Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:39, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отделение патологии, 3 этаж  (Прочитано 6791 раз)
helenhor
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 01:30, 11.12.2012 »

ну вот читаю,и просто тихо улыбаюсь с нашего народа,как бабки на лавочке,к чему бы придраться.Пакеты обратно в аптеку,полотенец нет(чушь,были всегда),еда плохая(тоже ерунда,еда сносная,накройняк есть можно),давление сама пишешь.Девочки,ну не бывает все для всех идеально,ну не существует ни одной больницы впринципе чтоб всем и во всем все было идеально.Согласитесь,это такие мелочи по сравнению с основным:крысы не бегают,в палатах и коредоре чистенько,врачи в основном все хорошие,уютненько,да там вообще вся атмосфера доброжелательная,а что нам важнее чистота и внимание или полотенца в туалете и запись в свою же карточку????
     А вот пиццерию действительно жако crys
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 08:58, 11.12.2012 »

Мне кажется главное чтобы врачи справились со своей основной задачей и будущая мамочка смогла стать мамочкой, а все остальное не важно, можно и без бумажных полотенец прожить.
    anek2013
    Гость
    « Ответ #17 : 23:11, 21.08.2013 »

Я тоже лежала на 3м этаже 2 раза, первый и второй раз у Аллы Семеновны, никаких денег ей не давала, на выходные отпускала домой, относилась ко мне по-человечески и не намекала ни на что. Когда лежала второй раз перед родами она меня вела вместе с Багликовой (заведующей), т.к. у меня высокое давление было и не сбивалось таблетками и еще начала перенашивать (родила в начале 42 недели). Впечатление плохое сложилось о медсестрах некоторых, тоже когда лягла первый раз (вообще в стационар первый раз в жизни!) не знала про давление на посту, девочки с палаты подсказали. И не понравилось то, что когда ложишься пакет приносишь стоимостью ок 50-60 грн (не помню точно), это было 2,5 года назад, не знаю как сейчас bn 

Меня Алла Семёновна домой не отпускала  ak
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 18:41, 01.07.2014 »

Подскажите кто знает, это ж отделение патологии беременных? кто там заведующий и есть ли у кого выходы на этого важного человека?
    мне надо полежать под наблюдением некоторое время, направили в тройку по сроку Б (29 нед.) А я  возле Шлаковой живу ближе, в такое время нехорошее не хочу далеко от семьи уезжать, хоть плачь((((
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #19 : 18:44, 01.07.2014 »

Ир, в тройке вроде бы лучше отделение. Может таки там?
    Натали Донецк
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #20 : 18:47, 01.07.2014 »

У меня есть телефон Мировича, если надо могу дать.Вот только не знаю работает он или нет.
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 18:50, 01.07.2014 »

Та все убеждают про тройку
    а мне страшно быть далеко от моих(((( и вообще у нас тут ближе законные войска, есличе вырываться проще из Донецка на Мариуполь к родителям мужа в спокойствие
    блиииии, ну что ж оно так всё в кучу...
     У меня и ситуация не сильно тяжелая, подозрение на отслойку небольшую без кровомазаний и болей, я б такая что и дома перележала
    А муж паникер меня в больницу гонит под влиянием врача
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 21:26, 01.07.2014 »

Ир, если надо дам телефон Багликовой (она зав паталогии), я у нее Глеба рожала и малыша планирую тоже у нее (если не придется срочно сбежать из Донецка).
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 21:32, 01.07.2014 »

Та все убеждают про тройку
    а мне страшно быть далеко от моих(((( и вообще у нас тут ближе законные войска, есличе вырываться проще из Донецка на Мариуполь к родителям мужа в спокойствие
    блиииии, ну что ж оно так всё в кучу...
     У меня и ситуация не сильно тяжелая, подозрение на отслойку небольшую без кровомазаний и болей, я б такая что и дома перележала
    А муж паникер меня в больницу гонит под влиянием врача
    Ира, а че это у тебя значка почетной беременяшки нет?  Непоряяяядочек
    А по теме - я с мужем - лучше перебдеть, чем не добдеть
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #24 : 22:18, 01.07.2014 »

Ира, я то знаю что такое отслойка. если есть подозрение, то лучше в больнице. при такой бяке время играет первостепенную роль. когда меня Друпп смотрел уже перед КС он задал вопрос: был ли накануне секс, стресс?а стресса сейчас ой как много сказал, что даже пчихнуть можно "неудачно" может и шутил, но тогда мне его слова показались серьезными
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 22:24, 01.07.2014 »

Ирочка, береги себя и малышика!  t6211
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #26 : 06:54, 02.07.2014 »

Ир, если надо дам телефон Багликовой (она зав паталогии), я у нее Глеба рожала и малыша планирую тоже у нее (если не придется срочно сбежать из Донецка).
    Ленчик, а дай, пожалуйста
     пусть будет)))
    спасибо за сопереживание, девочки
    Все у нас будет хорошо!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: