Автор Тема: Отделение патологии, 3 этаж  (Прочитано 9966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helenhor

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #15 : 01:30, 11.12.2012 »
ну вот читаю,и просто тихо улыбаюсь с нашего народа,как бабки на лавочке,к чему бы придраться.Пакеты обратно в аптеку,полотенец нет(чушь,были всегда),еда плохая(тоже ерунда,еда сносная,накройняк есть можно),давление сама пишешь.Девочки,ну не бывает все для всех идеально,ну не существует ни одной больницы впринципе чтоб всем и во всем все было идеально.Согласитесь,это такие мелочи по сравнению с основным:крысы не бегают,в палатах и коредоре чистенько,врачи в основном все хорошие,уютненько,да там вообще вся атмосфера доброжелательная,а что нам важнее чистота и внимание или полотенца в туалете и запись в свою же карточку????
 А вот пиццерию действительно жако crys

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #16 : 08:58, 11.12.2012 »
Мне кажется главное чтобы врачи справились со своей основной задачей и будущая мамочка смогла стать мамочкой, а все остальное не важно, можно и без бумажных полотенец прожить.

anek2013

  • Гость
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #17 : 00:11, 22.08.2013 »
Я тоже лежала на 3м этаже 2 раза, первый и второй раз у Аллы Семеновны, никаких денег ей не давала, на выходные отпускала домой, относилась ко мне по-человечески и не намекала ни на что. Когда лежала второй раз перед родами она меня вела вместе с Багликовой (заведующей), т.к. у меня высокое давление было и не сбивалось таблетками и еще начала перенашивать (родила в начале 42 недели). Впечатление плохое сложилось о медсестрах некоторых, тоже когда лягла первый раз (вообще в стационар первый раз в жизни!) не знала про давление на посту, девочки с палаты подсказали. И не понравилось то, что когда ложишься пакет приносишь стоимостью ок 50-60 грн (не помню точно), это было 2,5 года назад, не знаю как сейчас :bn: 

Меня Алла Семёновна домой не отпускала  :ak:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #18 : 19:41, 01.07.2014 »
Подскажите кто знает, это ж отделение патологии беременных? кто там заведующий и есть ли у кого выходы на этого важного человека?
мне надо полежать под наблюдением некоторое время, направили в тройку по сроку Б (29 нед.) А я  возле Шлаковой живу ближе, в такое время нехорошее не хочу далеко от семьи уезжать, хоть плачь((((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #19 : 19:44, 01.07.2014 »
Ир, в тройке вроде бы лучше отделение. Может таки там?

Оффлайн Натали Донецк

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 15451
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #20 : 19:47, 01.07.2014 »
У меня есть телефон Мировича, если надо могу дать.Вот только не знаю работает он или нет.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #21 : 19:50, 01.07.2014 »
Та все убеждают про тройку
а мне страшно быть далеко от моих(((( и вообще у нас тут ближе законные войска, есличе вырываться проще из Донецка на Мариуполь к родителям мужа в спокойствие
блиииии, ну что ж оно так всё в кучу...
 У меня и ситуация не сильно тяжелая, подозрение на отслойку небольшую без кровомазаний и болей, я б такая что и дома перележала
А муж паникер меня в больницу гонит под влиянием врача

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #22 : 22:26, 01.07.2014 »
Ир, если надо дам телефон Багликовой (она зав паталогии), я у нее Глеба рожала и малыша планирую тоже у нее (если не придется срочно сбежать из Донецка).

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #23 : 22:32, 01.07.2014 »
Та все убеждают про тройку
а мне страшно быть далеко от моих(((( и вообще у нас тут ближе законные войска, есличе вырываться проще из Донецка на Мариуполь к родителям мужа в спокойствие
блиииии, ну что ж оно так всё в кучу...
 У меня и ситуация не сильно тяжелая, подозрение на отслойку небольшую без кровомазаний и болей, я б такая что и дома перележала
А муж паникер меня в больницу гонит под влиянием врача
Ира, а че это у тебя значка почетной беременяшки нет?  Непоряяяядочек acute
А по теме - я с мужем - лучше перебдеть, чем не добдеть aga

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #24 : 23:18, 01.07.2014 »

 У меня и ситуация не сильно тяжелая, подозрение на отслойку небольшую без кровомазаний и болей, я б такая что и дома перележала

Ира, я то знаю что такое отслойка. если есть подозрение, то лучше в больнице. при такой бяке время играет первостепенную роль. когда меня Друпп смотрел уже перед КС он задал вопрос: был ли накануне секс, стресс?а стресса сейчас ой как много girl_sigh сказал, что даже пчихнуть можно "неудачно" girl_sigh может и шутил, но тогда мне его слова показались серьезными

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #25 : 23:24, 01.07.2014 »
Ирочка, береги себя и малышика!  :t6211:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отделение патологии, 3 этаж
« Ответ #26 : 07:54, 02.07.2014 »
Ир, если надо дам телефон Багликовой (она зав паталогии), я у нее Глеба рожала и малыша планирую тоже у нее (если не придется срочно сбежать из Донецка).
Ленчик, а дай, пожалуйста
 пусть будет)))
спасибо за сопереживание, девочки
Все у нас будет хорошо!