Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 128778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #810 : 17:04, 26.09.2011 »
бахилы там прям купить можно. или в автомате, или у тети на рисепшине,у нее же можно спросить куда идти

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #811 : 17:06, 26.09.2011 »
бахилы там прям купить можно. или в автомате, или у тети на рисепшине,у нее же можно спросить куда идти
Да с бахилами проблем нет. Вопрос в том их надо там одевать или нет, т.е. там вход обязательно в бахилах?
Ой, а мужа мне наверное надо в маску одеть?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #812 : 17:07, 26.09.2011 »
в аптеке напротив они по 50 коп., а тетя и автомат продают по 2 грн. :bd:
одевать надо в больнице

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #813 : 17:13, 26.09.2011 »
Да с бахилами проблем нет. Вопрос в том их надо там одевать или нет, т.е. там вход обязательно в бахилах?
их просят надевать, когда заходишь в отделение

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #814 : 17:19, 26.09.2011 »
их просят надевать, когда заходишь в отделение
Спасибо, это я и хотела узнать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #815 : 09:12, 27.09.2011 »
Ну что, съездила я к врачу, познакомились. Впечатление положительное, приятная в общении женщина, симпатичная. Дуже муж со мной на схватках согласился побыть, когда она начала ему рассказывать как да чего  :bj: Единственное, что меня немного расстроило, то что я думала, что надо будет к ней ездить на приемы, может недели с 38, ну как девчонки тут все пишут, а она сказала, что ничего не надо уже до родов теперь только  notponimat ЗаУЗИ тоже ничего не сказала, а я еще тетеря забыла спросить (ну думаю, если надо, то гинеколог пошлет). В общем основные вопросы я расспросила (хотя немного и подрастерялась при общении), но так переволновалась, что когда вышла, то руки и ноги дрожали, а сейчас пуз ходуном ходит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #816 : 12:30, 27.09.2011 »
Виталина, ну ты даешь, не волнуйся!
Как врача зовут?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #817 : 12:39, 27.09.2011 »
Виталина, ну ты даешь, не волнуйся!
Как врача зовут?
Долгошапко О.Н., почитала отзывы про нее, пообщалась с девочками нашими (у них впечатление хорошее) и мне понравилась тоже при общении.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #818 : 12:40, 27.09.2011 »
Теперь только не волнуйся :ad:
все в порядке будет yazyk

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #819 : 12:42, 27.09.2011 »
Ну что, съездила я к врачу, познакомились. Впечатление положительное, приятная в общении женщина, симпатичная. Дуже муж со мной на схватках согласился побыть, когда она начала ему рассказывать как да чего  :bj: Единственное, что меня немного расстроило, то что я думала, что надо будет к ней ездить на приемы, может недели с 38, ну как девчонки тут все пишут, а она сказала, что ничего не надо уже до родов теперь только  notponimat ЗаУЗИ тоже ничего не сказала, а я еще тетеря забыла спросить (ну думаю, если надо, то гинеколог пошлет). В общем основные вопросы я расспросила (хотя немного и подрастерялась при общении), но так переволновалась, что когда вышла, то руки и ноги дрожали, а сейчас пуз ходуном ходит.
она нам тоже не говорила на приемы ездить и узи делать. все было нормально!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #820 : 12:55, 27.09.2011 »
Теперь только не волнуйся :ad:
все в порядке будет yazyk
да я уже как-то успокоилась, что с врачом договорилась и спокойнее. Девочки, вы бы видели, как она сегодня моего мужа уговорила на схватках присутствовать, вернее она начала задавать вопросы так непринужденно, потом спрашивать а чего муж не хочет, на мой ответ что он боится она посмеялась. А тот сидит и говорит я не пойду в операционную  :roflmao555: Начали объяснять, что это родзал и воспитывать вместе будете, а он такой тут выдает: Я на схватки только пойду, а потом выйду. Врач сказала, что с этим она согласна.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #821 : 13:02, 27.09.2011 »
да я уже как-то успокоилась, что с врачом договорилась и спокойнее. Девочки, вы бы видели, как она сегодня моего мужа уговорила на схватках присутствовать, вернее она начала задавать вопросы так непринужденно, потом спрашивать а чего муж не хочет, на мой ответ что он боится она посмеялась. А тот сидит и говорит я не пойду в операционную  :roflmao555: Начали объяснять, что это родзал и воспитывать вместе будете, а он такой тут выдает: Я на схватки толкьо пойду, а потом выйду.
да, она сторонник совместных родов! и это правильно!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #822 : 13:04, 27.09.2011 »
да, она сторонник совместных родов! и это правильно!
я заметила. Так самое интересное, что муж согласился так спокойно, я честно не ожидала, но приятно было  :ah:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #823 : 03:33, 28.09.2011 »
Вот и хорошо, как легко врач мужа переубедила :ab: Нам тоже не говорили на приемы ходить, только уже когда перенашивала.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #824 : 05:49, 28.09.2011 »
ЗаУЗИ тоже ничего не сказала, а я еще тетеря забыла спросить (ну думаю, если надо, то гинеколог пошлет).

мне УЗИ гинеколог предложила сделать на 35-36 неделе, если хочу. я хочу )) мне для самоуспокоения надо)))
а если что, то в роддоме уже сделают, насколько я понимаю