Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:15, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для тех кто хочет быть модератором!  (Прочитано 8029 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 14:33, 12.09.2012 »

Я бы попробовала, если, конечно, подхожу ah
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 14:37, 12.09.2012 »

Я бы попробовала, если, конечно, подхожу ah
    А почему нет? конечно подходишь!
    Я тебя запишу в список, а когда будет готово новое распределение модераторов, дам права и приглашение в закрытый раздел для модераторов ad
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 14:43, 12.09.2012 »

Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #18 : 16:51, 03.03.2015 »

Открываю новый набор модераторов.
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 17:35, 03.03.2015 »

а в чем будет заключаться работа модератора?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #20 : 17:46, 03.03.2015 »

а в чем будет заключаться работа модератора?
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=8561.0
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #21 : 18:01, 03.03.2015 »

я могла б,думаю справлюсь
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 18:09, 03.03.2015 »

я могла б,думаю справлюсь
    Отлично!!! Какие разделы хотелось бы? Я потом всех желающих распределю и сообщу кто куда) как только закончится передача мне форума все сделаю. А пока жду желающих
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 18:18, 03.03.2015 »

Я бы хотела попробовать  ah Возможно разделы связанные со здоровьем, анализами и т.п.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 18:28, 03.03.2015 »

Я бы хотела попробовать  ah Возможно разделы связанные со здоровьем, анализами и т.п.
    Буду рада записываю)

Одна просьба девочки нужно будет по активничать)))
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 18:29, 03.03.2015 »

Маша, а на какие разделы нужны модераторы?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 18:32, 03.03.2015 »

Маша, а на какие разделы нужны модераторы?
    Сейчас все под редактирую и отпишусь. Плюс мне до срыва форума писали, что нужна помощь. Кто не запомнила. Сейчас еще раз задам вопрос
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 20:48, 03.03.2015 »

Девочки готова дать модератора вам и в модераторской создала тему о выборе разделов пишите кто готов)))
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 20:49, 03.03.2015 »

Маш,про меня не забудь ah
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 20:59, 03.03.2015 »

Маш,про меня не забудь ah
    Готова щас принимать)))
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: