимает, попу поднимает, отталивается и проползает чуток и так дальше)))

А еще мы побороли круг для плаванья.Вчера ребнок 10 минут купался с удовольствием. А потом я сама решила снять круг, пока ей не надоело

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Блин, а мы перестали ворочаться....Зато по пластунски ползем на ура через весь диван, всю кровать.ПО пледу на полу ползает. Ножки поджимает, попу поднимает, отталивается и проползает чуток и так дальше)))

А еще мы побороли круг для плаванья.Вчера ребнок 10 минут купался с удовольствием. А потом я сама решила снять круг, пока ей не надоело

ух тыыы!!! поздравляю! и с плаваньем, и с ползушками :) супер!!! Нат, а вот она когда ползет, попку поднимает, а голова при этом падает, или держит тоже вверх?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Сашенька молодец b_flowers Андрюшка научился свистеть в свисток, теперь  у нас весело ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Наташа, поздравляю вас с ползушками и плаваньем!!!!
Андрюша теперь маму и папу по свистку будет строить ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Сашенька молодец b_flowers Андрюшка научился свистеть в свисток, теперь  у нас весело ag_smiley ag_smiley ag_smiley

круто! следующий пункт - барабаны наверное?  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
По свистку прикольно "Мама, кашу" и в свисток ag_smiley Барабан надо приобрести, у нас пока нет. :ab:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, с умелкой Сашеньку!
Скоро это пройдет, появиться новое.
Ириска тоже ползала по пластунски где то в 3 месяца, тогда же и упала первый раз ag_smiley
а теперь уже так не ползает, теперь если ей куда то надо, то она перекатывается и каким-то чудным образом игрухи подбирает.
Ногами что-ли notponimat

У нас уже блин сидеть хочет girl_impossible girl_sigh подтягивается на руках, если опору дать и сидит, правда недолго, то я и не даю. Я в коляске ещё даже и дно не поднимала, сегодня на самый первый уровень подняли, посмотрим как ей понравиться.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Свисток - это прикольно :thumbup:
А барабан точно освоит быстро.
мы месяцев в 8 уже хорошо барабанили. сейчас сама на шею одевает и барабанит 2мя руками

Ой, это такой тяжкий период, когда уже хочет сесть, а еще рано :be:
ну скоро сядете, станет легче aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а мы сегодня, после подтягивания на руках до положения сидя подняли Ване выпрямленные руки вверх (так массажистка делала), так он начал подтягиваться уже на выпрямленных руках, как то так напрягся и подтянулся до положения стоя! оперся ножками сам :) мы удивились, раньше он так не делал, в руках достаточно сил не было из-за веса, да и элементы динамики нам пока противопоказаны (тоже по весу), а в комнате взвешивания врач говорила, что детки так подтягиваются до положения стоя, а я себе представить не могла, как это...
а сейчас вижу, что массажи даром не проходят, очень положительно влияют! он значительно окреп и радует нас своими достижениями!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а у нас сегодня и умелочка и чп в одном флаконе. Малой уже недели две пытается садится, если есть за что ухватиться. Сегодня с прогулки пришли и муж с ним за комп плюхнулся. Получается малой полулежал у него на пузе. И тут опля - сам! сел, посидел несколько секунд, и все-таки голова перевесила - и он головой об стол стукнулся - испугался, бедняжка