Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:43, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для тех кто хочет быть модератором!  (Прочитано 8038 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 13:37, 17.08.2011 »

Уважаемые форумчане!
    Открыта вакансия модератора и управляющего раздела "Интервью с лицами baby!"
    Требования:
    1. Регистрация на форуме не меньше года
    2. Постоянное общение на форуме
    3. Умение красиво описать и охарактеризовать человека
    4. Адекватная и трезвая точка зрения
    5. Открытие интервью: 1 в 2 дня
    6. Пополнения списка желаемых респондентов и переписка с ними через ЛС.

Девочки, те кто писал в прошлый раз о желании быть модератором, напомните мне кто еще хочет, есть свободные разделы, помимо интервью, хотя в него нужнее ad.

Просто вас было много, но на тот момент все разделы были уже заняты

Реклама на сайте
    Amok
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 09:56, 18.08.2011 »

напомните мне кто еще хочет, есть свободные разделы

Огласите, пожалуйста, весь список!
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 10:08, 18.08.2011 »

bj bj bj
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 10:55, 18.08.2011 »

Огласите, пожалуйста, весь список!
    Оглашаю!
    1. Вопросы относительно форума
    2.Товары для деток (dane4ka)
    3. Все о колясках (dane4ka)
    4. Все о школах, лицеях в Донецке
    5. Здоровье родителей (Ganusia)
    где-то так, а там можно разгрузить уже существующих модераторов, если очень хочется какой-то конкретный раздел :biggrin:
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 11:03, 18.08.2011 »

Насть, я предлагала свою помощь, может самостоятельно вести раздел еще рано, а для начала кому-то помогать?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 11:05, 18.08.2011 »

Насть, я предлагала свою помощь, может самостоятельно вести раздел еще рано, а для начала кому-то помогать?
    Аня, там все элементарно!
    Если хошь, для начала могу предложить Здоровье родителей
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:06, 18.08.2011 »

ну давайте  ah
    только вонуюсь, что не справлюсь
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 11:16, 18.08.2011 »

Ганнусик, уря!!! Мы тебе поможем :girl_hospital: bj
    Amok
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 11:26, 18.08.2011 »

Меня на вопросы форумские можешь замодераторить - чем смогу-помогу.

И еще в конкурсах можешь меня тоже модером сделать - а то иногда проще самому сделать чем объяснить, как залить фотку на файлообменник и выложить в конкурс, чтоб все по правилам было. Что-то много последнее время фоток именно по этой причине снимают с конкурса.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 16:40, 18.08.2011 »

Анюта, справишься - 100%
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 18:26, 18.08.2011 »

Меня на вопросы форумские можешь замодераторить - чем смогу-помогу.

И еще в конкурсах можешь меня тоже модером сделать - а то иногда проще самому сделать чем объяснить, как залить фотку на файлообменник и выложить в конкурс, чтоб все по правилам было. Что-то много последнее время фоток именно по этой причине снимают с конкурса.
    Ок, Юра, завтра сделаю
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 11:22, 11.12.2011 »

Насть, а можно меня сделать модератором  Праздники, подарки и поздравления и Барахолки?
    Лене и Оксане в помошь, если девочки не будут против 
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 11:25, 11.12.2011 »

Насть, а можно мне попроситься? Раздел про школы и лицеи вижу свободен?  ah
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 15:07, 29.02.2012 »

Принято решение обновления части состава модераторов.
    Объявляется набор новых модераторов!
    Требования: желание помогать форуму, следить за соблюдениями правил,  открывать и поддерживать новые темы для общения.

Прошу желающих писать мне в ЛС!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 14:29, 12.09.2012 »

Девочки, мальчики, нужны новые модераторы!!!
    Девочки, те кто писали и согласны, я о вас помню  ;)
    Мне еще нужно 2-3 человека добровольца 

Пишите сюда или в ЛС
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: