Автор Тема: Отделение патологии, 3 этаж  (Прочитано 9967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольгуня

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Я тоже там пролежала целый месяц и это кошмар,кормят ужасно,медсестёр действительно не дождёшся,а если ночью плохо стало да ещё и на выходные то это кошмар.Если нужно срочно укол сделать или капельницу поставить,а у тебя  нет лекарства то иди покупай в аптеке или проси у соседок в палате, а так не сделают.А почему никто не пишет про список на 3 этаж при поступлении??? Да,а санитарки то вообще само начальство с беременными хамски себя ведут там не сиди она помыла,в туалет не ходи там не высохлот.к. анализы суточные оставляют  в туалете их могут  вылить случайно задев шваброй.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #1 : 21:05, 09.05.2011 »
девочки)) вы извините что вмешиваюсь)) я в 6 вообще не была. но меня просто поразила фраза-а почему я должна выполнять их работу и записывать давление? да потому что это ваша беременнсоть, которая больше чем вам не нужна никому! :dolf_ru_128: вот неужели трудно найти карту и записать. меня такие беремешки поажали в свое время-как начнется и бубубу и бубубу-почеу  ядолжна бумажечку на баночку клеить, почему я сама должна фамилию писАть.

Ksana

  • Гость
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #2 : 21:11, 09.05.2011 »
Гы, это не только в 6ке, я и в Вишне вела дневник давления. причем всю беременность, столько тетрадок извела капец, и с тонометром не расставалась, и ничего, жива здорова и вполне довольна жизнью. И мысли не возникло, что это обязаннноть врачей его мерить, мне не в лом было :ao:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #3 : 08:24, 10.05.2011 »
У меня,когда я в тройке на сохранении лежала,вообще про давление никто не спрашивал и не меряли ни разу,а как-то через недельку дали мою историю и сказали сходить на УЗИ,открываю-смотрю,а у меня в истории каждый день два раза записанно давление в таблице 120/80 (при том,что у меня гипертоническая болезнь и мое нормальное давление 140/100),а при беременности я вообще всю вторую половину на Допегите сидела.т.к. давление повышалось...Про питание ничего не скажу,я там не ела,а вот отношение:когда моей соседке по палате доктор во время обхода заявила,что раньше на таком сроке (6 недель) никто на сохранение не ложил(сорвалось и сорвалось,в таком сроке даже не беременность...) и непонятно,кого можно родить после стольких лекарств и т.д. :be: А девочка эта,кстати,с шести недель и до самых родов пролежала и представьте такое человеку регулярно выслушивать....А вот в ПИТе в тройке мне понравилось лежать! aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #4 : 08:29, 10.05.2011 »
Странно, мне в тройке 2 раза в день давление измеряли и девочкам. которые на сохранении лежали тоже. И врачи были очень даже любезные notponimat

tutta

  • Гость
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #5 : 14:48, 10.05.2011 »
А меня убивают фразы типа кормят ужасно, женщины!!! вы ведь не на откорм ложитесь в больницу

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #6 : 16:54, 10.05.2011 »
 ag_smiley
ну кормят в гос. учереждениях по-моему везде не очень notponimat это ж не пансионат  :bl:
я в роддоме например ихнее ничего не ела, потому что мне мама приносила, а вот соседка ела, и не жужжала :af:

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #7 : 21:02, 27.05.2011 »
Да нет, вот как раз кормят по-разному. Ну и я тоже иногда ела, а что же делать, кушать-то хочется...

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #8 : 14:19, 20.07.2011 »
Всем привет!Я не вижу проблемы в измерении давления и мне не трудно было записывать в свою карту результат,я успевала посмотреть ответы анализов и вообще смотрела,что там о моем здоровье пишут интересного.Если у тебя со здоровьем более мение нормально,то и дни там проходят как на курорте,ниче не делаешь,кушаешь,спишь и болтаешь с соседками по палате. :biggrin:
Конечно когда я лежала для меня казалось все адом так как мне не до курорта было,я по 4 раза на день сдавала кровь и уколы 4 раза на день,мне тогда свет был не мил,еще и на диету посадили,постоянно была голодная и злая.Там очень хорошая зав.отделения Алла Эдуардовна,она меня так успокаивала,я ей благодарна очень.
А питание везде одинаковое,мне повезло так как мне кроме тех каш и супов,которые там готовили почти ничего нельзя было.

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #9 : 20:19, 08.12.2011 »
Я тоже лежала на 3м этаже 2 раза, первый и второй раз у Аллы Семеновны, никаких денег ей не давала, на выходные отпускала домой, относилась ко мне по-человечески и не намекала ни на что. Когда лежала второй раз перед родами она меня вела вместе с Багликовой (заведующей), т.к. у меня высокое давление было и не сбивалось таблетками и еще начала перенашивать (родила в начале 42 недели). Впечатление плохое сложилось о медсестрах некоторых, тоже когда лягла первый раз (вообще в стационар первый раз в жизни!) не знала про давление на посту, девочки с палаты подсказали. И не понравилось то, что когда ложишься пакет приносишь стоимостью ок 50-60 грн (не помню точно), это было 2,5 года назад, не знаю как сейчас :bn: 

tutta

  • Гость
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #10 : 20:21, 08.12.2011 »
Сейчас пакет 80грн :ap:

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #11 : 11:32, 14.12.2011 »
я этот пакет за 92 грн покупала летом.не считаю,что это обдирайловка.больше не за что никто денег не берет.хочешь благодари врача а,можно и без этого.

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #12 : 19:52, 19.03.2012 »
 aga эти пакеты им приносишь из аптеки на 1 этаже, а они ночью их обратно в аптеку относят. местный бизнес. не раз наблюдала :tommy:

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #13 : 18:51, 07.05.2012 »
Только сегодня выписалась с 3-го этажа. Отторабанила там две недели.
Впечатления остались только положительные :bf:
Огромное спасибо дежурным врачам-придраться не к чему.
палата чистенькая и светлая.
Кормили в принципе нормально. Есть можно, что я с успехом и делала.
Единственное, что разочаровало- отсутствие бумажных полотенец и жидкого мыла, кот. было куплено спец. пакетом для этажа.
Много или мало-99 грн. notponimat
И о УЖАС!!!! Закрыли пицерию возле больницы, где были просто чудесные обеды и восхитительные кексы girl_cray2

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #14 : 14:31, 16.05.2012 »
Жалко что закрыли, хоть там можно было по-человечески покушать