Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #285 : 09:05, 04.04.2011 »
Катюшка, и мне свою фотку кинь в личку  :-*
а мне начали тоже все комплеманы бросать, что я подтянулась, да я и сама вижу. Я вот в пятницу по магазинам бегала, платюшко выбирала,так вот- за много лет, я первый раз понравилась себе в примерочной. хоть ничего и не купила, но выбежала довольная ,шо слон. yazyk

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #286 : 09:09, 04.04.2011 »
А я сегодня отзанималась первое занятие по прессу.Осилила не все упражнения,на некоторых мышцы судорогой хватало.Но ничего,по-тихонечку мы подружимся с этой программой.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #287 : 09:33, 04.04.2011 »
Цитировать
девочки,я ут отмалчивалась, но оже потихоньку решила попрыгать, пока что 5 дней на 1ом уровне,
на диете не сижу, но питание сократила и не лопаю сладкое
а вот результатов ноль - ни по замерам, ни по весу  плачу - обидно до слез, и стимул прямо пропадает....единственное что хорошо, что хоть какая то нагрузка....
Ира,  да за 5 дней особого результата и быть не должно  yazyk
у тебя только мышцы привыкают к нагрузке.

Программа рассчитана на 30 дней, значит жди результата через месяц  aga

И почитай:
Катюшка, и мне свою фотку кинь в личку  :-*
а мне начали тоже все комплеманы бросать, что я подтянулась, да я и сама вижу. Я вот в пятницу по магазинам бегала, платюшко выбирала,так вот- за много лет, я первый раз понравилась себе в примерочной. хоть ничего и не купила, но выбежала довольная ,шо слон. yazyk


Вчера были на семейном праздники, родственички говорят,что как школьница notponimat....Блин,я что такая старая была :-[ Меня это уже раздражает,что последнее время все намекают,как я помолодела :o


Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #288 : 11:03, 04.04.2011 »
А я сегодня отзанималась первое занятие по прессу.Осилила не все упражнения,на некоторых мышцы судорогой хватало.Но ничего,по-тихонечку мы подружимся с этой программой.
Я тоже только отзанималась первый раз. Как по мне, нагрузка слабовата. Но если заниматься каждый день, результат наверное будет. Нужно попробовать второй уровень завтра.
А вообще, если сравнивать с программой похудения, мне эти занятия намного больше понравились! Нагрузка именно туда, куда надо - живот, бока, попа, поясница. Но, я думаю именно благодаря программе похудения, я стакой легкостью сегодня отзанималась. Все-таки выносливость появилась.  girl_dance

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #289 : 11:14, 04.04.2011 »
Но, я думаю именно благодаря программе похудения, я стакой легкостью сегодня отзанималась. Все-таки выносливость появилась.  girl_dance
Наташа, а ты уже весь курс 30 дней прошла?

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #290 : 11:21, 04.04.2011 »
Наташа, а ты уже весь курс 30 дней прошла?
Неа, я отзанималась первый уровень, и 7 занятий второго.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #291 : 12:02, 04.04.2011 »
Я тоже только отзанималась первый раз. Как по мне, нагрузка слабовата. Но если заниматься каждый день, результат наверное будет. Нужно попробовать второй уровень завтра.
А вообще, если сравнивать с программой похудения, мне эти занятия намного больше понравились! Нагрузка именно туда, куда надо - живот, бока, попа, поясница. Но, я думаю именно благодаря программе похудения, я стакой легкостью сегодня отзанималась. Все-таки выносливость появилась.  girl_dance
--Нагрузка мне тоже слабоватой показалась.Я когда быстренько всё просматривала,думала,что под конец однозначно умру,а тут бы ещё немножко позаниматься сил хватило бы.....Но,в любом случае,это лучше,чем вообще ничего не делать и мучать диван.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #292 : 12:59, 04.04.2011 »
Я первый уровень делала на ура, всего получилось 16 занятий, видно понравились  ag_smiley
Зато второй  :-[ , не думала, что я такой слабак.
Лицо красное, в ушах звенит, в конце, когда Джиллиан сказала - чуть не умерла, точно про меня.
И при первом - я вообще не потела, получала только удовльствие, а тут - вся мокрая и дюже плохо.

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #293 : 07:16, 05.04.2011 »
Я 3 дня отзанималась, очень сильно болят руки и икры... :(
А проблемной зоной таки остается попа. Я вот не очень хочу нагрузку на икры делать notponimat
Девочки, подскажите, есть отдельная программа для проблемных зон?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #294 : 08:35, 05.04.2011 »
Цитировать
Девочки, подскажите, есть отдельная программа для проблемных зон?
--У Джиллиан есть,но,если не ошибаюсь,девчёнки говорили,что там больше упор идёт на руки и живот.У каждого свои проблемные зоны....Но вот у меня вместе с ногами и попа отлично подкачивается на прыжках-приседаниях.А в 30-дневной как раз таких упражнений достаточно.
Poltavka ,как себя чувствуешь?Я утром была приятно удивлена--просыпаюсь,а у меня так лихо в области живота мыщцы болят,что чихнуть больно было  ag_smiley.Сегодня уже когда лёжа пресс качала,очень даже чувствовалось.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #295 : 09:45, 05.04.2011 »
Интересно, её фраза "создавая идеальную фигуру - широкие плечи и узкую талию" только меня смешит?  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #296 : 09:55, 05.04.2011 »
а мне нравится фраза "это настоящее смертоубийство"- очень четко подмечено ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #297 : 10:34, 05.04.2011 »
Интересно, её фраза "создавая идеальную фигуру - широкие плечи и узкую талию" только меня смешит?  ag_smiley
и меня ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #298 : 11:34, 05.04.2011 »
Вот я поэтому и бросила этот курс, мои представления об идеальной фигуре немного не такие!!!
Маргаритка, сегодня мне тоже очень почувствовалась нагрузка! С утра болят бока, пресс и поясница. Когда стала приседать, почувствовала и ноги, и попу. Так что я довольна распределением нагрузки!  aga

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #299 : 11:37, 05.04.2011 »
девочки, я что-то пропустила... Наташ, так ты не по Джиллиан, а по какому-то другому курсу занимаешься?